Травести-шоу в Москве — отзывы об артистах

Kristina

Это был наш сюрприз другу на День Рождения и первый опыт с заказом подобного шоу.
С самого начала общения стало понятно, что Дима - очень ответственный человек. Обсудили все детали заранее, во всех подробностях, благодаря чему сюрприз удался и поздравление прошло как по маслу. Само шоу произвело неизгладимое впечатление на именинника. Такое перевоплощение! Такая теплая энергетика!
Спасибо огромное за эти невероятные эмоции!
Театр перевоплощений «SUPERSTAR SHOW»
Кристина, спасибо огромное за такую яркую обратную связь! Было безумно интересно поработать с Вами, до новых встреч!
Отзыв об артисте Шоу Жени Цоя

Травести-шоу
Это было феерично! Артист уже отработал 2 раза!! Образы Лепса и Шуры на гостей произвели вау эффект! Всегда буду общаться! Спасибо!!! Ты лучший!
Шоу Жени Цоя
Шоу Жени Цоя
Большое спасибо за душевный приём! Всегда рад Вам и Вашим гостям!)

Травести-шоу
Просто супер-шоу! Артист заслуживает всех 10/10, но увы здесь максимальная оценка 5! Очень тактичный, невероятно обаятельный, коммуникабельный человек и просто дико харизматичный артист! Мы заказывали в подарок девочке образы Любы Успенской и Ирины Дубцовой, и это вот просто нечто… Энергетика полностью идентична! Костюмы просто на высоте! Ощущение полное самого настоящего звездного шоу! Я не знаю, как Вы это делаете, но продолжайте радовать этот мир своим творчеством! Спасибо огромное!! И я надеюсь, мы ещё не раз встретимся! ещё не раз встретимся!
Театр перевоплощений «SUPERSTAR SHOW»
Анастасия, спасибо огромное за такой тёплый отзыв о моей работе! Было безумно приятно поработать на Вашем мероприятии) Весело, но при этом очень душевно! До новых встреч!
Отзыв об артисте Diana Poitiers (Пуатье)

Травести-шоу
Если хотите качественный подарок от профи , то Вам точно СЮДА ! Артист быстро на связи , легко обсудили все детали , учёл все пожелания от заказчика!
Пунктуален , ответственный , креативный , харизматичный ! В общем , наш сюрприз удался, мы оторвались и зажгли на все что было в пороховницах )))!! 🔥❤️‍🔥
Diana Poitiers (Пуатье)
Diana Poitiers (Пуатье)
Марина, спасибо большое за доверие! День рождение был прекрасным! До новых встреч!