Пряники в Москве — отзывы об артистах

ПряникиСувенирные пряники
Я таких вкусных имбирных пряников никогда в жизни не ела! Мягкие, нежные, очень сладкие!
При работе с макетом Вера помогала выбрать декор, шрифты и получилось очень красиво.
Сама кондитер очень вежливая, улыбчивая и приятная, все было готово в срок, каждый пряник был упакован отдельно и все сложены в крафтовый пакетик с пупыркой внутри, высший класс!👍🫰
Петросова Вера Николаевна
Петросова Вера Николаевна
Благодарим за столь развернутый отзыв. Нам очень приятно💐. Обращайтесь снова,будем вам рады😊
Пряники
Пряники были красивые и вкусные, привезли вовремя)
Отзыв об артисте Гостева Наталья Юрьевна

Пряники
Наталья огромное спасибо! Получилось очень красиво. Настоящее искуство! Быстро, вкусно и качественно. Рекомендую Профи👍
Гостева Наталья Юрьевна
Спасибо большое за отзыв! Жду вас снова!
Отзыв об артисте Гостева Наталья Юрьевна

Пряники
Наталия первоклассный мастер своего дела !
Благодарю за ооочень красивые и реалистичные пряники .
Запрос был такой , что бы Гена был как из мультфильма, а Чебурашка из фильма , Наталия справилась на 1000 %
Обязательно обращусь в будущем.
Гостева Наталья Юрьевна
Спасибо большое! Очень рада, что вам понравилась моя работа! Жду вас снова!!!
Владислава
Пряники
Очень красивые пряники. Мастер оперативно выполнил заказ, учтены все пожелания. Все очень понравилось! Думаю, что это не последний заказ у Натальи) Желаю дальнейшего развития и профессионального роста 🙏
Спасибо за заказ🤝
Спасибо за отзыв🌹
Спасибо за доверие 🥰

Пряники
Елена, профессионал своего дела! Очень быстрая и качественная работа! Рекомендации по оформлению, доставка! Спасибо большое!!! Буду рекомендовать!!!
Колесник Елена Валерьевна
Юлия, спасибо огромное за вашу оценку моего труда!!! Мне очень очень приятно!!! Я всегда к вашим услугам ?
Татьяна Ершова
Пряники
Замечательный мастер, всем рекомендую!
Колесник Елена Валерьевна
Благодарю, всегда к вашим услугам ?
И
Пряники
Все очень понравилось. Пряники отличные и очень вкусный торт. Дизайн один в один как заказывали!!!
Душкина Наталья Ивановна
Спасибо за доверие, заказ и отзыв! Рада сотрудничеству ???

Пряники
Прекрасные, красивые и вкусные пряники. То что и хотелось . Качественно упакованы, пришло всё в целости и сохранности. Огромное спасибо кондитеру!!!
Тина

Пряники
Отличный кондитер. Испекла пряники с печатью, учла все пожелания по рецептуре (исходя из ограничений).

Все сроки выполнила, доставка в срок! Большое спасибо!
Колесник Елена Валерьевна
Благодарю вас за оценку моего труда!!! Мне очень приятно!!! Я всегда к вашим услугам ?

Пряники
Заказ приняли быстро. Все обсудили. Были учтены все пожелания . Пряник делали на юбилей свадьбы. Спасибо Наталье!! Цена указана с доставкой.
Душкина Наталья Ивановна
Спасибо за отзыв, доверие и сотрудничество???
Selena

Всё отлично!
Спасибо за заказ!
Влада

Пряники
Заказала 20 пряников в форме снежинок. Мастер оперативно согласовала заказ и учла все предпочтения. Всё было приготовлено в срок, и мы договорились о встрече в метро. Мастер приехала вовремя и отдала заказ. Сами пряники оооочень красивые, такие, как я себе представляла 😄 И это просто произведение искусства: смотришь на них, и есть жалко! 🥹 Каждый пряник индивидуально упакован в прозрачный пакетик с ленточкой. И они необыкновенно вкусные, стоят своих денег! Огромное спасибо мастеру Наталье!

Пряники
Сделали все в лучшем виде несмотря на короткий срок)

Пряники
Наталья выполнила работу в короткие сроки, заранее подробно уточнив детали заказа, а так же пошла на встречу и встретилась в удобное место и время. Самое главное: пряники выполнены и оформлены идеально в соответствии с тз, упакованы так же классно в отдельную коробку и крафтовый пакет, вкус отличный - хорошее соотношение пряностей, сладости и мягкости теста. Однозначно буду заказывать еще!
Пряники
Наталья - потрясающий специалист! Учла все пожелания, подошла к заказу с душой. Все пряники красивые, мягкие, вкусные. Все было выполнено в срок, доставка прибыла вовремя.

Пряники
Елена Анатольевна, учла все мои пожелания!!!
Две коробочки с пряниками,именно то что я хотела увидеть!
Бакирова Елена Анатольевна
Бакирова Елена Анатольевна
Спасибо за теплые слова!

Пряники
С Натальей очень комфортно работать. Заказов довольна - пряники и красивые и вкусные, рисунок - ручная работа, не печать. Все довольны и дети и взрослые. Спасибо большое! Буду обращаться и рекомендовать специалиста. Так же договорились с Натальей о доставке, это очень удобно.
Спасибо, большое

Пряники
Наталья по нашим эскизам испекла для новогодней съемки огромный кекс, имбирных пряников с росписью и пряничный домик, быстро, в нужных размерах и с красивейшей росписью. На съемках было трудно держаться, так вкусно все это пахло. Контакт сохранила себе на будущее и обязательно буду рекомендовать другим. И еще привезла в нужное время и чек выдала об оплате, что вообще превзошло все мои ожидания)
Спасибо за отзыв!🥰🥰🥰

ПряникиСувенирные пряники
Понравилось все: общение, советы, и само исполнение работы- свадебные пряники! Елена всегда на связи, быстро отвечает и реагирует на пожелания! Респект!!! Супер специалист своего дела!!! Благодарю! Отдельное спасибо за комплимент в заказе🤗 и доставку 🙏
Колесник Елена Валерьевна
Благодарю вас за отзыв, мне очень приятно))) я всегда к вашим услугам. Мне тоже очень приятно с вами сотрудничать 😘