Расторжение брака в одностороннем порядке в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Анастасия Селиванова

Составление искового заявленияЮридическая консультацияАдвокаты по разводам
С Максимом Олеговичем очень приятно работать. На связи 24/7, все грамотно объяснил, быстро подготовил документы, ответил на все вопросы, которые у меня были. Легко, комфортно, недорого, а главное, качественно и быстро, не нужно ждать днями и часами ответов. Всем рекомендую.
Максим Комаров
Анастасия, большое Вам спасибо за высокую оценку моей работы! Был очень рад Вам помочь!
Отзыв о специалисте Павел Исаев
Латышева Анна
Адвокаты по разводамРасторжение брака в одностороннем порядке
Отличная работа специалиста, все быстро, четко, грамотно и понятно.

Составление иска и присутствие при бракоразводном процессе . Спасибо большое! Рекомендую!
Ада

Составление искового заявленияРасторжение брака в судеРасторжение брака в одностороннем порядке
Задание выполнено на отлично.👍🏻 Своевременно, профессионально, оплата значительно ниже чем у других специалистов.
Случайно в интернете наткнулась на сайт, до конца не верила 🫣Хотя все мои сомнения Максим Олегович развеивал в процессе( показывал мне все свои документы о которых я спрашивала).
Спасибо большое 🙏🏼и очень удобно что всегда на связи в WhatsApp!
Максим Комаров
Большое Вам спасибо за высокую оценку моей работы! Рад был Вам помочь!
Отзыв о специалисте Александр Чайковский

Юридическая консультацияАдвокаты по разводамРасторжение брака в одностороннем порядке
Большое спасибо Александру! Решил проблему буквально мгновенно, при возникновении непредвиденных ситуаций всегда был на связи, помогал решить. Очень рада была найти такого специалиста!
Александр Чайковский
Александр Чайковский
Анастасия, очень рад что удалось успешно завершить Ваш судебный процесс. Спасибо за обратную связь.
Отзыв о специалисте Мери Исаханян
Ильяс

Адвокаты по разводамРасторжение брака в одностороннем порядке
Мери профессионал в своём деле , спасибо большое за вежливость , терпение , задавала много вопросов на все отвечала быстро вежливо , я очень довольна 😊 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Отзыв о специалисте Юлия Григорович
Прекращение бракаАдвокаты по семейным деламРасторжение брака в одностороннем порядке
Обратился к Юлии с просьбой оказать услугу по представлению моих интересов в суде по бракоразводному процессу.

Юлия с первой коммуникации заинтересовала своей экспертизой и опытом. Плюсом послужили положительные отзывы.

На первом звонке Юлия полностью вникла в суть вопроса, набросала варианты стратегий, оценила бюджет сделки.

Отметил адаптивную ценовую политику Юлии, когда вы платите ровно столько, сколько требует процесс и точно знаете за что именно платите.

Также отметил профессиональный подход Юлии к оформлению наших взаимоотношений: был заключен подробный договор, все оплаты по договору сопровождались фискальными чеками.

Юлия непосредственно представляла мои интересы в суде. Вся подготовительная работа к заседаниям предварительно обсуждалась. По результатам каждого заседания Юлия незамедлительно давала отчет.

С момента заключения договора меня не покидало ощущение, что моё дело находится в надежных руках. Результатом стало положительное решение суда по моему иску, на основании которого Юлия выполнила еще ряд поручений, оговоренных в договоре.

Очень доволен сотрудничеством с Юлией и при возникновении необходимости планирую его продолжить.

Юлия Григорович
Юлия Григорович
Денис, большое спасибо за такой развернутый отзыв. Рада, что Вы остались довольны результатом моей работы.
Отзыв о специалисте Артур Кирюхин

Составление искового заявленияАдвокаты по разводамРасторжение брака в одностороннем порядке
Работа и результат понравились, согласованная на старте не поменялась.
Все ок! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Максим Дмитриев
Расторжение брака в судеРасторжение брака в одностороннем порядке
Очень профессионально и быстро сделана работа. Грамотно оказана консультация.
Отзыв о специалисте Максим Комаров

Максим дал мне полную консультацию по моему вопросу. Полностью разложил по пунктам и этапам бракоразводный процесс. Объяснил некоторые тонкости решения моей проблемы.
Отзыв о специалисте Максим Дмитриев
Составление искового заявленияЮридическая консультацияРаздел имущества
👍
Отзыв о специалисте Олеся Куликова
Асель Виноградова

Расторжение брака в судеРасторжение брака в одностороннем порядке
Олеся очень грамотный специалист. Ответила мне на все вопросы, оперативно составила документы и подала в суд. Скинула ссылку для отслеживания назначения дела. Спасибо ей огромное за оперативную помощь при разводе.
Отзыв о специалисте Эдуард Нефёдов
Составление искового заявленияЮридическая консультацияРаздел имущества
Спасибо за консультацию!
Отзыв о специалисте Александр Мирошин
Составление искового заявленияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Надеюсь все завершится положительно, жду результата. Адекватные цены, очень помог. Спасибо.
Отзыв о специалисте Станислав Коваленко
Элина
Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Я очень благодарна данному специалисту и человеку с большой буквы. Помог дистанционно получить развод через суд. Не требовалось ни личного моего присутствия, ни даже оформления доверенности. Четко и слаженно работал, абсолютно спокойно взял на себя все бумажные истории по типу: распечатать документы-отправить, ответить на миллион моих глупых вопросов и опасений, информативно консультировал и очень поддерживал морально. Рекомендую данного юриста для решения вопросов, особенно, когда нет ни сил ни желания участвовать лично. Касательно оплаты услуг- вполне адекватные «цены». Оставил приятное впечатление.
Отзыв о специалисте Андрей Силантьев

Составление искового заявленияЮридическая консультацияРасторжение брака в суде
Всё чётко ответил на всё мои вопросы. спасибо
Отзыв о специалисте Нэйля Кудабаева

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Большое спасибо за оперативность! Все разъяснили и описала план действий по моему вопросу. Быстро и грамотно составили документы!
Отзыв о специалисте Елена Гордеева

Юридическая консультацияПрекращение бракаРасторжение брака в одностороннем порядке
Елена - прекрасный специалист!
Ответила на все волнующие вопросы по разводу в понятной и доступной форме.
Отзыв о специалисте Александр Молохов
Все четко. Оказана консультация по телефону. Грамотно, профессионально. Рекомендую
Отзыв о специалисте Максим Фомин
Lika Zvyagina

Составление искового заявленияЮридическая консультацияПрекращение брака
Обратилась к Максиму Михайловичу 4 марта с вопросом о разводе, о представлении моих интересов в суде при осуществлении бракоразводного процесса. Посещала достаточно многих юристов, для того, чтобы определиться с кем именно было бы мне комфортно работать и кто качественно сможет оказать мне услугу. Максим Михайлович с первой же минуты произвел на меня приятное впечатление. Уважительно относится ко мне, моим высказываниям и предположениям, внимательно выслушивал мои проблемы, а также все мои пожелания относительно работы. Максим Михайлович на первой же консультации рассказал и объяснил мне, как будет выглядеть моя ситуация с правовой точки зрения, привел в пример множество различной практики, как позитивной, так и негативной, а также мы выстроили с ним план судебных процессов, которые будут происходить в дальнейшем, в настоящее время подготовили исковое заявление и подали его в суд, далее Максим Михайлович будет представлять мои интересы на всех судебных заседаниях. На даном этапе специалистом довольна, дополню отзыв по окончании бракоразводного процесса.

Составление искового заявленияЮридическая консультацияПрекращение брака
Профессиональная консультация по вопросам развода. Юрий объяснил сложные вещи простым языком. Спасибо. Буду рекомендовать.