Контраварийная подготовка в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Александр Михайличенко

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовкаВождение по городу
Всё понравилось, инструктор учёл все пожелания, спокойно всё объясняет и рассказывает, подтянул слабые стороны, за пару часов стал чувствовать себя намного увереннее за рулём, всем советую

Экстремальное вождениеВождение (АКПП)Контраварийная подготовка
Сергей профессионально занимается колецвыми гонками. Поэтому может и научить правильно управлять автомобилем на треке и по технической части автомобиля подсказать.
Если хотите подговиться к выезду на кольцо - советую
Отзыв об инструкторе Виталий Фетюхин
Даниэль

Вождение (МКПП)Контраварийная подготовкаЗанятия на площадке
Очень спокойный инструктор, все доходчиво
Виталий Фетюхин
Виталий Фетюхин
Рад,что помог😎
Отзыв об инструкторе Николай Бондаренко

ДрифтВождение (АКПП)Контраварийная подготовка
Я очень рекомендую Николая, как идеального учителя, тренера. Мы занимались 6,5 часов, да, я подустала, но это было в удовольствие, очень легко, доходчиво. Для меня- это мой тренер. Договорились встречаться раз в месяц, раз в два месяца.
Научилась ли новому, однозначно, услышала ли новое в теории, тоже однозначно. Ездила на своей машине и на ней и продолжу, тк заново взглянула на автомобиль.
Спасибо Вам, ещё раз!
Отзыв об инструкторе Ян Фольмер
Глеб
Контраварийная подготовка
Занятие полностью оправдало ожидание - освоили именно то, что хотели
Экстремальное вождениеВождение (АКПП)Контраварийная подготовка
Все понравилось, занятие прошло логично и последовательно. Сергей уверенно и не торопясь прорабатывал первый час то, что вызвало у меня наибольший тупеж из-за проблем с координацией(змейка на льду) , затем перешли на более активные торможения, объезд препятствия и тп.
Все огонь, все понравилось.
Сергей Кулешов
Спасибо большое за отзыв, Николай! Жду вас на следующих занятиях для продолжения работы над навыками.

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовка
Прекрасный инструктор. Понятно объясняет, разбирает ошибки, поясняя физику движения автомобиля даже через фокус на движение мышц водителя.
За один урок условные рефлексы не установить, буду тренироваться с Сергеем ещё.
Сергей Кулешов
Евгения, спасибо большое за отзыв. Буду рад продолжить с вами работу!
Отзыв об инструкторе Максим Бутманов

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовкаВождение по городу
Максим отличный инструктор! Абсолютно спокойно, грамотно и с интересом рассказывает о нюансах вождения. Первый раз ехал по достаточно сложному маршруту, да и погодные условия были новые. Мне все понравилось!
Отзыв об инструкторе Федор Вольфсон

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовка
Самое главное положительное впечатление это то, что для Федора важнее научить, добиться результата, а не просто заработать. Обращалась по поводу парковки, в автошколе в свое время не научили. После предыдущего инструктора осталась каша в голове, сейчас же было все четко, по пунктам, с достаточным количеством повторов. Цена за час была меньше всех остальных предложений и осталась окончательной несмотря на приличное расстояние между нашими адресами. Короче, я очень довольна, Федору большое спасибо)
Отзыв об инструкторе Евгений Ботин
Экстремальное вождениеДрифтКонтраварийная подготовка
Замечательный,спокойный,инструктор !все хорошо и ясно объясняет!
Евгений Ботин
Евгений Ботин
Благодарю, всегда рад помочь!
Отзыв об инструкторе Сергей Юзефович
Вождение (АКПП)Контраварийная подготовкаВождение по городу
То что нужно даже опытным водителям
Отзыв об инструкторе Максим Михайлюк

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовкаЗанятия на площадке
Очень позитивный инструктор. Всегда четко дает команды. Подправит, где нужно.
Максим Михайлюк
Максим Михайлюк
Спасибо огромное)

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовкаВождение по городу
Хочу поблагодарить Александра за проведенные уроки вождения. Александр, как хороший учитель, спокойно и доступно даёт информацию, своевременно корректирует и разбирает ошибки. Тактичный и интеллигентный, своим спокойствием придает уверенность. Помог преодолеть страх на дороге и стать более уверенной за рулем. Одним словом, профессионал своего дела!
Александр, спасибо Вам большое!
Александр Прохоренков
Ирина, благодарю за высокую оценку!
Искренне желаю Вам удачи на дорожном и жизненном пути!
Отзыв об инструкторе Дмитрий Плонский
Контраварийная подготовка
Отличный специалист, доходчиво и с юмором объясняет, как решить все затруднения
Отзыв об инструкторе Армен Абкарян

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовка
Инструктор с которым действительно учишься.
Изучаем все досконально, сколько раз нужно столько и повторим и отработаем. Все проблемные зоны видит сам и отрабатывает. Нет нервозности, нет волнения.
Армен Абкарян
Армен Абкарян
Мария (Анастасия), спасибо за отзыв!
С тобой интересно работать, так как ты начала ездить самостоятельно и продолжаешь заниматься. Видишь свои ошибки в вождении без меня и приходишь на отработку ошибок со мной.
Отзыв об инструкторе Дмитрий Поветьев

Контраварийная подготовка
Дмитрий очень профессиональный и терпеливый в своем деле. Помог обрести уверенность в вождении. Доступно, просто и конкретно доносил всю необходимую информацию. Всегда ответит на любые вопросы и при этом в полной мере всё объяснит. Вождение прошло в комфортной и дружелюбной обстановке. Дмитрий очень интересный и разносторонний человек! Никогда не повысит голос и грамотно разберет все ошибки. Очень рекомендую данного инструктора!
Дмитрий Поветьев
Дмитрий Поветьев
Диана, Вы очень хорошая ученица!
Всё схватываете на лету, задаëте правильные вопросы и исправляете ошибки когда они случаются. Приятно было обучать Вас, надеюсь Вы скоро присоединитесь к миру автолюбителей!)
Отзыв об инструкторе Вячеслав Тихомиров

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовкаВождение по городу
Инструктор очень понравился! Внимательный, пунктуальный, спокойный. Машина супер) Брала несколько занятий. Ездили в центр, катались по дорогам с большим трафиком. Рекомендую, если хотите подтянуть навыки вождения в спокойной и дружелюбной обстановке.
Евгения Покусаева
Вождение (АКПП)Контраварийная подготовкаВождение по городу
Александр очень комфортный учитель и собеседник. Опрятный, корректный, спокойный. Буду брать еще занятия у него
Александр Прохоренков
Евгения, спасибо за высокую оценку!
С радостью продолжу наши занятия!
Контраварийная подготовка
Все хорошо, инструктор спокойный, хорошо объясняет. Спасибо!
Александр Прохоренков
Юлия благодарю за высокую оценку!
Если потребуется, то с радостью продолжу занятия с Вами!
Отзыв об инструкторе Дмитрий Карагёзов
Профессионал! Все понравилось!