Вождение КамАЗа в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Андрей Журкин
Лазарева Наталья Николаевна

Вождение автомобиля
Очень адекватный инструктор, все грамотно объяснил, показал, рассказал. Рекомендую.
Отзыв об инструкторе Андрей Чамин

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Всё понятно объясняет, все ошибки видит, терпеливый. Дотащил меня до успешного экзамена в ГИБДД.
Отзыв об инструкторе Александр Деркач

Вождение автомобиля
Отличный специалист. Объясняет спокойно и доходчиво. Машина в хорошем состоянии.
Отзыв об инструкторе Сергей Киселев

Вождение автомобиля
Супер. Все очень понравилось.
Отзыв об инструкторе Александр Пилипенко
Иоанна

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Мой опыт подготовки к сдаче экзаменов по вождению, как и, наверное, у многих, оказался многогранным. Александр оказался третьим инструктором на моём водительском пути. 😂
Сдачу экзамена в очередной раз пришлось отложить, я оказалась не готова психологически (большая нагрузка помимо занятий, нет возможности уделить этому достаточно времени).
Хочется отметить, что я впервые столкнулась с тем, что занятия по вождению могут проходить в спокойной и принимающей обстановке, без повышения тона и попыток задеть и принизить ученика, даже в моменты, когда это могло быть оправдано. 😂
Благодарю Александра за чудесную атмосферу на занятиях, человечный подход, приятный музыкальный вкус и отдельно за то, что дал понять, что учиться, водить автомобиль и учить водить автомобиль - это не так страшно. 😂
Разберусь с настигнувшими меня обстоятельствами и рассчитываю вернуться к занятиям с Александром, если он будет располагать возможностью и желанием.
Отзыв об инструкторе Ольга Иванова

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спокойная и комфортная атмосфера на занятии помогла снизить мой сильный страх, к концу занятия я начала получать удовольствие от вождения! При этом увидела и поняла свои ошибки. С удовольствием буду продолжать заниматься с Ольгой дальше!
Отзыв об инструкторе Владимир Бочаров

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор. За несколько занятий с ним восстановили навыки вождения. А также Владимир помог почувствовать уверенность на дороге. Поделился лайфхаками по вождению, теперь успешно применяю.
Отзыв об инструкторе Николай Воронцов
Evgenia

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хорошая коммуникация, нет предела терпению ( а для меня это было особенно важно тк я в положении), прекрасные объяснения, нет затягивания процесса обучения - наоборот, быстро проходим, оттачиваем мастерство. Рекомендую!
Отзыв об инструкторе Сергей Фролов
Тимофей

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный авто-инструктор, опытный и понимающий водитель, обучит всему, что нужно для успешной сдачи экзамена в ГИБДД и просто комфортного вождения!
Отзыв об инструкторе Денис Капустин

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Денис профессионал своего дела. Занятия проходили в спокойной и комфортной обстановке. Отлично объясняет технику вождения и объясняет до тех пор пока вы действительно не поймёте)
Я, думаю как и многие, села в машину с мыслями, что вождение абсолютно не моё и у меня точно не получится. Но, нет, благодаря Денису всё получилось)
Поэтому выражаю благодарность и рекомендую инструктора!
Денис Капустин
Денис Капустин
Елена благодарю Вас за столь высокую оценку моего мастерства!
Отзыв об инструкторе Александр Дельцов

Отличный инструктор
Отзыв об инструкторе Игорь Николаев

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо большое Игорю за помощь в восстановлении навыков вождения. Игорь вселяет уверенность, спокойно и доступно объясняет различные ситуации, пунктуален и доброжелателен.
Отзыв об инструкторе Александр Федотов

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
лучший инструктор, создает максимально комфортную атмосферу, чтобы восстанавливать навыки вождения без лишнего стресса. Подробно объясняет потенциальные ситуации на дороге и дает практичные советы.
Отзыв об инструкторе Александр Шульгин

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Крутой инструктор, однозначно рекомендую.
Отзыв об инструкторе Вадим Столяров
Юрий Титаренко

Вождение автомобиля
Прекрасный инструктор. Объясняет все четко и очень просто. Не чувствуется никакой тревожности или давления во время занятий. Очень вежливый и спокойный. Все упражнения отработаны и даны комментарии и подсказки по экзамену в ГАИ.
Отзыв об инструкторе Владислав Волков

Вождение автомобиля
Спасибо огромное Владиславу за вождение! Вы инструктор от бога 😊🙏 До занятий был огромный страх ездить, а особенно парковаться. Сейчас уже начинаю ездить самостоятельно, безумного нравится и парковка дается легко. Спасибооо вам огромное , Владислав!👍 Объясняет всё доходчиво, спокойно, с таким инструктором очень комфортно учиться. Рекомендую данного учителя!!! 10 из 10 баллов 👍
Отзыв об инструкторе Сергей Петров
Азат Тулебаев

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Сергей Михайлович отличнейший специалист! Чуткий - попросил рассказать, какой именно навык я хочу подтянуть, профессионал своего дела - четко пояснял мне все неясности и шероховатости правил дорожного движения, общительный - эффективно снимал дорожный стресс во время занятий путем живого общения и интересных историй, внимательный - с ним на дороге мне было безопасно и комфортно.
Отзыв об инструкторе Петр Степанов

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Представьте водителя, без опыта вождения, купившего машину и без особой уверенности в дорожном движении. Наверное это чувствуете вы сейчас, так же, как чувствовал я буквально неделю назад. Боязно было даже в сервис ехать. Будьте уверены, Петр Петрович Вам поможет. Придаст той самой уверенности, покажет пару мастер приемов, подскажет на ошибки. Ну а далее только практика. Очень доброй души человек с большим опытом. Еще раз спасибо Вам. Хороших учеников! А читающим - поверьте, не пожалеете.
Отзыв об инструкторе Александр Тюрин

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Спасибо Александр!!!!Все отлично прошло.Вот такие должны быть инструктора в автошколах.
Народ обращайтесь,не пожалеете.Есть с чем сравнить.Буду рекомендовать однозначно .
Отзыв об инструкторе Алексей Петров
Вождение автомобиля
Отличный инструктор, объяснил недочеты и помогает с ними справиться; отличный собеседник :)
Не пожалеете!
Алексей Петров