Экстремальное вождение в Москве — отзывы об автоинструкторах

Экстремальное вождениеДрифтЗимнее вождение
Хороший инструктор
Отзыв об инструкторе Александр Гончаров

Экстремальное вождениеКонтраварийная подготовкаЗимнее вождение
Отличный инструктор, моя оценка говорит сама за себя
Отзыв об инструкторе Сергей Кулешов

Экстремальное вождениеВождение по бездорожью
Под очень приятным впечатлением от занятия!
Практиковали слалом на площадке)
Смогла и скорость почувствовать, и узнать полезные нюансы вождения👍🏼
С Сергеем очень приятно взаимодействовать) Профессионал своего дела на все 100%
Благодарю за такой опыт!
Отзыв об инструкторе Андрей Долгов

Экстремальное вождениеДрифтКонтраварийная подготовка
Профессионал своего дела. Очень доволен.
Отзыв об инструкторе Виталий Гавриляк
Катя

Экстремальное вождение
Виталий отличный инструктор. Я чувствую себя уверенно и не боюсь сидеть за рулём. Поставленная цель выполнена на 100%, а ещё отличное чувство юмора и человек замечательный. Благодарю и рекомендую 👍
Отзыв об инструкторе Евгений Губков

Экстремальное вождение
Благодарю Евгения за его профессионализм !
Жду следующих встреч.

Вас душевно благодарю 👍
Отзыв об инструкторе Павел Гвоздев
Регина
Экстремальное вождение
Инструктор очень грамотный, тактичный и спокойный! Занятие прошло продуктивно. Получила ответы на интересующие вопросы. Думаю пока ограничиться этим занятием. Спасибо Вашему сайту!
Павел Гвоздев
Павел Гвоздев
Регина, спасибо! Успехов Вам!!!
Отзыв об инструкторе Дмитрий Козлов

Экстремальное вождениеКонтраварийная подготовка
Спасибо 🙏 большое , очень спокойный инструктор .Так как, я уже со стажем , мне хотелось немного освежить свои знания и отработать экстремальные ситуации . Дмитрий ответил на все вопросы , отрабатывали ошибки. В дальнейшем так и планирую обращаться , так как учится и учится ещё 😇рекомендую всем ) спасибо ещё раз
Дмитрий Козлов
Дмитрий Козлов
Пожалуйста Виктория! Интересно работать с поставленными задачами, интересно подобрать подход и донести на понятном языке нюансы управления автомобилем !
Отзыв об инструкторе Артур Грачев

Экстремальное вождениеКонтраварийная подготовкаВождение по бездорожью
Отлично прошло занятие! Несколько часов отрабатывали и то, что я хотела понять и что-то новое-интересное. Лучше подружил меня с моим авто. Инструктор вежливый, знающий, спокойно обьясняет мои ошибки, старается проработать их и доходчиво объяснить что-как работает в случае заноса. Даже если не с первого раза всё получается, никто не раздражается, легко снимает все переживания ученика. Это очень важно! Получилось даже на МКПП вспомнить всё (на машине инструктора). В случае чего - точно не заглохну)) Спасибо большое!
Отзыв об инструкторе Ильмир Юлдашев
София

Экстремальное вождение
Ильмир - отличный инструктор! Очень ему благодарна. Отзанималась всего пять занятий и вспомнила, что нужно делать и главное - нет панического страха! Ура!
Ильмир Юлдашев
Ильмир Юлдашев
Благодарю за высокую оценку совместного труда! Продолжайте нарабатывать навыки! Безопасных поездок и здоровья!