Организация юбилея в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Лана Бонжур
Организация юбилея
Быстрые и чёткие договорённости на берегу до начала работы;
Лана сразу накидала возможные варианты сценария, что было приятно неожиданно;
на связи постоянно, несмотря на занятость;
ведущая хорошо подготовилась под запросы юбиляра и понравилась гостям;
все прошло душевно, ненавязчиво, с огоньком.
Огромная благодарность Лане, вновь готова воспользоваться её услугами при необходимости
Лана Бонжур
Лана Бонжур
Надежда, благодарю Вас за тёплые слова! Конечно, увидимся на следующем юбилее Федора Ивановича, как и договаривались)
Организация юбилея
Организация праздника состоялась на достойном уровне. И ведущий, и диджей ненавязчиво смогли вдохновить гостей и создать амосферу искреннего веселья! Все ушли довольные проведенным вечером!
Еремин Вячеслав Александрович
Еремин Вячеслав Александрович
Ирина, благодарю за отзыв!
Отзыв об артисте Кристина Волкова
Организация юбилея
Кристина. Благодарю Вас от души.

Должна сказать, что эта девушка была , как последняя соломинка после неудачного опыта с другим организатором. Я была очень настроена скептично, поскольку планы наши по организации ДР выбивала плохая погода. Но благодаря ей, все прошло супер. Кристина и Анна - Вы команда. Молодцы. Все сгладили, где нужно везде подстраховали. Готова рекомендовать их от всей души. Желаю процветания!

▪️ Они могут сделать не только свадьбу, но и… Юбилей, с бургер пати, барменом, ведущими, с певицей, гитаристом. А также создали супер атмосферу праздника. И все это под проливным дождем и в шатре , который организовали за 1 день. 10 часов гости провели на одном дыхании в плохую погоду. И самое главное, никто не заметил дождя, поскольку все были в постоянном вовлечении.
Вам 100 баллов.
Организация юбилея
Праздник прошёл на легкой весёлой ноте, все гости остались довольны. Однозначно рекомендуем Дмитрия, как ведущего, для Вашего праздника
Добрый день!
Понравилась работа Анастасии и всех подрядчиков команды!
Место ею также было предложено великолепное!
Организация праздника была отличная!
Спасибо огромное Анастасии!
Тараканова Анастасия Викторовна
Тараканова Анастасия Викторовна
Спасибо большое ,Сергей за доверие !!!