Мытьё окон после ремонта в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Дилрабо Гозиева
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Оперативно и пунктуально приехала. С 7 часов вычистила все окна, а также по нашей просьба отмыла еще и полы. Рекомендую. Несмотря на малое количество отзывов, работает на совесть и разумные деньги.
Отзыв о специалисте Нурсулуу Омошева
Эльмира
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Работали с мужем тихо, быстро и качественно. Окна после ремонта блестят ❤️ Большое спасибо!
Прикрепила фото до и после, результат очевиден ))
Отзыв о специалисте Ормонова Нуржамал

Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Быстро договорились. Нуржамал вовремя приехала. Добросовестно отмыла окна после черновых работ от строительной грязи, пыли и клея. Работы оказалось больше чем я думала. Большое спасибо за работу. Оставила на чай 1000₽, если была бы возможность, то оставила бы больше.
Ормонова Нуржамал
Ормонова Нуржамал
Спасибо большое вам, я благодарна и на это🙏
Отзыв о специалисте Sharshenalieva Cholpon Asangazievna
Окна чистые ! Спасибо
Sharshenalieva Cholpon Asangazievna
Sharshenalieva Cholpon Asangazievna
Вам спасибо
Отзыв о специалисте Татьяна Бочан
Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Татьяна оперативно откликнулась на заявку, приехала в то время, в которое было удобно нам, качественно выполнила все оговоренные задачи. Всё оборудование и моющие средства привезла с собой.
Лёгкий, приятный в общении человек)
Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Kandybayeva Nazgul
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
в общем хорошо, стёкла блестят. Назгуль 10 лет работала в Москвариуме. натёрла так, что стёкол не видно)))). сразу скажу, у меня после ремонта были ужасно грязные окна. была с напарницей,что ускорило процесс. дальнейшее сотрудничество имеет место.
Отзыв о специалисте Екатерина Сорокина
Мытьё панорамных оконМытьё окон после ремонта
Приехали в договоренное время, весь инвентарь привезли с собой. Работа выполнена быстро и хорошо.
Отзыв о специалисте Наркиза Абдулажанова

Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Во-первых, отличная работа. Очень аккуратно, тщательно, быстро.
Во-вторых, невероятно вежливая семейная пара. Обстоятельные, дружелюбные, и повторю - прекрасно выполняющие работу.
По работам. Трёхкомнатная квартира, после ремонта. Белые стены. Все в пыли, штукатурке, затирка и прочем. Четыре окна, плюс застеклённый балкон, и большая лоджия. Все окна, включая рамы, петли, резинки и прочие мелочи - отмыты до состояния "только что с завода". Никаких следов уборки - нет. Время - четыре часа.
Отзыв о специалисте Сарвиноз Иноятова
Данила

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Отличный специалист, все очень качественно
Сарвиноз Иноятова
Сарвиноз Иноятова
Спасибо 🙏 очень приятно ☺️
Отзыв о специалисте Холикова Наргиза Отелло кизи

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Наргиза очень приятная и вежливая женщина, приехала вовремя, все моющие средства были с собой.
Окна были в ужасном состоянии от застройщика после ремонта, но Наргиза отмыла их идеально, смотрела со всех сторон, чтобы нигде не осталось и малейшего развода 😍 я очень довольна, огромное спасибо !
Холикова Наргиза Отелло кизи
Холикова Наргиза Отелло кизи
Благодарю за отзыв,и вам большое спасибо,Ксения просто душа человека
Отзыв о специалисте Сабохат Азимжонова

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Все сделали быстро и качественно.
Спасибо, рекомендую!
Отзыв о специалисте Людмила Косорукова
Анастасия Соловьёва
Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Всё понравилось, окна вымыты на отлично, были сильные загрязнения после ремонта. Людмила пунктуальная, вежливая, доброжелательная! Рекомендую👍
Отзыв о специалисте Виктория Симонова
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Виктория сделала отличную уборку после ремонта квартиры. Помыла все окна, лоджию, куда перенесла все оставшиеся после ремонта вещи! Совсем другое дело - наконец-то квартира преобразилась после затянувшегося ремонта. Большое спасибо! Работой остались довольны.
Отзыв о специалисте Манзура Мамадиярова
Манзура, молодец!
Приехала за 10 минут до установленного времени. Выполнила работы качественно.
Отзыв о специалисте Эстет

Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Окна и рамы почистили идеально, и даже уличные откосы.
Отзыв о специалисте Лариса Роменская
Василиса
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Помыли старые окна после ремонта в краске и скотче. Стали как новые :)

Очень приятные и позитивные девушки.
Отзыв о специалисте Кристина Усачева
Мытьё панорамных оконМытьё окон после ремонта
Спасибо, Кристина, что оперативно отреагировали на заявку и качественно выполнили работу. Приехали на следующий день, работа непростая, заняла 2 дня, пришлось забраться по лесам на высоту 8 метров. Всё выполнили аккуратно и старательно.
Кристина Усачева
Кристина Усачева
Дмитрий, здравствуйте 👋🏼☺️. Благодарю 🙏 Вас за высокую оценку. Мы с огромным удовольствием старались для Вас. ☺️🌷 Обращайтесь 🤝😁 будем рады видеть Вас снова
Отзыв о специалисте Гулназик Кабылова
Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Договорились, приехали во время, всё сделали хорошо. Работой остались довольны.
Отзыв о специалисте Раджабмох Назарова

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Все прошло отлично! Сотрудница была очень вежливой, тщательно помыла все наши окна и самое главное, оттерла краску после ремонта фасада дома, в том числе и в труднодоступных местах. Теперь все чисто и сверкает. Большое спасибо за работу!
Раджабмох Назарова
Раджабмох Назарова
✊☺️
Отзыв о специалисте Нодира Тураева

Мытьё панорамных оконМытьё окон после ремонта
Все сделано очень качественно. Надира приехала строго в оговоренное время и справилась с задачей очень быстро. Рекомендую.