Видеовизитки в Москве — отзывы о мастерах красоты

Видеовизитки
Ребята огромные молодцы! Мы делали съемку для сайта салона красоты. Отснять нужно было много, а времени мало, но результат превзошел все ожидания! Приехали вовремя, все быстро отсняли, максимально вовлекались в процесс, помогали, готовые видео прислали даже раньше обговоренного срока. Однозначно рекомендую!
Ангелина Войнова
Большое спасибо за обратную связь! Будем рады сотрудничать и дальше!
Отзыв о мастере Андрей Воронов
David
Видеовизитки
Работу сделали очень быстро и качественно. Рекомендую данного специалиста.
Всегда на связи и доброжелателен
Отзыв о мастере Василий Булычев
Видеовизитки
Я хочу выразить свою искреннюю благодарность Василию за высокий уровень профессионализма, проявленный при съёмке и монтаже моего видеоролика. Несмотря на то, что съёмка проводилась с использованием телефона, результат превзошёл все мои ожидания.
Творческий подход, пунктуальность и ответственность к делу сделали процесс сотрудничества не только приятным, но и чрезвычайно эффективным. Я благодарен за Вашу работу и ценю возможность сотрудничества с таким талантливым специалистом. Без сомнения, я советую Вас всем, кто ищет качественное выполнение своих видеопроектов.
Отзыв о мастере Ольга Клипачева

Видеовизитки
Ответственный исполнитель, заказ выполнен без промедлений.
Выжала из моего сомнительного материала даже больше, чем можно было предвосхитить.
Очень стильный и достойный итог, спасибо!
Буду обращаться ещё
Отзыв о мастере Владислав Гордеев

ВидеовизиткиСтудийная видеосъёмка
Все отлично. Понравился индивидуальный подход и заинтересованность в проекте. Видеограф помогал в процессе, результатом очень довольны)

ВидеовизиткиСтудийная видеосъёмка
Ангелина и Никита-отличная команда, спокойные, вежливые, старательные, воспитанные, дают подсказки во время записи видео.Мы рады,что записали свою видеовизитку именно с вами,нам было легко и приятно с вами работать,спасибо,удачи вам!!!
Ангелина Войнова
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно с Вами работать!
Отзыв о мастере Павел Яманов
Работа с детьми очень непростая. Павел справился на 10000%
Пришёл заранее назначенного времени, осмотрел территорию. Помогал с построением композиций, с идеями и многим другим! Помимо этого - обработка и видео было готово буквально на следующий день после нашей встречи. Всё очень качественно и красиво!
Благодарна Павлу, и если в следующий раз понадобится - обязательно обращусь именно к нему🙏
Отзыв о мастере Сергей Крушатин
Ажар
ВидеовизиткиСтудийная видеосъёмка
Сергей оперативно ответил, провел съемку отлично. Все довольны.
Профессионал, все четко.
Отзыв о мастере Григорий Давыдов

Видеовизитки
Все понравилось. Сняли видео визитку клиники. Понравилась организация и сам финиш результат. Все быстро было смонтировано, не пришлось долго ждать. Самое главное, адекватная цена. Рекомендую, если все нужно сделать оперативно и по бюджету искусственно не завышенному .
Отзыв о мастере Иван Пономарев

ВидеовизиткиСтудийная видеосъёмка
Очень довольна работой Ивана. Основной запрос - быстрое выполнение работы. С момента первого звонка до получения готовой видеовизитки прошло 3 дня! Качество соответствует ожиданиям. Рекомендую всем, кому важны чёткость, пунктуальность, профессионализм.
Отзыв о мастере Владислав Безрук

Прекрасный специалист, пунктуальный, тактичный! Будем сотрудничать дальше 👍👍👍
Отзыв о мастере Владислав Гордеев

Видеовизитки
Остались очень довольны по итогу сотрудничества. Рекоммендую. Были очень сжатые сроки на стороне нашей команды и с помощью Влада удалось все сделать на высшем уровне. Качество работы отличное.
Отдельно отмечу ответственность Влада. Все было оперативно, чётко и без проволочек 👍

ВидеовизиткиСтудийная видеосъёмка
Ангелина с коллегой большие профессионалы, быстро настроили технику для съедут, оперативно прислали видеоисходники. Также очень клиентоориентированны, по причине болезни несколько раз переносил съемку, они ждали и находили в своем графике окна. Спасибо за труд, всем рекомендую.
Ангелина Войнова
Мы рады, что вам все понравилось!
Отзыв о мастере Никита Вознесенский

ВидеовизиткиСтудийная видеосъёмка
Срочный заказ выполнен на отлично! Быстро реагирует на необходимость корректировок, учитывает все пожелания и дает свои рекомендации! Работой очень доволен и однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Тимофей Неклюдов
Хабарина Диана Сергеевна

Видеовизитки
Большое спасибо Тимофею за работу ! Отличный специалист в свой сфере , всегда поможет и подскажет как сделать лучше. Снял классную видео-визитку компании. Обращайтесь не пожалеете!!!!!
Тимофей Неклюдов
Тимофей Неклюдов
Спасибо и вам,люблю снимать рекламу всяких производств) Если понадоблюсь ещё-обращайтесь)
Отзыв о мастере Григорий Давыдов

Видеовизитки
Ставлю 5*, оперативно договорились, работа выполнена профессионально, общение было приятным. Григорий помог с выбором студии, был терпелив и вежлив. Спасибо!
Григорий Давыдов
Григорий Давыдов
Спасибо, за добрые слова!) 👋
Отзыв о мастере Рика Ли
Тамила

ВидеовизиткиСтудийная видеосъёмка
Замечательная, профессиональная, пунктуальная, воспитанная девушка! Сняла и свела прекраснейшее видео дочке на конкурс. Если бы была 10 бальная оценка, то работа и отзывчивость Рики тянет на все 100. Спасибо огромнейшее!
Отзыв о мастере Павел Яманов
Видеовизитки
Павел приехал в срок, снял качественно и даже смонтировал нам небольшой атмосферный рилз. Рекомендую!
Отзыв о мастере Благов Алексей
Danilova Olha

ВидеовизиткиСтудийная видеосъёмка
Работать с Алексеем, одно удовольствие!!! Сьемка была не из простых с трехлеткой моей дочерью, к которой Алексей быстро нашел подход. Были учтены все мои пожелания, отличный подбор музыки, плавные переходы!!! Смело рекомендую! Алексей ПРОФЕССИОНАЛ!!!
Отзыв о мастере Благов Алексей
Danilova Olha