Вождение (МКПП) в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Павел Пыхтин

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Отличный инструктор, спокойный и внимательный. Адекватно реагирует на ошибки, просто и понятно всё объясняет. Спасибо!
Отзыв об инструкторе Юлия Соколова
Гюнель

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Обучение прошло в очень комфортной обстановке. Огромное спасибо за понимание, терпение, поддержу и позитив! Юлия прекрасный инструктор, который вселяет уверенность и доходчиво разъясняет, если что-то непонятно.
Юлия Соколова
Юлия Соколова
Гюнель, спасибо за отзыв,это поможет другим сделать правильный выбор в поиске автоинструктора
Отзыв об инструкторе Илья Тимофеев

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор. Отработка занятия происходит на всё время. Т.е каждая минута в работе так сказать. Есть возможность заниматься на площадке, что тоже большой плюс. Рекомендую👍
Отзыв об инструкторе Илья Тимофеев
Петр

Отзыв об инструкторе Олег Ковальчук

Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор! Очень приятный и терпеливый! Брала у него уроки несколько лет назад, и все ещё вспоминаю, как легко было с ним работать. С таким инструктором нет никакого стресса на дороге, даже, если ситуация говорит об обратном)
Отзыв об инструкторе Евгений Литвиновский
Мириан

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Пришел к Евгению Григорьевичу полный 0 , не умея ездить на «механике», более того, прежде отъездив 10 занятий на «автомате».
На первом занятии слабо ориентировался, не понимал , что вообще происходит первые полчаса. После доступных и понятных объяснений от Евгения Григорьевича начал осознавать думать головой и делать!
Ни капли грубости со стороны инструктора. Приятно вести диалог. Все по делу, чётко и понятно.
Отъездили 2 занятия по полтора часа.
После второго занятия, могу сказать, что удивлен полученному результату. Теперь все уложилось в голове и представление о « механике» имеется. Осталось продолжать накатывать практику!
Хочу также отметить, что Евгений Григорьевич согласился готовить меня к экзамену за 2 недели до его сдачи, что является серьезным трудом с его стороны.

Рекомендую! Человек знает свое дело и относится к нему с душой!
Включайте голову, ездите с умом и обязательно слушайте инструктора!!! Очень советую!
Отзыв об инструкторе Юрий Цуканов
Wett
Отличный специалист!
Отзыв об инструкторе Александр Никитин
Alexandra
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор! Уравновешенный, спокойный, не повышает голос, не курит, внимателен к деталям, обращает внимание на знаки (спрашивает, какой знак висел, что означает), что помогает тренировать за рулем не только навыки вождения , но и знания ПДД.
При ошибках спокойно объясняет в чем она состояла и как ее избежать.
Рекомендую к сотрудничеству! Точно прокачаете свои навыки по вождению!
Отзыв об инструкторе Александр Мусин
Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Взяла у Александра несколько уроков- мастер-классов вождения по маршруту ГИБДД. Все понравилось, очень хороший специалист, доброжелательный, вежливый, любит свое дело и здорово разбирается в нем.
Возможно буду обращаться ещё!
Отзыв об инструкторе Александр Тюрин
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
Всё хорошо, всё понравилось. Встретились у моего дома. По мск покатались. В пробке постояли. Узнала, как правильно выбрать передачу. Впервые каталась на рено. Было немного не привычно и страшно, так как новая машина и впервые по мск каталась, до этого только в мо каталась

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Александр отличный инструктор, то что было не понятно доходчиво объяснял. После уроков с Александром, сдала экзамен.
Отзыв об инструкторе Валерий Опря

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный преподаватель! Все очень понравилось. Чистая машина, спокойный и просто профессионал. С первого занятия было очень комфортно себя ощущать за рулем, за что говорю большое спасибо!

Валерий Опря
Валерий Опря
Спасибо большое Никита.. Очень приятно..))
Максим Шляхов
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Благодаря этому человеку, я уверенно вернулся к вождению после 6 летнего перерыва. Рекомендую!

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Занимались с Александром несколько месяцев, замечательный, профессиональный, спокойный и приятный в общении человек, жаль, что в автошколах таких нет!
Сейчас сажусь за руль редко, думаю, что ещё встретимся чтобы поддерживать навыки вождения!
Отзыв об инструкторе Сергей Парватов
Александр Б

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Сергей очень внимателен, тактичен, доходчиво объясняет нюансы вождения. Прорабатывали трудные моменты, отрабатывали экзаменационный маршрут. Благодаря занятиям с Сергеем успешно сдал экзамен, рекомендую.
Отзыв об инструкторе Алексей Теплов
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный специалист! Все моменты и нюансы, вызывающие затруднения объяснил спокойно и доходчиво
Отзыв об инструкторе Сергей Парватов

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень благодарна Сергею за обучение. Спокойный, уравновешенный, доступно обучает, вселяет уверенность в своих силах. Автомобиль новый, чистый, приятно на таком ездить. Экзамен сдала с первого раза. Большая благодарность и всех благ!
Отзыв об инструкторе Евгений Литвиновский
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хочу выразить слова благодарности Евгению за его профессиональный подход к урокам, выдержу и опыт в работе, который помог мне быстро вспомнить навыки вождения.Спасибо!
Отзыв об инструкторе Александр Ерин

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Все четко, уважительно, по делу. Чувствуешь себя рядом уверенно и спокойно. Корректно обращает внимание на зоны развития, подбадривает. Советую 100%
Отзыв об инструкторе Юрий Цуканов
Филипп

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хороший инструктор. Доброжелательный и спокойный. Понравилась его методика обучения.