Химчистка кресел в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Криулян Виктор

Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Грамотный, вежливый и пунктуальный специалист с большим опытом работы. Почистил всю запланированную мягкую мебель со всех сторон. Приехал со своим оборудованием и химией. Сделал всё аккуратно.
Химчистка дивановХимчистка кресел
Отдельное спасибо за пунктуальность, работу выполнили качественно, буду рекомендовать
Отзыв о специалисте Сергей Потапов
Евгения Полянская

Химчистка дивановХимчистка кресел
Все отлично. Быстро, качественно и аккуратно!
Сергей Потапов
Сергей Потапов
Спасибо большое 🤝 рад был помочь )

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Спасибо! Быстро, качественно, аккуратно! Мебель можно не менять теперь, эта почти как новая )

Химчистка кресел
Александр великолепен! Благодарю за отличную работу 🙏👍
Александр Мартышев
Михаил, большое спасибо за отзыв :)
Отзыв о специалисте Анастасия Сенчук
Бородулина Полина Сергеевна
Химчистка дивановХимчистка кресел
Я понимаю, что чудес не бывает и я искренне не понимаю можно ли было сделать лучше. Результат в фотографиях. Загрязнения были от собачьих лапок мелкого пуделя. Ушло процентов 60 от пятен. Я заплатила за работу, без претензий, но пишу, чтобы у читающих отзывы совпадали ожидания/реальность: может далеко не всё отмыться, даже если кажется, что отмоется без проблем.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Когда я читала отзывы предыдущих заказчиков о работе Александра, было подозрение, что так не бывает. Как оказалось - бывает. Он реально хорош! Точность, пунктуальность, вежливость, аккуратность, качество выше ожидаемого. У меня нет ни одной претензии, хотя я - перфекционистка, и обычно всегда найду, к чему придраться. Два больших кресла, ковролин в комнате, диван и пуф совершенно преобразились (фото не делала, но верьте на слово). Дополнительно проведена аппаратная сушка по моей просьбе. Используемая химия не имеет никаких запахов, просто теперь вся мягкая мебель пахнет свежестью и чистотой. Александр даже помог мужу перенести часть мебели в другую комнату. Однозначно рекомендую и здесь, и друзьям буду. А сама в ближайшее время планирую вызвать Александра для химчистки матрасов на кроватях.
Александр Мартышев
Ирина, огромное спасибо за такой приятный отзыв)
Рад сотрудничеству :)
Отзыв о специалисте Химчистка мягкой мебели София

Химчистка дивановХимчистка кресел
Я поражена до глубины души, Валентин волшебник ! Профессионал своего дела , знает всё о химии ,материалах, коже, пятно увидел и понял почему оно появилось и чем его убрать. Быстро, чётко , с улыбкой )) Я навеки с Вами! И конечно же стоимость это шок! В Москве таких цен просто нет ...Огромное спасибо!!!!))
Отзыв о специалисте Дмитрий Давыдов
Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Работа выполнена быстро, четко, качественно. Нареканий нет, мастера рекомендую.
Отзыв о специалисте Александр Васильев
Филипп Кристина

Химчистка кресел
Хороший специалист, пунктуален, спокоен и нацелен на отличный результат. Спасибо!
Александр Васильев
Александр Васильев
Спасибо большое
Отзыв о специалисте Дмитрий Давыдов
Химчистка дивановХимчистка кресел
Большая благодарность Дмитрию ,все почистил быстро и без вопросов 🤩по стоимости прекрасно 👍🏻

Химчистка дивановХимчистка кресел
Молодцы ! Сделали все быстро и качественно !
Отзыв о специалисте Анастасия Сенчук
Орхан

Химчистка стульевХимчистка кресел
Все супер! Спасибо
Отзыв о специалисте Алексей Зайцев

Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Спасибо большое за отличную чистку мягкой мебели и стульев!! Все стало выглядеть как новое!!! Быстро договорились и работа была выполнена в срок и оперативно. В следующий раз только к Вам))
Отзыв о специалисте Алексей Каныгин
Лия Александровна
Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Специалист быстро откликнулся на заказ. Приехал заранее. Почистил всё аккуратно и качественно. Советую.
Екатерина Илюшина

Все отлично. Сделали быстро. Спасибо
Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Химчистка была качественной. С первого раза остались вопросы по химчистке матраса, утром запросили отзыв по поводу химчистки. Я написала, что матрас очистился не полностью. На следующий день приехали и матрас переделали. Это хороший отклик компании на отзыв! Шторы с первого раза очистились полностью.

Химчистка дивановХимчистка кресел
Очень благодарна Александру за профессиональную работу. Он справился со всеми загрязнениями легко и быстро и даже произвел сушку. Внимательный, тактичный, а главное- мастер своего дела. Стоимость услуг соответствует информации на сайте. Очень рекомендую! Спасибо
Александр Мартышев
Елена, большое спасибо за отзыв :)

Химчистка дивановХимчистка кресел
В рамках договоренности парни выполнили химчистку мебели, матраса кровати, диванов, пуфиков, дорожек и ковров при переезде в новую квартиру, долго и кропотливо работали, много спец.химии возят с собой и всяческих приспособлений, очень удобно при проведении чистки на квартире в удобное время, не отказывались и даже без доп.платы выполнили дополнительную работу, обязательно по прошествию времени вернемся к ним снова.
Отзыв о специалисте Александр Мартышев
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Молодец сделал все правильно и хорошо
Оборудование очень много .
Правда не спросил было чисто или нет . Но явно стало лучше
Александр Мартышев
Илья, спасибо за отзыв :)