Защита прав потребителей при возврате товаров в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Анжела Мохова
Защита прав потребителей при возврате товаровЗащита прав потребителей при замене товаров
супер оперативно, понятно, без лишней воды по делу. класс
Анжела Мохова
Анжела Мохова

Защита прав потребителей при возврате товаров
Отличный и грамотный юрист. Все сделала в срок и помогла советом. Рекомендую
Мари

Защита прав потребителей при возврате товаров
Юлия сразу же нашла время на общение на мной, грамотно расписала шаги , которые надо предпринять в моей ситуации.

Спустя время Юлия помогла составить иск, курируя и направляя меня по каждому возникающему вопросу. Всегда на связи, и четко, структурированно оформила мой эмоциональный поток мыслей и событий.
Я очень рада, что нашла для решения своей проблемы такого специалиста! Рекомендую к сотрудничеству.

Отзыв о специалисте Виктория Гусарова
Профессионал своего дела
Отзыв о специалисте Ланин Константин Сергеевич
Хороший специалист, разобрался с вопросом. Дал рекомендации
Отзыв о специалисте Константин Боос
Лола

Защита прав потребителей при возврате товаров
Обратилась к Константину за юридической помощью в вопросе возврата товара, так как столкнулась с недобросовестным продавцом. Константин дал развернутые ответы на все мои вопросы и предложил план действий по шагам, что было очень удобно, когда сложно сориентироваться в ситуации. Мы даже проработали несколько вариантов развития событий. Чувствуется, что у специалиста есть багаж знаний в вопросах защиты прав потребителей. Невероятное чувство уверенности в победе впридачу. Спасибо, Константин! Обязательно буду обращаться еще! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Юлия Никифорова
Быстрая коммуникация, задача выполнена в полном объеме. Юлия приятная в общении. С большой благодарностью и рекомендациями к сотрудничеству👍
Григорий, благодарю за работу!😊
Защита прав потребителей при возврате товаров
Юлия быстро откликнулась на мой запрос, составила досудебную претензию к недобросовестному продавцу по имеющимся данным, ответила на вопросы. Пока все нормально, спасибо. Жду ответа продавца.
Отзыв о специалисте Амир Бочаев

Защита прав потребителейЗащита прав потребителей при возврате товаровАдвокаты по защите прав потребителей
Амир приятный и лёгкий в общении молодой человек. Как к специалисту к нему сформировалось доверительное отношение, обращусь впоследствии с другими вопросами и буду его рекомендовать! Спасибо🙏.
Отзыв о специалисте Юлия Никифорова
Diana G
Защита прав потребителей при возврате товаров
Хочу поблагодарить Юлию за подход к своей работе с желанием, а также за оказанную помощь и содействие.
Рекомендую однозначно
Юлия Никифорова
Благодарю Вас) с Вами приятно работать😌 обращайтесь)
Отзыв о специалисте Михаил Ворошилов
Ярослав

Защита прав потребителей при возврате товаров
Самый лучший юрист на этой площадке. Помог, проконсультировал.
Отзыв о специалисте Николай Илясов

Понравилось абсолютно всё!
Грамотный специалист, помог с оформлением документов, проконсультировал от и до, фактически 24/7 на связи.
Отзыв о специалисте Виктория Гусарова

Защита прав потребителей при возврате товаров
Отличается высоким уровнем знаний и опыта. Очень грамотно и компетентно оформляет документы.
Отзыв о специалисте Станислав Клименко
Отзыв о специалисте ИП Афонин Кирилл Юрьевич

Сработал во время. Все отлично. Всегда был на связи
Отзыв о специалисте Ligalt

Защита прав потребителей при возврате товаров
Большое спасибо за помощь. Отличные специалисты, помогли разобраться с недобросовестным застройщиком и получила очень ценную информативную консультацию. Результатом стало мирное решение вопроса. Очень довольна, что обратилась к вам. Мои рекомендации
Мы довольны специалистом
спасибо
Отзыв о специалисте Кирилл Ильенко
Пётр

Защита прав потребителей при возврате товаров
Помог составить претензию и решить вопрос с возвратом средств на Яндекс Маркете! Грамотная консультация! Хороший специалист! Рекомендую! :)
Отзыв о специалисте Владимир Попов

Защита прав потребителей при возврате товаров
Специалист предоставил полную информацию по моему вопросу. Грамотно, по пунктам. Благодарю за помощь!
Отзыв о специалисте ЮРИДИЧЕСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ-СПБ

Защита прав потребителейЗащита прав потребителей при возврате товаров
Не знаю как это сказать, по факту консультация помогла больше чем платная помощь. Помогли так составить претензию, что фактически помощь в подаче в суд не потребовалась. Продавец удовлетворил все требования. Консультация была просто великолепна. Однозначно рекомендую.
ЮРИДИЧЕСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ-СПБ
ЮРИДИЧЕСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ-СПБ
Артем, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Значит у Вас есть склонности к юридическим навыкам, раз Вы смогли по нашим устным рекомендациям составить грамотную претензию, которую удовлетворил продавец) И благодарим за рекомендации.
Будут вопросы, обращайтесь.
Всего доброго.