Контраварийная подготовка в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Юлия Ионкина
Md

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовка
Превосходный специалист! Все очень понятно объясняет. На первом же занятии Юлия рассказала много полезной и важной информации. До этого я занималась с другими специалистами, поэтому мне есть с кем сравнить. С Юлией многие вещи на практике стали быстро понятны и просты. 👍
Отзыв об инструкторе Сергей Черников

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовкаВождение по городу
спокойно и доходчиво объясняет.
Отзыв об инструкторе Сергей Шарлаимов

Контраварийная подготовка
Взяла два занятия по два часа после получения прав. Закрыла пробелы с парковкой и стала более уверена в себе на дороге. Езжу теперь сама. Большое спасибо Сергею за поддержку и приятное общение. Всем рекомендую как инструктора по вождению.
Сергей Шарлаимов
Сергей Шарлаимов
Елена, спасибо!
Отзыв об инструкторе Владислав Синицын
Святослав

Вождение (МКПП)Контраварийная подготовкаВождение по городу
Я максимально остался довольным после урока, который провёл мне Владислав. После окончания автошколы я чувствовал неуверенность, когда находился на дорогах. К тому же я понимал, что имел недостаточное количество опыта, чтобы комфортно совершать манёвры на дорогах. Спасибо Владиславу, так как он не только позволил мне разобраться в важнейших показателях информационной панели автомобиля, но и дал ценнейшие практические советы, например, по параллельной парковке, которая раньше давалась мне с очень большим трудом. Могу с уверенность сказать, что после занятий с таким профессионалом, как Владиславом, вы станете опытным водителем на дорогах!
Владислав Синицын
Владислав Синицын
Благодарю за обратную связь
Отзыв об инструкторе Александр Прохоренков

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовка
Стояла задача справиться со страхом после небольшой аварии на новом автомобиле. Александр идеально справился. Комфортно, корректно, чётко, уверенно. Спасибо огромное за работу!👍🏻
Александр Прохоренков
Александр Прохоренков
Марина, спасибо за высокую оценку нашей совместной работы!) Желаю Вам удачи и безаварийного вождения!
Отзыв об инструкторе Константин Мастюков

Контраварийная подготовкаЗанятия на площадке
Самое главное, вселил в жену уверенность и она стала очень хорошим водителем. Большое Спасибо ему за это!