Контраварийная подготовка в Москве — отзывы об автоинструкторах

Дмитрий Дмитриевич

Все гуд
Отзыв об инструкторе Андрей Захаров

Вождение (МКПП)Контраварийная подготовкаВождение по городу
Андрей профессионал своего дела! Добрый, спокойный, опытный. Следит не только за дорогой, но и за взглядом ученика, в какой момент и на какой знак нужно успеть посмотреть, при этом правильно совершить манёвр, проговаривает и поясняет ПДД, корректирует и практику и теорию, аккуратно и в добродушной форме делает замечания и разбирает ошибки, вселяет уверенность! Много ценных советов! Ни разу за занятия не отвлекался на телефон по личным вопросам! Не курит. Всем рекомендую!!!
Андрей Захаров
Андрей Захаров
Светлана, очень рад помогать учиться. Особенно отрадно и безгранично приятно ☺ что вам понравилась моя методика преподавания. Благодарю за добрые слова. Удачи и успехов на жизненном пути во всех начинаниях.🎇🎊🎉🎆
Отзыв об инструкторе Николай Куделько
Алена Майорова

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовкаВождение по городу
Отличный специалист, ушел страх езды по оживленному движению за одно занятие. Очень рада, что выбрала именно Николая
Отзыв об инструкторе Сергей Ренер
Вождение (МКПП)Контраварийная подготовкаВождение по городу
Опытный, внимательный, спокойный, пунктуальный. Без крика и оскорблений объяснял всё по несколько раз, корректировал ошибки, ездили и на площадке и в городе, как договорились.
Отзыв об инструкторе Илья Чаплыгин

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовкаВождение по городу
Опытный интеллигентный доброжелательный инструктор со стальными нервами! Всю дорогу параллельно проговаривал знаки, секции светофоров, руль не выхватывал и на педали не жал за ученика, при этом, в городе заставлял ехать быстрее по 60км/ч, если на большой скорости я не справлялась с препятствием, за секунду корректировал руль/тормозил, объяснял как нужно было сделать, но ни разу не наорал, тем более никакого мата, хотя ошибки я делала регулярно. Мне понравилось, что в течение 2-х часов мы не болтали на отвлеченные темы, а говорили об особенностях участка дороги, который проезжаем, знаки ПДД, какой маневр тут запрещен, какой штраф, с первой минуты давал задания, следил как выполняю и говорил какие ошибки допущены. Один раз вышел покурить на пару минут, не критично, в машине не курит! Машина чистая, шикарная, в отличном состоянии! Трогается и тормозит плавно, высший класс!!! Опоздал на занятие на 30 минут, но заранее предупредил почти за 1 час, так что не пришлось ждать на улице, ездили 2 часа, как и договаривались. Минус один, что дороговато и на первое занятие не сделал скидку)) но машина шикарная и инструктор серьезный, внимательный, действительно того стоит, всегда делал замечание, если видел недочет, но в корректной добродушной форме!!! Настроение после урока хорошее, никакого стресса! Я поняла, что многому в автошколе просто не учили, не объясняли так подробно, придется наверстывать…
Отзыв об инструкторе Владислав Лавров
Владислав подробно объясняет и говорит четко что нужно делать,видит недочёты,спокойно,доступно даёт урок
Отзыв об инструкторе Алексей Самойлов

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовкаВождение по городу
Отличный инструктор, спокойно и терпеливо объяснял как надо и как не надо, отвечает на все вопросы, рекомендую!
Отзыв об инструкторе Андрей Лунин

Экстремальное вождениеКонтраварийная подготовкаВождение по бездорожью
Грамотный специалист, все подробно и понятно объясняет и показывает. Узнала много нового, получила ответы на все сови вопросы. Первый раз была на таком курсе и не пожалела, в этом конечно заслуга инструктора. Очень интересный курс, который нужно проходить как опытным, так и начинающим водителям обязательно! Возможно и не один раз. Не пожалеете! Спасибо большое!
Отзыв об инструкторе Элеонора Чепурная

Отзыв об инструкторе Дмитрий Карагёзов

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовкаВождение по городу
Очень тактичный и стрессоустойчивый инструктор. Объясняет и показывает все на пальцах. Разбирает ситуации и ошибки схематично на бумаге, что очень полезно и понятно. Помогает раскрепоститься и чувствовать себя уверенней на дороге. Буду продолжать занятия с Дмитрием!
Отзыв об инструкторе Максим Гончаров

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовкаВождение по городу
Прекрасный инструктор, а так же очень позитивный и интересный человек! Учёл все мои пожелания, покатались в сложных местах как я и хотела. Все мои ошибки разобрали, в голове все уложилось. Теперь чувствую себя намного увереннее на дороге! Максима рекомендую!
Максим Гончаров
Максим Гончаров
Наталья, спасибо большое!!
Отзыв об инструкторе Юлия Иванова
Вождение (АКПП)Контраварийная подготовкаЗанятия на площадке
Благодарю Юлию за восстановление уверенности и разъяснение нюансов АКПП. Юлия - специалист с большим профессиональным стажем, обладающая к тому же навыками психологической адаптации учеников к вождению.
Рекомендую всем неуверенным, боящимся и неумеющим - Юлия научит, успокоит и вернет уверенность в своих способностях.
Юлия Иванова
Юлия Иванова
Большое Вам спасибо, Ирина, за оценку!)))
Отзыв об инструкторе Николай Бондаренко

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовкаВождение по городу
Провели с Николаем одно тестовое занятие, он указал на мои ошибки, подробно объяснил как их исправить! И в целом, даже после одного занятия, я смогу выехать в город, переборов свое волнение. Большое спасибо!
Отзыв об инструкторе Андрей Генералов
Белявцева Татьяна Ивановна

Вождение (МКПП)Контраварийная подготовкаВождение по городу
Очень нравиться, отличный, спокойный и уравновешенный. Спокойно объясняет с толком.
Отзыв об инструкторе Виталий Гавриляк

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовкаВождение по городу
Инструктор- мечта! За два занятия превратил запуганную и закомплексованную барышню в водителя)) Выбирает сложные маршруты, объясняет всё доступно и с юмором, не нервничает, когда косячишь). Даёт уверенность в себе, но при этом в приоритете безопасная езда и безаварийность. Занятия пролетали незаметно! Отдельное спасибо за пунктуальность)))
Отзыв об инструкторе Андрей Плюгин

Контраварийная подготовка
Искала инструктора, чтобы освежить навыки и познакомиться с Московскими дорогами. Андрей превзошел все ожидания, вначале провел инструктаж по автомобилю, показал примеры приложений, где можно освежить правила ПДД и пройти тесты. Ездили по моему району, он детально рассказывал все правила и знаки, предлагал попробовать разные маневры и ситуации, все наглядно, легко, доступно. После урока почувствовала себя уверенно за рулем! Договорились еще о двух занятиях, чтобы покататься по центру и по развязкам, мне нравится, что есть план, что занятия проходят именно по мои потребностям.
Андрей Плюгин
Андрей Плюгин
Благодарю Анна! Передать знания по безопасному и уверенному вождению в условиях мегаполиса в этом цель занятий .Желаю безопасных дорог и вежливых участников дорожного движения!
Отзыв об инструкторе Роман Крайнюков
Ольга Гремякова

Контраварийная подготовка
Позитивный и спокойный инструктор. Отработали выезды на мкад, круговое движение, парковку. Ушёл страх вождения. Огромное спасибо, Роман!
Отзыв об инструкторе Шакро Алиханов
Отличный инструктор!
Отзыв об инструкторе Сергей Сударев

Контраварийная подготовка
Это одно из лучших занятий по контраварийному вождению! Нестандартно, полезно, интересно. Рекомендую!
Отзыв об инструкторе Ян Фольмер

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовка
Завидую его терпению) то, как я нещадно тупил, невозможно вытерпеть