Зимнее вождение в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Николай Бондаренко

ДрифтВождение (АКПП)Контраварийная подготовка
Я очень рекомендую Николая, как идеального учителя, тренера. Мы занимались 6,5 часов, да, я подустала, но это было в удовольствие, очень легко, доходчиво. Для меня- это мой тренер. Договорились встречаться раз в месяц, раз в два месяца.
Научилась ли новому, однозначно, услышала ли новое в теории, тоже однозначно. Ездила на своей машине и на ней и продолжу, тк заново взглянула на автомобиль.
Спасибо Вам, ещё раз!
Отзыв об инструкторе Павел Анисимов
Экстремальное вождениеДрифтЗимнее вождение
Спокойные подробные понятные объяснения.
Отзыв об инструкторе Александр Габов

Экстремальное вождениеЗимнее вождение
Все было понятно и просто!
Провели 3 урока. У меня уже были водительские права, но очень боялась одна ездить по незнакомому городу и на чужих машинах(каршеринг)
Александр помог с понятием моих ошибок, вселил уверенность, что не так уж и плохо у меня с вождением
Отзыв об инструкторе Сергей Кулешов
Экстремальное вождениеВождение (АКПП)Контраварийная подготовка
Все понравилось, занятие прошло логично и последовательно. Сергей уверенно и не торопясь прорабатывал первый час то, что вызвало у меня наибольший тупеж из-за проблем с координацией(змейка на льду) , затем перешли на более активные торможения, объезд препятствия и тп.
Все огонь, все понравилось.
Сергей Кулешов
Сергей Кулешов
Спасибо большое за отзыв, Николай! Жду вас на следующих занятиях для продолжения работы над навыками.
Отзыв об инструкторе Иван Шмыголь

Вождение (АКПП)Зимнее вождение
Давольно результатом, быстро и доходчиво все объясняет, после окончания автошколы нужно было подтянуть вождение и парковку в зимнее время. Спокойный, вежливый, опытный инструктор.
Отзыв об инструкторе Дарья Каширина

Зимнее вождение
Очень понравилось заниматься с Дарьей, будем еще. Можно расслабиться и получать удовольствие от занятия, потому что инструктор точно не будет кричать и говорить, что с вами что-то не так. Инструктор понятно все объясняет и отвечает на вопросы, не перегружает теорией и формальностями. Дарья, большое спасибо!