Вождение мотоцикла в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Юрий Степаненко

Вождение мотоцикла
Если вы любите, чтобы не только по делу, но и очень в бережной форме, точно к нему. Любовь с первой минуты. Будем заниматься!
Юрий Степаненко
Ну что тут сказать) Спасибо, Вера, на добром слове. Я очень рад, что зашло. А уж учитывая предисторию, вообще круть-тренер сразу дал покататься на мотике, что выгодно отличает его от более раннего твоего опыта)
Резюмирую! Будем заниматься, будем учиться и привыкать к мотику и к себе за рулём! Но, готовься! Легко не будет! Будем плодотворно работать, и грызть гранит! Был рад дать самый первый опыт спустя годы.
Желаю нам поскорее достичь результата! И до встречи)✌

Вождение мотоцикла
Просто детский восторг, все понятно, доступно, постепенно, интересно, заботливо
Отзыв об инструкторе Евгений Воронов

Вождение мотоцикла
Комфортно, понятно, интересно. Я опоздал, инструктор дождался, очень интересно позанимались. Буду ходить ещё.
Лера

отлично объясняет, рекомендую

Прекрасный преподаватель!
Юлия Касьяненко
Вождение мотоцикла
Качественное занятие, Александр подобрал необходимую экипировку для занятий, все доступно объяснил, фиксировал ошибки, поправлял каждый раз.
Приятное общение и внимательное отношение.
Вождение мотоцикла
Давно хотела осуществить давнюю мечту и научится кататься на мотоцикле.
На первое занятие шла с определенным страхом, справлюсь ли я со своими хотелками, не сдамся ли на старте.
Александр с первых минут располагает к себе, терпеливо и доходчиво объясняет, как и что надо делать, куда смотреть, на что жать и как ощущать процесс вождения в целом… вообщем , из тех преподавателей, кто даже медведя на велосипеде научит кататься .
Осталась довольна , поняла , что хочу и буду продолжать заниматься у этого инструктора !
Благодарю!
Коринна

Вождение мотоцикла
Локация супер, обучение спокойно и внимательно. Ходила переучиваться после своей основной мотошколы, где был треш — не пожалела.
Благодарю!!

Вождение мотоцикла
Благодарю за качественную работу! Уже за 2 занятия научилась большему, чем за 9 в мотошколе.
Константин работает с полной отдачей.
Спасибо за качественную и быструю подготовку к экзамену!
Лука

Вождение мотоцикла
Сегодня загнал мотоцикл на зимнее хранение и закончил свой первый сезон, поэтому пора подводить итоги:
-В начале сезона посетил 5 тренировок на площадке и один раз выехал с Костей в город
-Проехал за сезон 4000 км по москве, дважды съездил в мини-путешествие
-Стал заниматься мотоджимханой, пока любительски, но вдруг что-то получится
-Ни разу не упал на ДОПах
-Полюбил езду на мотоцикле
-Полюбил свою жизнь(и мотоцикл в этом очень сильно помог, великолепный катализатор любых эмоций, главное всему знать меру)

Было бы ли это возможно без восстановления навыков и курсов безопасного вождения? Наверное нет)

Поэтому, если есть сомнения, стоит или не стоит брать курсы, брать советую, Константин очень хороший специалист, покажет правильные техники вождения, сделает тренировки нескучными, покажет и расскажет, что и как делать с мотоциклом.
Отзыв об инструкторе Юрий Степаненко
Вождение мотоцикла
Юрий очень хорошо объясняет и подсказывает. Внимательно следит за твоими действиями на площадке и корректирует тебя. В меру позитивный))
Юрий Степаненко
Благодарю за добрые слова! Мне важна обратная связь в работе. Рад, что всё нравится, что моя в меру позитивная личность смогла помочь) Желаю нам встретиться ещё не раз, и продолжать изучать новое в теме двух колёс! До новых встреч!!!
Отзыв об инструкторе Павел Кудинов
Всё понравилось
Sergey

Вождение мотоцикла
После первого занятия только позитивные эмоции! Индивидуальный подход во всем, от чистенькой балаклавы до понятных объяснений с аналогиями
Алекей

Вождение мотоцикла
Всё понятно и доступно, крытая круглогодичная площадка, удобно добираться

Вождение мотоцикла
Александр объясняет всё, как и почему. На первом уроке я уже смог водить.
Удобное расположение, хорошая площадка, выбор времени.
Отзыв об инструкторе Сергей Панов
Все
Хазов Константин

Вождение мотоцикла
Приятно было общаться с Константином, все очень понятно объяснял, когда приехал на своем моте, помог с настройкой элементов управления своими силами. Однозначно рекомендую.
Aktrcfylh

Всё круто )
Очень понравилось.

ПДД (теория)Вождение мотоцикла
Я никогда не садилась за руль мотоцикла и всю свою жизнь была завидующим наблюдателем мотоциклистов☺️ всю жизнь мечтала попробовать и понять , как это - быть наездником железного коня) Выбрала Олега исходя из отзывов и интуиции, и ни разу не ошиблась☺️ мастер своего дела, тактичный, вежливый, внимательный, понимающий и очень доступно объясняющий💯 настолько доступно, что уже на первом занятии я ехала пусть и с помощью, на втором я просто ездила по площадке, а на третьем я отрабатывала экстренное торможение и ускорение до 2 скорости! Три занятия! Я летала от счастья)) и за все это спасибо Олегу☺️ к сожалению, вынуждена сейчас приостановить обучение, но когда вернусь на площадку - вернусь к этому гуру двухколёсного друга:) спасибо !!
Отзыв об инструкторе Евгений Воронов
Илья Соколовский
Вождение мотоцикла
Приехал на пробное занятие, понял,что это целый мир,к которому Евгений может подготовить