Кассационная жалоба в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Дмитрий Михайлев
Кассационная жалоба
Дмитрий в числе первых отозвался на просьбу составить кассационную жалобу, дело вроде простое, но судебная практика противоречит реалиям и законам коммунального хозяйства. Опыт работы позволил изготовить жалобу корректно и быстро. Сам в ЖКХ 13 лет, с Дмитрием работать легко вникает изучает и выдает. Спасибо.
Дмитрий Михайлев
Дмитрий Михайлев
Владимир - замечательный заказчик. Оперативно и в полном объёме предоставлял все необходимые материалы, всегда на связи, оплата вовремя. Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о специалисте Рустам Мукашев
Диана Соловьева

Кассационная жалоба
Огромное спасибо! Быстро, оперативно, уверенно! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Высококвалифицированный специалист!
Рустам Мукашев
Рустам Мукашев
Спасибо за отзыв. Всегда буду рад помочь
Отзыв о специалисте Юлия Молодостина

Все отлично 👍
Отзыв о специалисте Галина Полухина

Кассационная жалоба
Уважаемая Галина Викторовна! Вы специалист с Большой буквы!!! Я так Вам благодарна за грамотность составления документа, за оперативную работу, за правильное понимание сути моей проблемы. Объяснение по делу понятно, доступно, квалифицировано. Четко, ясно и вопросов вообще не возникло по составлению кассационной жалобы. Вы отличный специалист!!! Спасибо Вам огромное. При возникновении вопросов обращаться буду только к Вам. Спасибо. Вы меня вернули к жизни, это не лесть, это реальность.
Отзыв о специалисте Анна Давыдова
Милана

быстро и профессионально
Отзыв о специалисте Мария Васильевна Киселева
Кассационная жалоба
Вежливый специалист, рассказала и объяснила внятно.
Отзыв о специалисте Артур Кирюхин

Кассационная жалоба
Артур своевременно выполнил заказ по составлению кассационной жалобы. Плюс приятен в общении, разъяснил, ответил на попутные вопросы. И это накануне праздников! Я однозначно рекомендую, тк уже имею опыт общения с юристами и адвокатами.
Отзыв о специалисте Анастасия Душаева

Кассационная жалоба
Анастасия Александровна настоящий профессионал. Все сделала быстро, качественно, грамотно и раньше намеченного срока. Консультировала устно бесплатно, составила подробную инструкцию всех действий. Отвечала на все интересующие вопросы.
Очень благодарна Анастасии Александровне, рекомендую данного специалиста.
Анастасия Душаева
Анастасия Душаева
очень вас благодарю! приятно было поработать
Отзыв о специалисте Татьяна Михайлова

Кассационная жалоба
Татьяна, спасибо Вам большое за консультацию и составление документа в Кассационной суд. Всё чётко, ясно и по делу.
Отзыв о специалисте Виктор Владимирович Исаев
Кассационная жалоба
Ничего плохого сказать не могу, но работать вместе не удалось. Специалист с профессиональной точки рассмотрел ситуацию и честно сказал, что не видит перспектив. Дальше решение за мной пытаться или нет
Отзыв о специалисте Klimontovich Sergey Vadimovich
Кассационная жалоба
В короткие сроки подготовил жалобу в ВС . Из опыта с другими думаю она подготовлена лучше всех.
Отзыв о специалисте Елена Иволгина
Игорь Иванович
Добросовестный специалист. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Александр Филатов
Бахтиер
Кассационная жалоба
Спасибо Александру за выполненную работу. Во время отправил мне образец доверенности. Оперативно и без ошибок!
Отзыв о специалисте Дарья Аксёнова

Кассационная жалоба
Дарья замечательный специалист, все рассказала доступным языком, жалобу согласовали и в этот же день отправили документы в суд!
Ждем заседания :)
Отзыв о специалисте Оксана Прокофьева

Кассационная жалоба
Очень быстро и четко помогли, мое уважение к Оксане, молодец! Спасибо вам!
Отзыв о специалисте Михаил Локтионов

Апелляционная жалобаКассационная жалобаНадзорная жалоба
Огромное спасибо! Насколько могу оценить, Михаил имеет внушительный опыт различных споров, в том числе с государственными «поборщиками». Прочитав составленные по моему делу жалобы и заявления прихожу в ужас от того, насколько нас «дурят» и выманивают деньги наши же правоохранительные органы. Если бы не было таких юристов, то многие несведущие люди просто продолжали бы платить ни за что.
Отзыв о специалисте Роман Маличев

Кассационная жалоба
Четко понимает что он делает. На все вопросы ответил четко и доходчиво. Всегда на связи.
Отзыв о специалисте Алексей Лебедев

Кассационная жалоба
Оказана помощь в составлении кассационной жалобы! Сделано все оперативно!Очень благодарна в оказании помощи!!!
Отзыв о специалисте Егор Калов

Кассационная жалоба
Обстоятельно разъяснено. Оперативно исполнено.