Консультанты по грудному вскармливанию в Москве — отзывы о помощниках

Консультанты по грудному вскармливанию
Юлия отличный специалист. 5 дней мучились с прикладыванием к груди. Ни обучающие видео, ни специалисты по ГВ в роддоме не помогали. Юлия за один визит объяснила и показала как надо правильно, и все сразу стало отлично! Более того, Юлия ответила на все вопросы, даже не касающиеся ГВ. И даже после визита, Юлия остается на связи и помогает решать появляющиеся вопросы.
Консультанты по грудному вскармливанию
Рекомендую специалиста, приехала быстро на вызов, осмотрели ребёнка, на практике показала как прикладывать к груди и позы для кормления. Прислала материалы по ГВ. Дала рекомендации по ГВ и уходу за ребёнком. Рассчитывала дозировку докорма каждый день и параллельно давала рекомендации по всем вопросам по здоровью ребёнка. Работа по переходу от смешанного на полное ГВ ещё продолжается, но в скором времени думаю полностью уйдем от докорма.
Спасибо, Юлия!
Отзыв о специалисте Галина Авдеева
Наташа

Консультанты по грудному вскармливанию
Прекрасный специалист. Откликнулась быстро, вечером написала, на следующее утро уже была консультация. Галина показала мне правильное прикладывание, до этого мне не удалось приложить так, чтобы услышать глотки. Кроме того, Галина помогла в организации докорма не из бутылочки, и схему ухода от смеси. Приятный компетентный специалист, знает много об уходе за младенцами.
Галина Авдеева
Галина Авдеева
Спасибо, Наталья! Приятно было с Вами работать!
Консультанты по грудному вскармливанию
Прекрасный специалист, очень помогла с налаживанием ГВ, успокоила, настроила на позитивный лад, дала полезные рекомендации по уходу за ребёнком, постоянно остаётся на связи. Уже практически мы перешли на полное ГВ после смеси и бутылочки. Очень рекомендую.
Отзыв о специалисте Ольга Фомина
Rimma Dorofeeva

Консультанты по грудному вскармливанию
Ольга отлично помогла справиться с нехваткой молока. Дала советы, поделилась ценной информацией, показала удобные позы для кормления малышки.
И все это онлайн! Для меня стало приятным открытием что так тоже можно))
Ольга всегда на связи и максимально вовлечена в процесс. Большое спасибо))
Консультанты по грудному вскармливанию
Потребовалась консультация по грудному вскармливанию по причине отказа ребенком брать одну грудь. Карина откликнулась очень быстро и буквально через пару часов была у меня дома. Помощь Карины оказалась бесценна, нашли причину отказа, исправили ошибки, над которыми до сих пор работаю.
Кроме того, Карина очень отзывчивый и добрый человек! При необходимости, буду обращаться к ней ещё!
Карина Купрюшина
Спасибо, Екатерина. Была рада помочь!
Отзыв о специалисте Светлана Волкова

Консультанты по грудному вскармливанию
Светлана, действительно, профессионал в этом деле. Спасибо.
Отзыв о специалисте Полина Шумкова
Тома

Консультанты по грудному вскармливанию
Полина - просто потрясающий профессионал своего дела и очень светлый и теплый человек! За 1,5 часа проникла в корень проблемы, успокоила, объяснила, что нужно скорректировать и вселила уверенность, что ГВ возможно и у нас с малышом все уже хорошо, а будет еще лучше! Просто, доступно, легко и понятно) рекомендую всем, кто отчаялся наладить ГВ, как это было у меня!
Отзыв о специалисте Светлана Волкова

Консультанты по грудному вскармливанию
Светлана отличный специалист, все получилось у нас с первого раза!
Дала много полезной информации не только по гв, но и по развитию ребенка, подстригла ногти. Рекомендую!
Светлана Волкова
Светлана Волкова
Ксения благодарю 🫶
Отзыв о специалисте Екатерина Логунова
Алия

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо огромное ! У меня было очно 2 консультации до этого но я так и не поняла как самой научиться прикладывать . Катя смогла просто по видео объяснить в чем мои ошибки ! Теперь будем всегда на связи ! Планируем решать проблему с недобром веса ! Я счастлива !
Екатерина Логунова
Екатерина Логунова
Алия, спасибо за отзыв)
Надо будет завтра взвесить ребенка, посмотрим, хватает ли докорма
Отзыв о специалисте Татьяна Бабакова
Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо Татьяне. Грамотный специалист. Дала много информации. Показала как правильно прикладывать к груди. Указала на ошибки.

Консультанты по грудному вскармливанию
Приехала вовремя, как договаривались. Стоимость по итогу была той, на которую и договаривались. Помогла жене наладить кормление грудью без накладок (приучили в роддоме и сказали по другому не получится). Пока осваиваем новый метод, но вроде получается. Обработала пупок ребенку, убрав корочку, которую мы боялись снять (под корочкой, был уже хороший пупочек). Дала несколько хороших рекомендаций. Остается на связи в онлайне с рекомендациями и советами как по грудному вскармливанию, так и по уходу за ребёнком. Очень внимательная и доброжелательная. Консультация длилась более 3 часов, пока у нас вопросы не закончились,
специалист занималась только нами, ни на что не отвлекаясь.
Отзыв о специалисте Кристина Ченцова
Марика
Консультанты по грудному вскармливанию
Кристина, фея спасательница🙏🏻❤️ Всё досконально показала и объяснила, развеяла многие мои сомнения по поводу ГВ. Обработали все позы кормления. Осталась очень сильно довольна, и ничуть не пожалела, что выбрала именнно её. Спасибо 🙏🏻🫶🏻
Отзыв о специалисте Сабина Попова

Консультанты по грудному вскармливанию
У Сабины профессионализм и полная вовлечённость в консультирование. Первое онлайн видео просто перевернуло у супруги представление о кормлении. Далее она получила письменную инструкцию. Несколько раз обращалась с вопросами после консультации и...моментальные ответы. Мы уверены что с таким специалистом у нас все получится. Спасибо большое
Сабина Попова
Сабина Попова
Благодарю Вас за доверие и высокую оценку моей работы! Искренне рада была помочь Вашей супруге!
Отзыв о специалисте Светлана Миронова
Консультанты по грудному вскармливанию
Потребовалось оперативно найти специалиста жене, тк возникли трудности с завершением грудного вскармливания. Пишу с ее слов.
Светлана доброжелательно и четко дала все рекомендации, успокоила(ГЛАВНОЕ), помогла в нужный момент и продолждает наблюдение за ситуацией то ее полного разрешения.
Мы поняли что видимо она молодой специалист, и несмотря на это советы очень дельные и ощущается вовлеченность и неподдельный энтузиазм. Спасибо за помощь!
Отзыв о специалисте Ольга Соколова
Хочу сказать спасибо ❤️
Очень приятный человек 🌸 все рассказала, показала! И сейчас на связи ! Надеюсь мой лактостаз с вашей помощью быстро пройдет ❤️
Отзыв о специалисте Полина Шумкова

Консультанты по грудному вскармливанию
Огромное спасибо, Полине! Она вернула жене веру в себя.
Были проблемы с прикладыванием, вследствие травмы сосков, так как в роддоме не показали, как делать правильно. Уже начались подозрение на лактостаз. Полина показала и подробно проконтролировала весь процесс. Порекомендовала удобные позы, лечение для груди. Так же ответила на все-все интересующие вопросы. Очень доброжелательный, коммуникабельный, человек, грамотный специалист. Будем рекомендовать её всем.
Отзыв о специалисте Анастасия Добрынина
Консультанты по грудному вскармливанию
Анастасия очень быстро помогла с решением проблемы, а именно лактостаза. Научила правильному массажу и сцеживанию. Так же дала очень много рекомендаций, некоторые для меня не близки, но думаю, тут нужно пробовать и смотреть как лучше для ребенка.
Анна Холматова

Консультанты по грудному вскармливанию
Отличный специалист! Оставила заявку поздно вечером в отчаянии наладить гв, думала все бросить и не мучать себя и ребенка. Карина Викторовна тут же отреагировала и на следующий день в 10 утра уже была у меня. Очень впечатлил подход к работе - впервые вижу, чтобы приезжали со сменной одеждой. Консультация заняла всего 45 минут, но вопросов не осталось. Мне доходчиво объясняли и показали правильную технику захвата, новые позы при кормлении, ответили на все вопросы касаемо здоровья малыша и, самое главное, успокоили, что с моим молоком все так. В общем, я осталась под приятным впечатлением и очень рекомендую данного специалиста!
Карина Купрюшина
Спасибо, Анна! Было приятно с вами работать. У Вас и малыша все хорошо получалось, поэтому действительно быстро управились :)
Отзыв о специалисте Екатерина Костенникова
Агафонова Анастасия Юрьевна

Консультанты по грудному вскармливанию
Екатерина отличный специалист, располагает к себе с первой минуты.
Приглашала по проблеме лактостаза, проблему устранила быстро и безболезненно.Очень мягко и аккуратно провела процедуру, научила массажу и правильному сцеживанию.
Дала много полезных рекомендаций по поводу лактации, посмотрела прикладывание и научила новой позе для кормления, обсудили важные для меня вопросы ГВ.
Консультацией я очень довольна, рада, что выбрала данного специалиста.