Торт «Красный бархат» в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Кондитерская Виолино

Идеально! И оформление, и вкус!!!
Отзыв об артисте Алешина Ксения Андреевна
Торт «Красный бархат»
Тортом на девичник остались довольны все! Очень нежный, коржи пропитаны, не приторно сладкий, что для меня важно. Оформление торта милое и праздничное. Большое спасибо Ксении за услугу🥰🥰

Торт «Красный бархат»
Очень все понравилось, заказывала на день рождение! Девушке была в восторге! Доставили ровно в 00:00.Выслушали все пожелания. Если хотите устроить праздник- обращайтесь)
Торт «Красный бархат»
тортик просто супер, были учтены все пожелания, доставка быстрая, торт хорошо упакован, положили две открыточки и свечку в подарок
красный бархат 1 кг, фотопечать и надпись
Анжела

Торт «Красный бархат»
СПАСИБО ОГРОМНОЕ 🌹🌹🌹 ТОРТ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ , НАЧИНКА ВКУСНАЯ , КРАСНЫЙ БАРХАТ . ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗА 5-6 ЧАСОВ , УЧЛИ ВСЕ МОИ ПОЖЕЛАНИЯ 😊 ОГРОМНОЕ СПАСИБО, БУДУ ЕЩЁ ЗАКАЗЫВАТЬ У ВАС 🌸 УСПЕХОВ ВАМ 🤝
Отзыв об артисте Светлана Иванова

Торт «Красный бархат»
Мегавосторг! Светлана, Ваш профессионализм виден во всем: и в подходе к работе, и в эмпатии, и в наивкуснейших плодах вашего труда:). Сотрудничать с вами просто удовольствие!
Отзыв об артисте Осипян Мелинэ Эдуардовна
Торт «Красный бархат»
Торт просто необыкновенный. Вкусный, красивый, все соответствует заказу на 200%.
Мелинэ очень приятная девушка и специалист с большой буквы!!! Всем рекомендую, не пожалеете.
Осипян Мелинэ Эдуардовна
Осипян Мелинэ Эдуардовна
Спасибо огромное за отзыв!
Отзыв об артисте Светлана Иванова

Торт «Красный бархат»
Это самый вкусный торт в моей жизни!!!!
Сделала заявку на профи, листала людей кому можно предложить заказ, попалась Светлана, совершенно случайно предложила ей его.
Списались, все обсудили, Светлана предлагала и свои варианты как можно обыграть торт, выбрали начинку (все по моим желаниям)
Внесла предоплату, и как договаривались торт был готов в срок

Торт настолько нежный, настолько вкусный, !!не приторный!!, что все гости были в восторге, и все говорили такую фразу «не всегда внешний вид соответствует тому, что внутри, а тут и внешний вид и вкус»

Ни разу не пожалела что обратилась к Светлане!!! У нее золотые руки, большое спасибо вам за вашу работу, вы крутая❤️
Еще ни раз обращусь к вам за тортиками🫶

Спасибо большое Александре
Даже сфоткать не успела,съели почти все
Божественно вкусно🥰🥰
Всем гостям понравилось,все в восторге были с тортика
Пшеничникова Александра Александровна
Пшеничникова Александра Александровна
Татьяна, спасибо за оценку! Очень приятно!
Яна Валерьевна
Торт «Красный бархат»
Торт очень вкусный и сделали как хотела,все чётко,спасибо мастеру)
Крекова Любовь Александровна
Крекова Любовь Александровна
Яна Валерьевна, спасибо за высокую оценку и отзыв! Обращайтесь еще)
Торт «Красный бархат»
Очень рада, что выбрала именно этого кондитера. Торт получился очень вкусным и красивым. Рекомендую✨🤗
Григорян Айастан Овсеповна
Григорян Айастан Овсеповна
Благодарю за обратную связь ☺️ я очень рада, что все понравилось 🥰
Отзыв об артисте Фёдорова Ксения Олеговна

Торт «Красный бархат»
Выражаю огромную благодарность Ксении за безупречный торт 🎂 невероятно вкуснейший . Ксения выполнила все запрошенные детали, но 👆самое главное это -вкус … начинка была « красный бархат «, и я хочу заказать , что это было невероятно вкусно . На празднике было два покупных торта и торт Ксении основной , и его не стало в ближайшее время . Ксения , спасибо , за качество Вашей работы . 💕
Anastasia
Свадебный тортТорт «Красный бархат»
торт невероятной красоты и вкусноты! определенно буду обращаться еще!
Власова Мария Александровна
Власова Мария Александровна
Благодарю за отзыв и за оказанное доверие! Было очень приятно с вами работать!
Отзыв об артисте Анастасия
Торт «Красный бархат»
Очень вкусно, красиво. Спасибо мастеру.
Отзыв об артисте Катаева Евгения Балиловна

Свадебный тортТорт «Красный бархат»
Очень красивый торт! Ингредиенты свежайшие! Кондитер лично привез свою работу! Гости все очень хвалили.
Катаева Евгения Балиловна
Яна спасибо за оценку работы🙏 от души желаю вам счастливой семейной жизни!
Отзыв об артисте Агекян Нара Размиковна

Торт «Красный бархат»
Спасибо, Нара! 🤗💕Очень красивый тортик! Очень вкусный! Всё как хотела, всё в срок, всё идеально.

Свадебный тортТорт «Красный бархат»
Заказывали тортик Красный бархат на свадьбу , все было вкусно! Гостям на свадьбе очень понравилось! Единственное нет фото со свадьбы с тортиком.

В любом случае я буду теперь всегда заказывать тортики у Ксении.
Ксения желаю Вам успехов в этом сладком деле !
Багринцева Ксения Олеговна
Доброго дня, Татьяна!) Я искренне рада, что Вам понравился тортик♥️ Всегда с удовольствием помогу Вам с десертами!)

Торт «Красный бархат»
Восхитительный торт! Именинница и гости оценили) Всё было как и договаривались, доставка точно в то время когда было необходимо. Ксения, благодарю! Обязательно вернусь с новыми заказами и посоветую друзьям)
Багринцева Ксения Олеговна
Огромное спасибо за такой подробный отзыв☺️ радостно было вам помочь😉
Отзыв об артисте Шокоголик

Торт «Красный бархат»
От начала заказа до вкусное поедание тортика ставлю 5+! Спасибо огромное за быстрые ответы и вкусный, красивый торт!
Отзыв об артисте Катаева Евгения Балиловна
Торт «Красный бархат»
Спасибо большое за заказ!Все отлично!Рекомендуем Евгению как исполнителя!
Катаева Евгения Балиловна
Ксения спасибо что нашли время на обратную связь. Всех благ!!!