Вождение по городу в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Дим Мингазетдинов
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Очень профессиональный инструктор. Чётко, подробно и спокойно объясняет. Рядом с ним чувствовала за рулём себя очень уаеренно
Отзыв об инструкторе Виорел Чебан

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Вождение по городу
Все супер, машина чистая, инструктор вежливый и пунктуальный, рекомендую!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Марина - прекрасный, доброжелательный инструктор, всегда доступно и понятно объяснят, подскажет на дороге, ответит на все вопросы.
Получила права 7 лет назад, был страх сесть за руль и передвигаться по городу. С Мариной стала чувствовать себя более уверенно.
Очень рекомендую!
Отзыв об инструкторе Иван Коняшин

Вождение по городу
Занятие очень понравилось. Иван, Вы шикарный инструктор, профессионал высшего уровня!!! С нетерпением жду следующего занятия.
Об Иване можно не читать отзывы, нужно просто прийти на первое занятие, другого инструктора вы уже не захотите.
Восхищение и восторг!!!
Отзыв об инструкторе Дмитрий Карагёзов
Вождение по городу
Урок проходил в дружественной и комфортной обстановке
Отзыв об инструкторе Александр Спиридонов

Вождение по городу
Очень грамотный инструктор-спокойный,вежливый,понимающий.После урока всегда отличное настроение,чувствуешь что дело продвигается.)Взяла уроков 5-6 после школы.Теперь вожу сама.
Отзыв об инструкторе Илья Хабаров

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
На первом же занятии я выехала в город, с Ильей супер комфортно, объясняет доступно, без крика, что для меня очень важно. Приятен в общении, машина чистая, ухоженная. Рекомендую данного специалиста
Отзыв об инструкторе Екатерина

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Было очень приятно познакомиться! Спасибо за понятное объяснение перестроений и парковки ?
Брала 2,5 часа

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Марина - отличный инструктор. Профессионал своего дела: и как водитель, и как учитель. Понятно объясняет, не нервничает, если нужно повторить или показать еще и еще. Уравновешенный человек, и никаких неприятных инцидентов из-за моих ошибок у нас не было.
Адекватно оценивает навык ученика, дает сложные задачи в тот момент, когда уже под силу их выполнить (хотя иногда и сам это не подозреваешь :), это ли не показатель высокого уровня инструктора). Марина сама нацелена на прогресс и без необходимости на одном и том же не останавливается: уже усвоенное мы тренировали попутно с новым.
Моим правам 12 лет, но они лежали на полке, поэтому навык я восстанавливала практически с нуля. Весьма успешно.
Мы с Мариной легко нашли общий язык, поэтому вождение всегда проходило не только полезно, но и приятно.
Марина, большое спасибо за уроки!
Отзыв об инструкторе Вадим Столяров
Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Все прошло хорошо. Сразу поехали. Доволен инструктором.
Отзыв об инструкторе Валерий Опря
Ирина Крылова

Вождение автомобиляВождение по городу
Прекрасный инструктор! С ним вождение в удовольствие. Спокойно разобрали ошибки, дал советы по выполнению упражнений и экзамену. Спасибо Вам, Валерий!!!
Валерий Опря
Валерий Опря
Очень приятно)). Спасибо большое Ирина. Жду на следующем занятии..

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Марина - это инструктор от Бога: отлично объясняет, спокойная и терпеливая, помогает преодолеть страх перед вождением, объясняет, как нужно действовать в реальных ситуациях и страхует. Небо и земля по сравнению с классическими автошколами. Было уже 4 занятия, буду продолжать. Отдельный плюс - автомобиль, оснащен дополнительной педалью тормоза для инструктора, в отличном состоянии. Все к Марине за отличным опытом!

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Занятия проходят отлично, никакого дискомфорта, Марина всегда очень подробно объясняет, рассказывает. Если нужно разбирает ошибки, как лучше поступить. После занятий страх потока машин и дороги пропал, теперь я спокойно сажусь за руль, хотя раньше казалось, что, наверно, это не моё. Инструктора могу смело рекомендовать.
Отзыв об инструкторе Александр Евтюхов

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Александр,отличный инструктор! У меня были проблемы с парковками, благодаря Александру,я разобралась что к чему, все доходчиво обьясняет,по дороге рассказывает на что обращать внимание. После занятий почувствовала себя уверенно за рулем.Рекомендую!
Александр Евтюхов
Александр Евтюхов
Огромное спасибо!
Отзыв об инструкторе Максим Михайлюк
Вождение по городу
У нас было только одно занятие. Андрей проявил полное понимание и терпение. Я очень благодарна Андрею!
Отзыв об инструкторе Дарья Каширина
Людмила Скачкова

Просто лучшая!!!!
Приятная в общении, спокойная, очень комфортно ездить.
Рьянно рекомендую 👍👍👍👍
Отзыв об инструкторе Сергей Климцов

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Большая благодарность Сергею за обучение вождению. Подготовит к экзамену в ГИБДД, научит не только экзаменационному маршруту, но и даст много полезных советов при вождении по городу. Занятия проходят очень комфортно, помогает прекрасно отточить навыки парковки.
Большое спасибо!
Сергей Климцов
Сергей Климцов
Зелёного света на дорогах!!!
Отзыв об инструкторе Вадим Столяров

Вождение по городу
Прекрасный инструктор! Занимаюсь далеко не с первым специалистом, но наконец-то на занятии мне было всё легко и понятно. Два часа прошли в спокойной и комфортной атмосфере. Сложные моменты отработали, маршрут откатали. Ориентиры для парковки простые и удобные — это было важно для меня, так как другие инструкторы мудрили кто во что горазд и только усложняли упражнение. Теперь чувствую себя увереннее перед экзаменом.
Отзыв об инструкторе Александр Морозов

Вождение (АКПП)Вождение по городу
Искала именно спокойного, выдержанного преподавателя.
Александр именно такой!
В моменты, когда можно было уже сорваться, он проявлял уважение и стойкость.
Занятия очень понравились, рекомендую!