Вождение КамАЗа в Новосибирске — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Сергей Блиновских

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Нужно было восстановить навыки вождения, т.к. после получения прав 4 года не было практики. Сергей отличный специалист, очень доходчиво объясняет. Отвечает на все вопросы, в том числе и по телефону, если вдруг нужна консультация. После занятий выезжать самостоятельно в город было уже почти не страшно) Также радует что время урока рассчитывается по астрономическим часам, а не академическим, как это часто бывает.
Хороший инструктор.
Отзыв об инструкторе Алексей Черников

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Алексей, спасибо за занятие! Всё чудесно. Получила ответы на свои практические вопросы по вождению. И теория, и практические фишечки и подсказки в дороге- супер!
Лана
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень понравилось занятие, обьяснил все то, что не показали и не обьяснили в автошколе, добавил уверенности перед экзаменом) Экзамен сдала с первого раза. Очень вежливый инструктор
Данил Кравченко
Спасибо за отзыв, я старался)
Отзыв об инструкторе Станислав Ковалев
Артем Сергеевич

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
2 часа катались, от Маркса до Калинина, все интересующие меня места посетили. Считаю цена 2000 рублей полностью оправдана, не жалею!
Инструктор тактичный, вежливый, 2 часа пролетели незаметно.
Станислав Ковалев
Станислав Ковалев
Артем Сергеевич за время занятия вы были максимально собраны и внимательны. Это те качества, которые необходимы каждому водителю.
Отзыв об инструкторе Алексей Черников

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и терпение!!!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Всё понравилось! Хороший инструктор! Буду ещё обращаться к нему.
Аким

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Специалист работает прекрасно. Я пришел к нему уже с опытом, однако какие-то недочеты мы нашли и на месте их отработали. Спокойное и непринужденное общение с учеником внушает уверенность и спокойствие. На занятиях с Андреем не соскучишься, а после них будет нестрашно садиться за руль. Гарант хорошего настроения и прекрасных способностей в будущем :)

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Были разъяснены многие нюансы по вождению и все мои косяки не сопровождались криками или упреками, а спокойно прокомментированы: как этой ошибки избежать и какие ориентиры/подсказки я могу использовать. Очень довольна занятием, после него поверила в свои силы)
Отзыв об инструкторе Евгения Шушунова
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хорошая доброжелательная инструктор с психологической поддержкой клиента, которую не пугают трудности:)
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Пока один раз встречались, но мне все понравилось. Спокойно и терпеливо все объясняет, думаю с этим инструктором будет прогресс. Очень комфортно прошло занятие.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор, спокойно и в дружелюбной атмосфере указал на ошибки в вождении и направил на их исправление.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Сегодня провел первое занятие вождения по городу. Хорошо и чётко всё объясняет, указывает на все ошибки, всё по делу.

Отзыв! Всем здравствуйте!
Моя история: у меня было десятое занятие по вождению и мой инструктор довёл меня до истерики, я даже не смогла доездить своё занятие до конца. Мне было так плохо и нужно было реабилитироваться, вот тогда я и нашла Андрея. Мы начали заниматься, сначала было много моих косяков, но не смотря на это я успокаивалась и ездила всё лучше, тк Андрей всегда поддерживал, подбадривал и объяснял, всё проговаривал. Это очень помогает. Позже мой инструктор который довёл меня, отметил что я стала лучше ездить.(Спасибо Андрею))
Вывод: практика это наше всё💪
А практика с правильным инструктором это вообще Мега сила💪💪💪
Если вам нужен инструктор, то вы его нашли, это Андрей!
А я сдала экзамен ☺😇

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
За время обучения вождению я побывал у четырех инструкторов - то один инструктор исчезнет, то у другого машина сломается. Одним словом - не везло. В один из таких периодов отсутствия инструктора от автошколы, я обратился к Андрею за помощью. Он стал моим третьим инструктором.

Могу сказать, что я не прогадал. После нервных и вечно агрессивных инструкторов, к которым я попадал, я наконец-то смог в спокойной оптимистичной манере учиться вождению. Во время обучения Андрей обратил внимание и помог исправить мои косяки неаккуратного вождения, и к тому же после занятий с ним я смог более спокойно относиться к неурядицам на дорогах. Все это, в конечном итоге, позволило сдать экзамен и получить права, а то чему он меня научил, все еще проявляется в позитивном ключе в моем стиле вождения.

Больше спасибо Андрею за занятия!
Отзыв об инструкторе Юрий Поповцев

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все прекрасно! Юрий помог справиться с вдруг возникшим страхом заезда в парковочный лифт, помог почувствовать снова габариты моей машины и показал и откатал со мной все возможные варианты заезда в лифт с объяснением ориентирования настолько четко что в тот же день я начала снова нормально заезжать и выезжать в него и делать это с уверенностью) ситуация была в том что я ранее прекрасно в него заезжала по три раза на дню а потом были роды и полгода без практики а в момент когда понадобилось это сделать закосячила машину об лифт и после этого появился в голове блок на выезд, страх снова задеть машину и потеря чувства габаритов той стороны которая закосячилась) с активным и безаварийным стажем вождения 12 лет я сидела в машине на парковке и тихо пищала «помогииите», потому что триста попыток уже сделала выехать а все никак не могла приметиться для заезда…в общем ситуация наитупейшая😅😂 Юрий прекрасно справился с поставленной задачей за что ему огромная приогромная благодарность!!! Мастер своего дела! Спасибо 🙏

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Андрей очень спокойный, вежливый и доброжелательный инструктор. Очень сильно помог мне справиться с паникой, которую у меня вызывало вождение (до этого в автошколе попался очень неприятный инструктор). Я очень благодарна как за само по себе обучение, так и за новоприобретённую уверенность в себе.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Данил грамотный, уравновешенный инструктор. Очень доступно, подробно объясняет каждую ситуацию на дороге.
Данил Кравченко
Спасибо большое за оценку моей работы. Когда понадобится моя помощь, всегда звонте, буду рад Вам помочь)))

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Просто чудесный инструктор. После 2 занятий с Андрей Андреевичем следующий практический экзамен был сдан! Очень классный подход к обучению, вы общаетесь на одной волне и все это подкрепляется тем, что все это происходит без криков (даже если сильно косячишь)!!! Всем рекомендую.
Отзыв об инструкторе Леонид Радченко

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор, очень рад что обратился к Леониду.
Помог восстановить навыки вождения.
Терпеливый и вежливый специалист, знающий свое делом. Спасибо большое!