Расторжение брака в одностороннем порядке в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Составление искового заявленияЮридическая консультацияПрекращение брака
Профессиональная консультация по вопросам развода. Юрий объяснил сложные вещи простым языком. Спасибо. Буду рекомендовать.
Отзыв о специалисте Арина Алферова

Составление искового заявленияЮридическая консультацияПрекращение брака
Арина - отличный специалист. Проделанную работу оцениваю на пять с плюсом. Очень рекомендую
Отзыв о специалисте Александр Копылов

Юридическая консультацияПрекращение бракаРаздел имущества
Большое спасибо за консультацию, все быстро и четко. Отдельное спасибо Александру за то, что он остается на связи - иногда не все вопросы можно сразу вспомнить, или они появляются потом, так что хотела поблагодарить за такую возможность)
Александр Копылов
Александр Копылов
И Вам большое спасибо за высокую оценку! Да, я всегда на связи и любые вопросы в пределах моей компетенции мы решим! Обращайтесь в любое время!
Отзыв о специалисте Арина Алферова
Глеб

Составление искового заявленияЮридическая консультацияПрекращение брака
Арина помогла со сложным кейсом расторжения брака, заключенного в другой стране. Не побоялась вызова и щепетильно вела дело до конца. Спасибо!
Отзыв о специалисте Владислав Матус
Объяснил всё точно
Отзыв о специалисте Анар Нахмедов
Харун

Адвокаты по разводамРасторжение брака в одностороннем порядке
Все отлично, очень вежливый и всегда в связи, ответил на все вопросы сразу четко и быстро решил все проблемы, мы очень довольны.
Анар Нахмедов
Анар Нахмедов
Благодарю вас за развернутый отзыв! Всегда рад оказать вам защиту, Харун!
Канеев

Юристы по семейным деламПрекращение бракаРасторжение брака в одностороннем порядке
Боялся, переживал, не знал с чего начать и как бы чего не забыть. Максим выслушал и всё очень подробно объяснил. Теперь точно знаю куда и как двигаться. Плюс предложил звонить в любое время если вдруг что упустил и нужно уточнить, и без дополнительной платы. СПАСИБО БОЛЬШОЕ =)))
Составление искового заявленияЮридическая консультацияАдвокаты по разводам
Отличная работа. Быстрая юридическая помощь. Очень довольна!
Спасибо большое!!!
Отзыв о специалисте Александр Чайковский
Елена Шмидт
Составление искового заявленияЮридическая консультацияАдвокаты по разводам
В данный момент мы только начали работать, но первое впечатление от консультации исключительно положительное. Александр «разложил всё по полочкам», конкретизировал план действий и возможности которые есть, чтоб провести бракоразводный процесс быстро и эффективно. Надеюсь на удачное сотрудничество.
Александр Чайковский
Елена,спасибо! Остаемся на связи.
Отзыв о специалисте Расул Юсупов

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Найти грамотного юриста непросто, мне повезло- удалось получить качественную консультацию, договориться о сопровождении моего вопроса. Расул, профессионал своего дела. Рекомендую с полной уверенностью. Никакой воды, хорошо разбирается в своей области и предоставляет четкие ответы на поставленные вопросы.
Отзыв о специалисте Дарья Рубашнёва

Расторжение брака в судеРасторжение брака в одностороннем порядке
Работа проведена грамотно и профессионально.Документы проведены раньше срока и очень качественно.Приятна в общении
Отзыв о специалисте Кристина Литвинова
Составление искового заявленияРасторжение брака в судеРасторжение брака в одностороннем порядке
Хороший специалист. Рекомендую.
Все грамотно, четко объяснила. Консультация была подробная, на все вопросы ответила. Помощь оказана на все 100!
Благодарю.

Составление искового заявленияЮридическая консультацияПрекращение брака
Максим , спасибо большое за подробную консультацию , очень все понятно и подход к ситуации с душой в решении ситуации! Обязательно буду советовать близким и обращаться ! Желаю процветания и всех благ!
Огромное Вам спасибо!!!
Отзыв о специалисте Александр Чайковский

Составление искового заявленияЮридическая консультацияРаздел имущества
Большое спасибо Александру. Направил на необходимые действия в моей ситуации.
Елена, спасибо.
Отзыв о специалисте Максим Дмитриев
Адвокаты по разводамРасторжение брака в одностороннем порядке
Большое спасибо Максиму! Документы подготовил и выслал очень быстро. Услуга оказана дистанционно проблем не возникло. Благодарю.
Отзыв о специалисте Ксения Алтухова
Спасибо Ксении за помощь! Грамотно проконсультировала и максимально быстро по времени подготовила исковое заявление и направила дело в суд. Результатом очень доволен. Все сделано как договорились. Сохранил ее номер в телефон, буду обращаться при необходимости .
Ксения Алтухова
Ксения Алтухова
Благодарю, что обратились ко мне !
Отзыв о специалисте Ирина Ярцева

Составление искового заявленияПрекращение бракаРаздел имущества
Рекомендую! Специалист вызывает доверие и симпатию! А самое главное (!) что действительно очень ценно(!) - всегда на связи! Очень оперативно отвечает на любое вопросы в полном объеме!
Отзыв о специалисте Денис Гуцол
Адвокаты по разводамРасторжение брака в одностороннем порядке
После консультации стало всё понятно, спасибо)
Отзыв о специалисте Денис Гуцол

Прекращение бракаРасторжение брака в одностороннем порядке
Все быстро, чётко без лишней воды, строго по делу, очень рекомендую!
Отзыв о специалисте Ксения Алтухова
Милана

Составление искового заявленияЮридическая консультацияАдвокаты по разводам
Грамотная консультации, хорошего специалиста.