Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Алексей Алексеев

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Занятия все были продуманы. Понравилась подача материала. Алексей классный инструктор и по теории, и по практике. По всем маршрутам следования рассказывает и показывает и самое главное логично объясняет почему тут установлены такие знаки, а не другие. Большое спасибо.
Отзыв об инструкторе Рауф Ахметжанов

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Хороший сдержанный и вежливый преподаватель. Хвалит за успехи, вежливо указывает на ошибки, никогда не ругается. За 4 занятия с ним научился большему чем за 8 занятий в автошколе.
Отзыв об инструкторе Владимир Яковлев
Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Занятие прошло отлично, Владимир подметил несколько проблем, которые другие инструктора по вождению не отмечали. Рассказал много полезных тонкостей, связанных со сдачей экзамена в ГИБДД
Отзыв об инструкторе Денис Капустин

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Преподаватель с большой буквы!Денис -научил меня ездить!!!Человек,обладающий всеми качествами идеального инструктора!Профессиональный и спокойный,что особенно важно при обучении)

P.S если кто-то сейчас выбирает себе инструктора-не сомневайтесь!
Денис Капустин
Денис Капустин
Ксения, благодарю Вас за столь развёрнутый отзыв о моей работе
Отзыв об инструкторе Иван Шкаленов
Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Договорились о занятии в удобное время, инструктор пунктуален, вежлив. Все спокойно доступно объясняет. Занятие оправдало все ожидания) продолжим в том же духе 💪
Отзыв об инструкторе Иван Тихомиров
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Всё подробно объясняет и убеждается, что ученик всё понял. Рассказывает и показывает много важных мелочей. Общается вежливо, не ругается.
Иван Тихомиров
Иван Тихомиров
Благодарю за обратную связь 🙏:)
Отзыв об инструкторе Алексей Сибирский

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Окончила автошколу, но поняла, что не хватает понимания, что к чему, и не хватает глубокой проработки навыков.
Искала человека, с которым не побоюсь задавать много вопросов и с которым я узнаю все в деталях.

И Алексей оказался именно таким человеком - чутким и спокойным, при этом справедливо строгим учителем)

За 3-4 занятия у меня резко поменялся стиль вождения, стала ловче водить механику.

Если вы желаете серьезной работы с автомобилем - это к Алексею.

Безмерно благодарна.
Отзыв об инструкторе Алексей Алексеев

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
Алексею огромное спасибо, он настоящий профи, я теперь всем знакомым даю контакт. Сдала экзамен после 2х занятий (пришла не нулевая, но не могла получить права 2 года). Добрый, доходчиво объясняет все по 100 раз, без раздражения, без наездов или чего-то такого, занятия вождению превратились в чистый кайф! Всем рекомендую выбрать Алексея в качестве инструктора, причем не важно, на каком вы уровне.
Отзыв об инструкторе Виорел Чебан

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Спокойный, приятный в общении, очень хорошо и грамотно объясняет, занятие прошло отлично!
Отзыв об инструкторе Сергей Парватов
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Благодарю за урок по вождению на мкпп! Профессиональный подход, лёгкое общение, понимание вопроса.
Отзыв об инструкторе Татьяна Роговая
Богдан

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
отличный специалист! очень компетентный! если обучаться вождению - однозначно к Татьяне!
очень приятное общения, супер - человек 👍
Татьяна Роговая
Татьяна Роговая
Спасибо Богдан🙏,ты действительно богом дан! Все у тебя будет хорошо,поверь,все что не делается-все к лучшему!☝
Отзыв об инструкторе Касим Бикмаев
Малика

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Один из лучших инструкторов!
Отзыв об инструкторе Вадим Столяров
Все гуд
Отзыв об инструкторе Александр Никитин
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Все очень понравилось. Опытный инструктор, терпеливый.
Отзыв об инструкторе Тимур Андержанов
Нормальный инструктор
Плюс: хорошо координирует по положению в пространстве: расстояния на дороге, положение в полосе.
4 из 5 баллов потому что не успели выполнить одно из упражнений, заявленных мной перед занятием. Только обсудили теорию выполнения
Тимур Андержанов
Тимур Андержанов
Спасибо за отзыв, рад что вам понравилось рекомендую взять еще уроки
За 60 минут невозможно отработать все даже если очень сильно хочется, важно не количество упражнений, а качество!)
Отзыв об инструкторе Евгений Ботин

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Доходчиво объясняет, отличный инструктор.
Отзыв об инструкторе Игорь Николаев

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Внимательный к деталям, подробно объясняет
Отзыв об инструкторе Владимир Яковлев
Ульяна Казакова

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Занятие прошло отлично и интересно. Понравилось, что Владимир останавливается на непонятных моментах и все поясняет, хорошо знает Лобненской маршрут Гибдд.
Владимир Яковлев
Владимир Яковлев
Благодарю за добрые слова!🤝
Отзыв об инструкторе Сергей Климцов

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Хочу выразить огромную благодарность Сергею! Благодаря его профессионализму, терпению и пониманию, я смог без труда освоить навыки вождения и успешно сдать экзамен на права. Инструктор всегда был готов помочь, объяснял все нюансы и тонкости управления автомобилем, делая уроки максимально понятными и интересными. Я очень доволен качеством обучения и рекомендую этого инструктора всем, кто хочет стать уверенным водителем. Спасибо большое за вашу профессиональную поддержку!
Отзыв об инструкторе Вадим Столяров

Все отлично, инструктор объяснил от и до, что будут требовать на экзамене, спокойно объяснил все тонкости парковки. Всем советую