Химчистка колясок в Москве — отзывы о помощниках

Химчистка колясок
Все было хорошо. Советую!
Отзыв о специалисте Игорь Кузнецов

Химчистка колясок
Быстро, качественно. Игорь сам приехал в наш город, забрал коляску (эко кожа), выполнил работу, привез коляску обратно. Спасибо большое! Рекомендую!
Химчистка колясок
Коляску хорошо почистили, разводов не осталось. Специалист приехал вовремя, заранее предупредил о времени прибытия. Я осталась довольна, спасибо!
Отзыв о специалисте Георгий Трошин
Химчистка колясок
Все супер, очень быстро забрали и доставили вовремя. Сдавали нижнюю часть прогулочной коляски, просто стало лучше новой! Рекомендуем)
Химчистка колясок
Всё сделали по высшему разряду. Спасибо вам большое.
Химчистка колясок
Все прошло хорошо, почистили детскую коляску (люлька, прогулка) эко химия, без запаха. Стала как новая 😊 еще почистили детский матрас, тоже все отчистили, без запаха, пятно было сложное.
Химчистка колясок
Очень тактичный приятный специалист, ответил на все вопросы, а главное провел быструю и качественную химчистку коляски. Единственным недопониманием было то, что я подумала что чистку проводят не дома у заказчика , но это было не проблемой. Буквально за час все было готово , после химчистки тоже все было чисто (проводили в ванной) , благодарю и буду рекомендовать :)
Отзыв о специалисте Анастасия Осколкова
Анастасия Ефимова
Химчистка колясок
Быстро согласовали день встречи. Работа выполнена аккуратно.
Химчистка колясок
Быстро и хорошо произвели химчистку двух блоков детской коляски и сумки. Я довольна качеством и ценой.
Отзыв о специалисте Анастасия Осколкова
Юлия Воронова
Химчистка колясок
Все прошло хорошо, спасибо.
Хорошо очистили прогулочную коляску
Ума

Химчистка колясок
Пришел мастер вовремя, все части коляски 3 в 1 почистил хорошо, никакого едкого запаха химии на тканях не осталось, очень благодарна!

Все супер
Иван Сергеевич
Химчистка колясок
Все отлично. Мастер оперативно откликнулся и приехал. Работа качественно выполнена и за разумные деньги. Коляска - как новая. Спасибо мастеру.

Очень довольна его работой . Добрый , отзывчивый мужчина. Знает свое дело

отличный результат!
Отзыв о специалисте Кирилл Соколовский
Химчистка колясок
Все отлично. Быстро договорились о встрече, мастер сделал свою работу на отлично. Т. к. коляска для двойни (2 люльки и 2 прогулочных блока) времени ушло почти 3 часа, но это того стоило. Коляска выглядит как новая! Осталось дождаться наших пассажиров и можно смело выходить на прогулки! Мастера советую, спасибо!
Отзыв о специалисте Виталий Ковязин
Химчистка колясок
Очистил коляску на отлично. Приехал вовремя отвечал на все вопросы все рассказал показал как что будет делать. Рекомендую.

Химчистка колясок
Заказ выполнен вовремя и качественно. Работы производились в подъезде. Все «сложные» места очищены, коляска в идеальном состоянии. Дополнительно обсудили химчистку мебели.

Химчистка колясок
Всё супер, всё замечательно, рекомендую.