Вождение КамАЗа в Новосибирске — отзывы об автоинструкторах

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Понравилось первое трехчасовое занятие. Особенно можно выделить спокойное и доброжелательное отношение, четкую систему обучения и объяснение крутых фишек, которые не дают в автошколе
Отзыв об инструкторе Антон Павлов
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо Антону, занятия проходят в спокойной атмосфере и всегда вовремя, результат определенно есть, стала увереннее чувствовать себя за рулем

Вождение автомобиля
Очень спокойно и терпеливо грамотно все объяснил, отработали запрос. Спасибо большое!
Алексей Семенов
Вождение автомобиля
Отличный автоинструктор, указывает на ошибки, объясняет все и даже больше об автомобиле и вождении
Вождение автомобиляВождение по городу
Отличный инструктор. Все грамотно и доступно, проработка всех нюансов.
Екатерина Галиева

Вождение автомобиля
Инструктор Андрей очень классный специалист, профессионал своего дела! Заниматься с ним мне очень понравилось. Я получила удовольствие от занятия с ним. Всем рекомендую такого грамотного инструктора.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Каждую ошибку объясняет, на все вопросы ответит развёрнуто.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор! Данил помог мне восполнить пробелы после долгого перерыва в вождении
Отзыв об инструкторе Антон Павлов
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор. Спокойно общается, понятно объясняет. Ездили по разным маршрутам, что ориентированно на изучение навыка вождения, а не маршрута
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Всё отлично без суеты и лишней воды! Рекомендую всем этого инструктора!!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спокойный инструктор, доверяет своим ученикам, что вселяет уверенность в вождении
Данил Кравченко
Данил Кравченко
Спасибо, конечно доверяю, это же результат моей работы))))

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный специалист, грамотный подход к делу, все очень доступно объяснил по интересующим меня вопросам
егорик

Вождение автомобиля
Хороший вежливый инструктор, все понятно объясняет и всему чему надо научит

Вождение автомобиляВождение по городу
Вежливо, понятно и доходчиво объясняет, если есть ошибки, то сразу на них указывает. Учебная программа построена по принципу "от простого к сложному". Минимальная продолжительность занятия 3 часа, по личным ощущениям: достаточно долго, чтобы прям хорошо поучиться и недостаточно долго, чтобы устать.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Профессионализм не только непосредственно по специальности (обучение вождению), но и хорошее психологическое воздействие на ученика, пока ещё не очень уверенного за рулём. Спокойно указывал на ошибки, и главное, объяснял как их исправить. И по возможности эти моменты повторяли в движении.
Это дорогого стоит, особенно для ученика, предыдущий штатный инструктор которого в основном ругался, что всё неправильно, а не пытался объяснить, как надо правильно
Соня

Вождение автомобиля
Хочу выразить благодарность за проведенное занятие,
Дал новые советы по вождению, о которых не слышала ранее, помог отработать автоматизм движении и дал советы на будущее. Большое спасибо

Вождение автомобиляВождение по городу
Очень понравилось, супер комфортно водить, когда рядом сидит очень спокойный и адекватный инструктор. Появляется уверенность за рулем. Спасибо большое!! Всё супер!!!
Отзыв об инструкторе Вячеслав Бикеев

Вождение автомобиля
Все отлично, спокойный профессиональный инструктор, всем советую👍👍👍
Вячеслав Бикеев
Вячеслав Бикеев
Спасибо за оценку 🙏🫱🏼‍🫲🏽
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Впервые была на трехчасовом занятии, но оно пролетело очень быстро. Во-первых, дружественная обстановка, которая позволяет расслабиться, во-вторых, профессионализм, который видно с первых минут, когда садишься в автомобиль. Самое приятное, когда видишь заинтересованность другого человека и искреннее желание помочь сдать экзамен и водить. На занятии ездили на автодроме, отрабатывали упражнения, подчеркнула для себя много полезных нюансов. Занятия планирую продолжать.