Мытьё потолков в Москве — отзывы о помощниках

Георгий Кукушкин
Всё хорошо
Отзыв о специалисте Павел Наседкин

Мытьё потолков
Павел пунктуален, вежлив, доброжелателен. Сразу видно, что мастер своего дела. Без суеты, без каких либо капризов и претензий(!!!) (вот мол у вас тут нельзя или это невозможно, или что ещё не так) аккуратно отмыл потолок - даже не ожидала, что это вообще возможно. Потолок, как новый! Никакой грязи, никакого мусора после работы не оставил. Всё чётко, грамотно, профессионально! Спасибо ему огромное! Отличный мастер!
Павел Наседкин
Павел Наседкин
Елена, благодарю вас за то что нашли время оставить замечательный отзыв о моей работе.
Очень рад что у меня такие отзывчивые клиент.
Всегда рад с вами сотрудничать, всегда рад вам помочь.
С уважением,Павел.
Отзыв о специалисте Фируза Эгамбердиева

Мытьё потолков
Огромное спасибо. Очень рада, что обратилась к этому специалисту. Не могла себе представить, как отмыть застарелое загрязнение на потолке. Фируза прекрасно справилась с этим. Очень аккуратный и просто приятный человек.
Фото ,,до,, и ,,после,, прилагаю.
Фируза Эгамбердиева
Фируза Эгамбердиева
Огромное спасибо 💋 приятно
Отзыв о специалисте Mullabaeva Mira
Мытьё потолков
Отличный специалист, приехала заранее, все отмыла, рекомендую к сотрудничеству
Отзыв о специалисте ИП Ликунов Евгений Борисович

Мытьё потолков
Огромная удача встретить таких мастеров, как Евгений и его команда! Никогда не встречала настолько чутких, отзывчивых профессионалов в сфере клининга. Была задача обеспылить сложные потолки и помыть полы в офисе после переезда и ремонта. Все сделали в оговоренные сроки и на совесть. Тщательно, скрупулезно, заботливо, без суеты. Полностью укомплектованы своим инвентарем вплоть до стремянки. Большой плюс, что оформляется договор и необходимые документы. С радостью в будущем будем обращаться еще и рекомендовать знакомым.
ИП Ликунов Евгений Борисович
ИП Ликунов Евгений Борисович
Спасибо! Мы очень стараемся работать на уровне профи.
Отзыв о специалисте Жузумкан Райимкулова

Мытьё потолков
Огромное спасибо Жузумкан и её брату за проделанную уборку в квартире. Всё сделано на совесть, качественно и со вкусом. Работа выполнена с душой. Они профессионалы! Окна вымоли, все углы выщищены, кухню привели в порядок, потолок побелили - все сделали так, как это нужно и как это требовалось!!! Буду рекомендовать Вас своим друзьям. С уважением, Ирина.
Отзыв о специалисте Pirmatova Nargiza Хотамовна

Мытьё потолков
Качественно выполнена работа, оставили чистое помещение, буду обращаться еще
Отзыв о специалисте Надира Хайитова

Мытьё натяжных потолков
Надира очень приятная девушка! Очень качественно убралась после ремонта (работы было очень много). Убиралась 10 часов, даже не отвлекаясь на еду и отдых. Мы прям очень удивлены. Выполнила даже больше работы, чем договаривались. Цену назвала очень адекватную, в сравнении с фирмами и частниками. Если нужно было на что-то более тщательно обратить внимание, воспринимала спокойно и с понимаем, без резкостей и недовольства делала всё, что просили. Спасибо огромное! Так приятно, когда человек-мастер своего дела, приятный в работе и в общении. Будем советовать знакомым и в дальнейшем планируем обращаться.
Надира Хайитова
Надира Хайитова
Огромная спасибо 🙏 🙏🙏за выбор,всем рекомендую 👍👍👍
Отзыв о специалисте Людмила Радченко

Мытьё натяжных потолков
Хочу сказать огромное спасибо Людмиле и Павлу. Работа выполнена просто великолепно. Ребята справились на 5+. Очень доброжелательное и душевное отношение. Профессиональный подход к работе. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Это просто чудо чудесное. Спасибо. Вы просто спасли мою кухню.
Отзыв о специалисте Неля Худайбердиева
Королева Инесса

Мытьё натяжных потолков
Неля и её супруг отлично справились с работой. Спасибо большое!
Отзыв о специалисте Астра Шакирова
Мытьё потолков
Заказ оказался сложнее, сем первоначально предполагалось, но Астра справилась!!!!
Отзыв о специалисте Аширбекова Гулзар
Мытьё натяжных потолков
Искали специалиста на мытье потолка и протереть шкафы от пыли. Все прошло хорошо. Результатом довольны
Отзыв о специалисте Кыдырова Нурхан
Фёдор