Химчистка паром в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Никита Минько

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Приехали во время, сделали все быстро, аккуратно, качество химии и сервиса на высоте. Ребята работают на совесть, будем заказывать еще.
Отзыв о специалисте Дмитрий Авилкин
Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка паром
Все быстро и четко 🫱🏼‍🫲🏽
Отзыв о специалисте Евгений Коробов

Отличный мастер, рекомендую!
Приятное общение, быстро договорились. Адекватная цена
Приехал вовремя, предварительно напомнил о встрече.
Результат можете посмотреть на фото. На мой взгляд работа выполнена качественно, пятна ушли.
Еще раз огромное спасибо!))))
Отзыв о специалисте Дмитрий Авилкин
Ivan

Химчистка дивановХимчистка паром
Хочется сказать огромное спасибо Дмитрию, оперативно договорились о работе, масштабе, и стоимости, через пол часа мастер был на месте. За прекрасным диалогом, время прошло незаметно)
Отзыв о специалисте Евгений Коробов
Все отлично очищено! Рекомендую
Отзыв о специалисте Петр Джима
Анастасия Желнова

Химчистка дивановХимчистка креселХимчистка паром
Пётр прекрасно всё почистил! Мебель как новенькая! Благодарим!
Отзыв о специалисте Никита Минько

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Ребята работают отлично! Пунктуальные, соблюдают договоренности, заинтересованны в обратной связи, если есть нюансы сами инициирую повторный приезд и корректируют работу. Приятно работать с такой командой! Сохранила себе контакты и отправила всем по «сарафанному» радио, таких специалистов нужно ценить!
Отзыв о специалисте Елизавета Горгола

Химчистка дивановХимчистка паром
Спасибо ребятам , все качественно и хорошо!
Отзыв о специалисте Ахтам Аларов
Настя

Химчистка шторХимчистка паром
Приезжал мастер Сергей, очень профессиональный мастер! Заранее позвонил перед выездом, пришел со своей обувью. После чистки штор и тюли протер окна, стены, пол. Работа выполнена на 100%! По цене сразу, до начала работы посчитал и озвучил. Обращусь обязательно ещё!
Ахтам Аларов
Ахтам Аларов
Благодарю вас за отзыв Анастасия , обращайтесь всегда будем рады таким клиентам и обязательно будем делать вам скидку )
Отзыв о специалисте Владислав Головизнин

Химчистка дивановХимчистка паром
Владислав, спасибо большое! Все четко и быстро. А главное качественно! Диван как новый👍
пожалуйста, обращайтесь
Отзыв о специалисте Андрей Мельников
Нина Степанова

Химчистка дивановХимчистка паром
Хочется выразить огромную благодарность Андрею!!!🙏🏻Он не только выполнил профессионально работу , а старался максимально именно помочь в моей ситуации. Высококлассный, ответственный тактичный , порядочный специалист и человек. Если Вы выбираете исполнителя под свою задачу, вот прям очень рекомендую остановить свой выбор на Андрее!!!
Отзыв о специалисте Заключнев Павел Владимирович
Боми

Химчистка мягкой мебелиХимчистка паром
Быстро и чисто, спасибо
Оля
Химчистка дивановХимчистка паром
Договорились быстро , приехали во время. Приехал не Никита , но мне не важно. Работу сделали отлично. Разводов нет, следов тоже . Все чисто, мебель как новая. Высохла быстро. Прилагаю фото стульев , был ещё диван кровать ) По итогу ещё и на ковер не большой договорились ) На данном этапе я довольна.
Отзыв о специалисте Владислав Головизнин
Химчистка дивановХимчистка креселХимчистка паром
Очень довольна результатом чистки дивана, кресла и матраца. При необходимости обращусь ещё раз! Соотношение цены и качества на уровне, рекомендую!👍
спасибо, обращайтесь
Керим

Молодцы 5 из 5
Отзыв о специалисте Александр Абросимов

Химчистка дивановХимчистка паром
Александр приехал вовремя, все прошло быстро и замечательно. Дал брошюру как ухаживать и скидку)) спасибо большое, теперь только к нему и будем обращаться
Ольга Юрьевна Троицкая

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка паром
Все отлично, быстро и чисто
Отзыв о специалисте Анастасия Сенчук

Химчистка дивановХимчистка паром
Заказали чистку дивана. Специалисты приехали точно ко времени, очень приятные в общении, аккуратные, сделали свою работу на отлично, диван отодвинули, разобрали, почистили со всех сторон! Отчистили даже пятна, которым уже много лет 😁 цена-качество! Будем обращаться еще!
Алена Миленькая

все очень замечательно
Отзыв о специалисте Илья Гудков

Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка паром
Большое спасибо! Быстро договорились, диван почистил отлично, все очень аккуратно и качественно!