Юридическое сопровождение переговоров в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Иван Лосев

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Отличный специалист. Быстро, вдумчиво, по делу. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Татьяна Григорьева

ЮристыЭкспертиза документовЮридическая консультация
Работа выполненна качественно , в срок.Татьяна также подготовила проекты необходимых мне документов..Все подготоаленные документы приняты нотариусом и мфц без каких бы то ни было исправлений..
Отзыв о специалисте Александр Брянцев

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Очень доволен работой Александра. Честно оценил все риски, уберег от лишних затрат при заходе в суд. Описал всю позицию и ситуацию. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Людмила Обыденнова
Макс
ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Отличный специалист , грамотный подход . Очень жаль что не удалось посотрудничать .
Отзыв о специалисте Ольга Юрьевна
Кэт

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Очень крутой специалист .Отвечает подробно ,четко,конструктивно,мне дала мини консультацию безвозмездно,подсказала на что обратить внимание.Видно,что человек на своем месте,любит и знает свое дело и это его призвание.
Ольга,несмотря на то,что не получится встретиться , низкий вам поклон и огромное человеческое благодарю !Всем рекомендую данного человека.
Ольга Юрьевна
Ольга Юрьевна
Сердечно благодарю за тёплые слова. рада была помочь.

Представительство в судеСоставление документовЭкспертиза документов
Долго искали аутсорсеров, кому передать наши юридические вопросы компании. Перебрались многих юристов и остановились на ЮК Ямское поле. Быстро вникают в тему, предлагают несколько вариантов решений, смотрят комплексно на вопросы и в то же время не упускают детали. За время поиска накопилось много дел. Ребята оперативно провели аудит, навели порядок и начали продвигать проекты (разработали рамочные документы, выставили претензии должникам, помогли с налоговой проверкой, помогли решить вопрос с конфликтных работником). Берутся за любой вопрос с адекватной стоимостью. Одним словом -профессионалы, преданные своему делу!
Из минусов- заранее согласовывайте объем работ, чтобы не было потом сюрпризов с повышением стоимости. А так отличные , коммуникабельные ребята, слаженная команда.
Отзыв о специалисте Юрий Митин

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Все отлично, отличный специалист, очень помог.
Отзыв о специалисте Эдмонд Балаян
Мирослава

Составление документовЮридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Очень приятно общаться! Огромный респект данному специалисту! Помог и помогает решить мои вопросы!
Рекомендую на все 1000000000 баллов.
Еще раз спасибо!