Чистка душевой кабины в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Samidzhanov Farkhod

Очень довольны проделанной работой! Вызывали на уборку санузла в съемной квартире. Фарход отмыл душевую кабину и абсолютно всё в санузле, включая лампочки. Всё блестит и сверкает! Очень вежливый и приятный в общении человек, с пониманием отнесся к переносу визита в последний момент из-за моего форс-мажора, за что отдельное спасибо! Рекомендую.

Чистка душевой кабины
Все понравилось, спасибо. Будем обращаться еще!
Отзыв о специалисте Андрей Владимирцев

Чистка душевой кабины
Пятерка с плюсом) работа выполнена безукоризненно, благодарны мастеру!
Андрей Владимирцев
Андрей Владимирцев
Спасибо, Ольга, за отзыв!
Если понадобится клининг-мастер — Вы знаете к кому обратиться ;)
Отзыв о специалисте Abdilla kyzy Erkinai
Анжелика Николаевна Заика

Все понр
Отзыв о специалисте DADOBOEVA MADINA Икромчоновна

Чистка душевой кабины
Приехала вовремя. Сделала все быстро и качественно. Очень довольна.
DADOBOEVA MADINA Икромчоновна
DADOBOEVA MADINA Икромчоновна
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, МНЕ БЫЛА ПРИЯТНО ????
Отзыв о специалисте Татьяна Калыч
Чистка душевой кабины
Быстро договорились. работа сделана качественно, душевую кабину отмыли от налета.

Чистка душевой кабины
Отличная работа профессионала своего дела! Никогда бы не подумали что можно вернуть нашу душевую кабину к её первоначальному состоянию. Фируза просто волшебница! Проста и легка в общении, неприхотлива, старательна, много-много часов провела за работой без передышки. Эко-средства были у мастера с собой как и договаривались. Буду обращаться вновь и вновь!
Фируза Эгамбердиева
огромное спасибо 🙏,💋 с наступающим новым годом вас очень приятно
Чистка душевой кабины
Людмила и ее муж очень приятные в общении. Задача стояла отмыть старенькую душевую кабину от плесени и водного камня. С задачей справились на отлично! Людмила работает с профессиональной бытовой химией, щетками, которые позволяют добраться даже до мелких щелей и удались в грязь. Теперь моя душевая кабина, как новая, я очень довольна и благодарна Людмиле и ее мужу, работа стоит своих денег. Прикладываю фото до и после. Там где грязь- это до, там где чисто, это после.
Отзыв о специалисте Алена Кирсанова

Чистка душевой кабины
Прекрасная девушка! Очень тщательно и старательно все убрала, идеально чисто! Спасибо! Однозначно еще обращусь
Алена Кирсанова
Алена Кирсанова
спасибо🙏💕
Отзыв о специалисте Екатерина Извекова
Эвелина

Чистка душевой кабины
Большое спасибо Екатерине за добросовестную работу с душой! Спасла запущенную душевую кабину от налета и плесени. Будем обращаться еще и советовать знакомым!
Чистка душевой кабины
Фируза 03.12.23 оказывала услугу по химчистке душевого уголка. Работа выполнена хорошо, в небольших моментах пришлось просить пройти некоторые места повторно. В целом очень ответственно подошла к своей работе, полностью отчистила образовавшуюся плесень и налет в душевом уголке, полностью отмыла плитку во всей ванне. Работой Фирузы довольна, обязательно обращусь еще раз. Всем рекомендую!
Фируза Эгамбердиева
огромное спасибо 💋👍 приятно с удовольствием

Чистка душевой кабины
Отличный специалист. Сделала невозможное возможным и превратила убитые предыдущими жильцами в съемной квартире душевую кабину и ванну комнату снова как после ремонта.
Всё понравилось

Чистка душевой кабины
Справилась быстро и на отлично
огромное спасибо 🙏 приятно
Отзыв о специалисте Нигора Шерова
Рузанна

Чистка душевой кабины
Очень милая, аккуратная девушка. Пришла всё сделала быстро , чисто качественно . Спасибо!
Отзыв о специалисте Айзаада Осмонова

Чистка душевой кабины
Очень профессионально! И быстро!
Отзыв о специалисте Баян Абдымаликова

Чистка душевой кабины
Чистка душевой кабины, удаление плесени на плитке, мойка полов - все быстро и качественно, рекомендую!
Отзыв о специалисте Азиза Хамроева
Чистка душевой кабины
Приехали вдвоём, все хорошо и быстро отмыли. При мойке был содран герметик, жевочки сами все восстановили, но очень неаккуратно. Сказали, что после высыхания все лишнее легко удалится. Хорошо. Подождем
Отзыв о специалисте Ergasheva Dilafruz Sharobidin qizi

Чистка душевой кабины
Все быстро и аккуратно. Дополнительно отмыла унитаз и раковину.
Ergasheva Dilafruz Sharobidin qizi
Ergasheva Dilafruz Sharobidin qizi
Большой спасибо за хорошее отзыв
Отзыв о специалисте Лариса Роменская

Отлично выполненная работа!