Взыскание неустойки по договору долевого строительства в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Андрей Грибков

Взыскание задолженностиВзыскание неустойкиВзыскание неустойки по договору долевого строительства
Спасибо Андрею за быстрое составление пакета документов и за консультацию.
Андрей Грибков
Андрей Грибков
Татьяна, было приятно работать для Вас! Благодарю за быстрое направление документов и да Вашу энергию ☀
Отзыв о специалисте Михаил Громов

Были сегодня у Михаила Громова на консультации.
Михаил нам все очень четко объяснил по нашему вопросу, без лукавства и обмана, не стал затягивать нас в юридические дебри. После первого знакомства произвел впечатление, что ему можно Доверять, и это самое главное. И плюс ко всему, консультации провел бесплатно.
Отзыв о специалисте Андрей Грибков
Взыскание задолженностиВзыскание неустойкиЮристы по жилищным вопросам
Хороший специалист, заинтересованный в результате
Отзыв о специалисте Михаил Мухин
Всё чётко и по делу. Моя ситуация с юридической точки зрения прояснилось. Благодарю Михаила за консультацию.
Отзыв о специалисте Анна Никитина

Хочу выразить огромную благодарность Анне за помощь в составлении претензии неустойки застройщику и составлении иска в суд. Анна профессионал своего дела. Всё сделала быстро, а главное понятно. Надеюсь что у меня всё получится, но если что, то только к Анне буду обращаться за помощью и советом. Ещё раз огромное Вам спасибо!
Отзыв о специалисте Регина Мустафина

Взыскание задолженностиВзыскание неустойкиЮристы по жилищным вопросам
Регина - юрист от Бога! Предоставила всю информацию развёрнуто и доступно! Всегда на связи, грамотная, порядочная, внимательная.
Отзыв о специалисте Дмитрий Кондратьев
Дотдаева Зухра Солтановна

Спасибо большое за оперативную и профессиональную помощь! Исполнение чуть затянулось, но исключительно по моей вине: то праздники, то поздно с работы вернулась. Как только все документы были высланы - Дмитрий тут же составил досудебную претензию и дал необходимые рекомендации! Если далее понадобится исковое заявление, непременно опять к нему обращусь. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Яна Кудреванова

Взыскание задолженностиВзыскание неустойкиСпоры с застройщиком
Оперативно и качество выполнила заказ, Яна, как профессиональный специалист располагает на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о специалисте

Взыскание задолженностиВзыскание неустойкиСпоры с застройщиком
Запрос был о составление претензии застройщику. Оперативно получила услугу. Разобрали вопрос на первоначальном этапе и получила рекомендации по дальнейшим действиям. В дальнейшем буду так же обращаться или за консультацией или же за представление моих интересов в суде.
Отзыв о специалисте Анна Никитина
Анна компетентный юрист, оказала грамотную консультацию по взысканию с застройщика неустойки, помогла составить претензию. В данном вопросе имеет опыт. Очень ответственная, порядочная и добросовестная. Если потребуется обратиться с исковым заявлением в суд, обязательно обращусь к Анне.
Отзыв о специалисте Лилия Эдуардовна Жилина

Спасибо большое Лилии за наше сотрудничество: специалист сразу поняла, что я прошу, общение было комфортным)
Претензию сделали - жду результат 🫶🏻
Отзыв о специалисте Павел Крайнов
Булат
Все ок
Отзыв о специалисте Александра Царевская
Юристы по жилищным вопросамСпоры с застройщикомВзыскание неустойки по договору долевого строительства
Удобная схема работы с расширенной предварительной консультацией.
Отзыв о специалисте Георгий Калмыков

Составление искового заявленияПредставительство в судеВзыскание задолженности
Всё четко, и по делу. Прошло около полутора лет от подачи иска до получения исполнительного листа. Всегда на связи и консультации по ведению дела. Спасибо большое за Ваш труд!
Отзыв о специалисте Олег Лопырев

Взыскание задолженностиВзыскание неустойкиСпоры с застройщиком
Разбирается в нюансах споров в застройщиком. Все по делу
Отзыв о специалисте Георгий Калмыков

Представительство в судеВзыскание неустойки по договору долевого строительства
Георгий профессионал своего дела. Помог взыскать неустойку по ДДУ с застройщика. Дело выиграли, деньги поступили на счет. Георгий от начала и до конца был на связи и консультировал по всем вопросам. Большое спасибо! Рекомендую.
Отзыв о специалисте Александр Брянцев
Вита
Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Я довольна работой с Александром по взысканию неустойки с застройщика: я оформила доверенность и дальше все происходило без моего участия. Кажды этап был мне понятен, Александр всегда был на связи, оперативно рассказывал, как идут дела, консультировал, как лучше поступить. Спасибо!