Оспаривание алиментов в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Татьяна Балабанова

Спасибо Татьяне за помощь в моем деле. За ее профессионализм
Отзыв о специалисте Денис Гуцол
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Все понятно. Вопросы на консультации были разъяснены.
Отзыв о специалисте Юлия Григорович

Юристы по семейным деламОспаривание алиментов
Получил ответы на все интересующие меня вопросы. Вполне компетентный специалист. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Роман Пшеничный

Составление искового заявленияЮристы по семейным деламОспаривание алиментов
Хочу, поблагодарить Романа! Мне нужно было оформить исковое заявление. Договорились с Романом. Все четко и грамотно объяснил. Документы были готовы на следующий день, так же дал инструкции, как подавать документы в суд. И по цене намного дешевле, чем у других юристов. Очень рекомендую.
Отзыв о специалисте Сурен Ованян

Составление искового заявленияЮристы по семейным деламОспаривание алиментов
Спасибо большое за помощь, все сделано быстро и отлично , рекомендую
Отзыв о специалисте Расул Юсупов

Оспаривание алиментов
Действительно грамотный человек. Разложил все по полочкам. Спасибо большое
Отзыв о специалисте Максим Тарасов
Юристы по семейным деламОспаривание алиментов
Очень понравилось работать с этим специалистом. Все четко объясняет, помогает. Буду обращаться. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Анастасия Захарова
Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламОпределение порядка общения с ребёнком
Анастасия ответила на мои вопросы и предоставила конкретные возможные решения и опции, которые есть у меня в моей ситуации. Как отец, который желает иметь право на равноправие и участие в воспитании ребенка, считаю, что информация, которую предоставила Анастасия должна помочь. Спасибо большое!
Отзыв о специалисте Расул Юсупов

Большое спасибо Расулу Юсупову. Провели расширенный звонок-консультацию, где Расул ответил на все мои вопросы и даже больше, подтвердил подобными моей ситуациями из своей практики. Мне, как отцу, который хочет видеть своего ребенка на своих условиях сложно было понять границы своих прав. Выполнять финансовые обязательства и не иметь прав сходить с ребенком в кафе или доехать до "Острова мечты" без присутствия матери мне казалось несправедливым. Расул объяснил, что такое желание можно исполнить в том числе на законодательном уровне. После диалога с Расулом многие сомнения и тревоги ушли и появилась уверенность, что я смогу быть полноценным участником жизни своего ребенка, а не только по настроению или разрешению матери. Я всегда надеюсь, что многие вопросы можно решить дипломатическим путем, но достичь справедливости видимо, порой, возможно лишь обращаясь к юридической стороне вопроса. Расул, большое спасибо!
Отзыв о специалисте Артур Кирюхин

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Артур составил иск на алименты, мировое соглашение , помог отправить документы в суд.
Оказал четкую консультацию по вопросу, сопроводил и ответил на все вопросы по иску.
Отзыв о специалисте Юлия Григорович

Юристы по семейным деламОспаривание алиментов
Юлия хороший специалист своего дела! Проконсультировала по моему вопросу и помогла решить "сущность моего дела". Рекомендую!
Отзыв о специалисте Михаил Громов
Александр Шаталов

Представительство в судеЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Отличная первичная консультация. Все объяснил четко и понятно, видно что большой опыт. Рекомендую
Отзыв о специалисте Юрий Хафизов

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламОспаривание алиментов
Всегда был на связи, быстро, в этот же день, по переписке помог разобраться с проблемой. Теперь все стало понятно по моему вопросу.
Спасибо, хороший специалист, буду ещё обращаться!
Отзыв о специалисте Евгений Исаев
Юристы по семейным делам
Прекрасный профи, всё по делу и без лишней «воды»
Отзыв о специалисте Денис Гуцол
Тимофеев Николай

Оспаривание алиментов
Отличный специалист! На все интересующие вопросы, ответил четко и ясно. Помог решить проблему, в короткие сроки, всегда остается на связи. Обращайтесь, не пожалеете! Благодарен Денису за проделаную работу.
Отзыв о специалисте Арина Алферова

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
С Ариной работа происходит четко , быстро , грамотно и структурировано. Вывезла суд , который другой юрист не вытянул . Сразу говорит о возможных нюансах и сама их отрабатывает . Работали по нескольким гражданским делам и работаем до сих пор. Плюс ведет дела юр.лица. Ответственная, пунктуальная , грамотная, «горячо болеет болеет» за каждое дело ! Моя огромная благодарность Арине и ее работе ! Я считаю такой юрист должен быть у каждого!
Отзыв о специалисте Алябьева Анастасия
Ренат

Представительство в судеЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Благодарю Анастасия за подробную консультацию по моему запросу, все четко и по делу, также за оперативное составления ответа для суда!
Отзыв о специалисте Яна Червонная

Юристы по семейным деламОспаривание алиментов
Оперативно помогла составить заявление и прокомментировала по интересующим вопросам.
Отзыв о специалисте Эдуард Нефёдов
Ярослав

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Консультировался. Все четко, быстро, понятно и по делу.