Гражданство РФ в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Михаил Колупаев
Натали Шпак

Миграционное правоГражданство РФ
Все сделали быстро . Удобный способ оплаты . Хороший грамотный юрист . Рекомендую
Миграционное правоГражданство РФ
Анна Нестеренко самая первая откликнулась на мою заявку.🥰 Цена за услуги адекватная , (ниже чем у других адвокатов) меня все устраивало . Начали работать. Готовить документы. Благодаря ее стараниям и рекомендациям все было выполнено правильно. Она всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы. Очень приятная девушка и как специалист грамотная. Я подавала документы на гражданство в Сахарово, документы приняли с первого раза. ничего дополнительно мне не понадобилось добавлять или исправлять Рекомендую, не пожалеете. Супер! 👍🌹🌹🌹
Анна Нестеренко
Татьяна, благодарю за искренние слова! 🙏🏻
Отзыв о специалисте Руслан Полянский
Алекс Хачиев

Гражданство РФ
Всё понравилось. Объяснил всё простым языком и предложил возможные решения. Самое главное не начал впихивать свои услуги и не предлагал сразу оплатить, как некоторые из его коллег
Гулджан
Миграционное правоГражданство РФ
Татьяна Дронова спасибо большое, за информацию, всем рекомендую)))
Отзыв о специалисте Мамедов Эмин Аббас оглы
Гулджан
Миграционное правоГражданство РФ
Мамедов Эмин спасибо вам огромное, что вы мне объяснили все четко и показали как мне продолжать. Всем рекомендую 🙏
Отзыв о специалисте Владимир Решетников
Дана
Гражданство РФ
Спасибо большое.Хороший и грамотный адвокат.
Оперативно проконсультировала.
Отзыв о специалисте Наталья Ляпина
Миграционное правоГражданство РФ
Очень понравилась подробная консультация, рассказали обо всех нюансах оформления. Сделали документы быстро.
Отзыв о специалисте Лариса Черепий
Andy Rene

Миграционное правоГражданство РФ
Очень профессиональная и дружелюбная, она мне все очень подробно объяснила и ответила на все мои вопросы! Отличный сервис. Написав мне информацию, она позвонила мне и объяснила мне больше вещей. Я обязательно обращусь к ней снова.
Азиз

Вид на жительствоМиграционное правоГражданство РФ
Вежливый и информированный специались, рекомендую!
Отзыв о специалисте Леонид Андреевич Котович

Гражданство РФ
Леонид быстро со мной связался, очень подробно объяснид мне последовательность действий, и подготовил нужный документ для обращения в консульство! Теперь в голове полный порядок и есть понимание куда двигаться дальше. Обязательно обращусь к нему еще!
Отзыв о специалисте Леонид Андреевич Котович

Гражданство РФ
Консультация исчерпывающая. Специалист разбирается в вопросе. Все стало понятно, как действовать, куда и зачем обращаться. Рекомендую другим пользователям системы.
Отзыв о специалисте Сергей Селезнев
Михаил Владимирович

Вид на жительствоМиграционное правоГражданство РФ
Спасибо большое, Сергей Владимирович профессионал с хорошим опытом.

Гражданство РФ
Татьяна все очень подробно и компетентно объяснила. Выяснились очень интересные нюансы и новые возможности по моему вопросу. Судовольствием обращусь ещё раз.
Миграционное правоГражданство РФ
Обратилась к Сергею за консультацией по вопросами миграции .Грамотно ,четко все объяснил .Если будут вопросы или еще что -то буду обращаться только к нему !Видно ,что человек знающий ,грамотный !
Гражданство РФ
Сергей быстро отвечал и четко проконсультировал, что нужно чтобы бабушке оформить гражданство РФ. Спасибо!
Гражданство РФ
Ответил на все вопросы, четка и понятно. Спасибо :)

Гражданство РФ
Приятная в общении. И всё доступно объясняет. А это самое главное.
Анна Нестеренко
Андрей, благодарю за отзыв!
Дарья Александровна Панкратова

Гражданство РФ
Благодарю специалиста за чёткую работу. Онлайн заявление в миграционный центр было подано в день подписания нашего договора (никаких завтраков и послезавтраков есть не пришлось). Татьяна всегда была на связи и отвечала на все возникающие вопросы. В день личной подачи документов в Сахарово справились за 30 минут. Никаких вопросов у инспектора не возникло. Очень-очень рекомендую Татьяну к сотрудничеству. Отличная работа!
Отзыв о специалисте Расул Юсупов
Константин Донин

Миграционное правоГражданство РФАдвокаты по миграционным вопросам
Профессионально и быстро.
Расул ответил на все вопросы.
Благодарен