Сиделки в больницу в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Омурзакова Чинара

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживаниемСиделки в больницу
Чинара ухаживала за лежачей больной несколько дней в 24 клинике. Очень внимательная и ответственная. Рекомендую.
Омурзакова Чинара
Омурзакова Чинара
Спасибо.
Все супер! Замечательная сиделка
Отзыв о специалисте Дилафруз Умарова
Сиделки для лежачих больныхНочные сиделкиСиделки в больницу
Диля очень оперативно откликнулись на наш срочный запрос, для нас это большой плюс. Положение у нас было очень тяжёлое, Диля со всем справилась . Спасибо
Мария Матрос
Сиделки для лежачих больныхСиделки в больницу
Парвина хорошая сиделка. Отлично работает с лежачими больными. Знает свою работу
Отзыв о специалисте Светлана Пащенко

Сиделки с проживаниемСиделки в больницу
Светлана- очень добрый, чуткий человек! Ухаживала за нашим дедушкой( а он на характер тяжелый) в стационаре. Внимательное, заботливое отношение! Выражаю огромную благодарность Светлане за такой нелегкий труд!!!
Сиделки в больницу
Очень ответственная и порядочная девушка. Помогла Макнуна и её сестра моей бабуле, 86 лет, восстановиться после больницы с Паркинсоном.
Не только кормили, давали лекарства, меняли памперсы, помогали сходить в туалет, но и помогли по дому.
Отзыв о специалисте Халима Рустамова
Уход за пожилымиСиделки в больницу
Обращались к Халиме за помощью, нужна была срочно сиделка маме в больницу, оперативно приехала, хорошо справлялась со своими обязанностями, спасибо!
Подобрали сиделка к маме! Все хорошо! Спасибо
Центр Квалифицированных Сиделок
Центр Квалифицированных Сиделок
Алексей, спасибо за ваш отзыв.
Отзыв о специалисте Умеда Рахматуллаева

Сиделки для лежачих больныхКруглосуточные сиделкиСиделки в больницу
Искренне благодарна за оперативный отклик, вовлечённость и профессионализм. Всё очень быстро, чётко и по делу.
Умеда, спасибо вам большое! Однозначно буду вас рекомендовать. Удачи 🕊️
Сиделки для лежачих больныхСиделки в больницу
Нанимали как сиделку к лежачему больному в больницу. Доброжелательна, ответственна. Выполняла все просьбы мамы. Спасибо.
спасибо большое
Хайринисо Раматова
Спасибо большое 🙏🙏🙏
Отзыв о специалисте Наталья Порватова
Сиделки в больницу
Большое спасибо Наталье! Откликнулась и тут же приступила к работе. Очень внимательная, дело свое знает, можно не беспокоиться за близкого человека! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Назира Баротова
Круглосуточные сиделкиСиделки в больницу
Отзывчивая!!! Внимательная! Работу взяла сразу после звонка.
Назира Баротова
Назира Баротова
спасибо
Светлана Дмитриенко
Исполнительность, знание своего дела.25
Макнуна ХАЛИМОВА
я полностью работала как есть
Отзыв о специалисте Фарида Абдурахмонова
Уход за пожилымиДневные сиделкиСиделки в больницу
Очень помогла и выручила за уходом за пожилыми человеком в больнице. Огромное спасибо.
Фарида Абдурахмонова
Фарида Абдурахмонова
спасибо большое
Отзыв о специалисте ООО "МосМедПатронаж"

Сиделки для лежачих больныхСиделки в больницу
Срочно нужна была сиделка в больницу моему папе маломобильному больному. Буквально через час мне подобрали сиделку. Огромную благодарность выражаю сиделке Ларисе Михайловне! Очень ответственно подошла к своему делу, видно было, что человек опытный. Сама ходила в аптеку и магазин, когда было необходимо что-то больному. В день выписки даже собрала все наши личные вещи в сумки. Спасибо ей огромное! Это очень тяжелый труд! Вашей организации также хочу выразить благодарность за оперативность и опытного сотрудника знающего свое дело!
Отзыв о специалисте Ноила Шукурова

Сиделки для лежачих больныхДневные сиделкиСиделки в больницу
Хотелось бы выразить Ноиле огромное человеческое спасибо за отзывчивость в тяжелой ситуации. Смогла и оказать помощь, и поддержать больного. Ноила действительно профессионал, никаких нареканий. Это отметили даже другие пациенты по палате
Отзыв о специалисте Саодат Махкамова

Сиделки для лежачих больныхСиделки в больницу
Большое спасибо Саодат. Помогла мне быстро решить мою проблему. Маме обеспечен заботливый, профессиональный уход. Я глубоко благодарна сестре Саодат, Фариде за чуткость, внимание и бережное обращение, которые проявлены по отношению к самому дорогому мне человеку. Лучшей сиделки не найдете.
Саодат Махкамова
Саодат Махкамова
спасибо большое!
Влада

Сиделки для лежачих больныхСиделки в больницу
Все понравилось. Очень внимательно отношение и высокопрофессиональный уход.
Отзыв о специалисте ХАИТОВА МАХЛИЁ НОРБОЕВНА.

Сиделки для лежачих больныхНочные сиделкиСиделки в больницу
Все очень понравилось. Очень милая и обходительная девушка, очень исполнительная. Находилась с тяжелобольной в общей палате, все соседи по палате в шоке(в хорошем смысле): за ночь глаз не сомкнула, за пациентом следила, выполняла все пожелания. Спасибо огромное. Мне есть, с чем сравнивать, специалист на высоте
ХАИТОВА МАХЛИЁ НОРБОЕВНА.
ХАИТОВА МАХЛИЁ НОРБОЕВНА.
спасибо большое ,хорошего за отзыв ,у вас тоже очень высотой отношения с людьми вы адекватный женщина добрый мягко с уважением отношения!!