Танцоры бальных танцев в Москве — отзывы об артистах

Вдохновлена. Могу 100% рекомендовать как тренера, педагога, партнера
Бэла

Танцоры бальных танцевТанцоры бразильских танцевВарьете
Отличное выступление! Всем очень понравилось, спасибо девушкам)
Шоу-балет Клюква, ангелы на свадьбу
Шоу-балет Клюква, ангелы на свадьбу
Большое спасибо! С наступающим Новым годом!

Танцоры бальных танцев
Мария и Никита - красивейшая пара! Они очень талантливые, стильные, гармоничные, экспрессивные. Великолепное выступление, у нас на мероприятии все были в восторге! И кроме прочего, ребята пунктуальны, организованны и просто приятные люди. Спасибо

Танцоры бальных танцевШоу-балет
Нужна была подтанцовка для трех песен на открытие вечера. Мария танцевала со своим партнером и еще предложила одну пару. Ребята справились на отлично! С Марией была очень хорошая коммуникация и все прошло «на легке». Мария сама поставила танцы под необходимые треки. Обсудила все заранее, вплоть до костюмов, чтобы номер смотрелся органично. Профессионализм на высоте. Вышло все очень ярко, динамично и прошло «на ура». Гости были очень довольны и им запомнились эти номера в начале вечера.
Если будет еще аналогичная вечеринка, с удовольствием обращусь с Марии и буду ее рекомендовать друзьям/знакомым!
Александра, большое спасибо за отзыв 🙏🙏🙏 Взаимно 🫶🏻
Отзыв об артисте Фирсов Алексей Юрьевич

Танцоры бальных танцев
Алексей замечательный человек и танцор! Буду на связи!)❤️
Влад

Танцоры бальных танцев
Ребята, вы супер!!! Большое спасибо Марии и Никите за выступление с шоу-программой на нашем праздничном мероприятии! Это было мощно - ваши три выхода превратили поздравительную часть торжества в настоящий танцевальный спектакль - зрелищный, яркий, изящный и темпераментный, раскрывающий возможности современной хореографии в спортивном бальном танце! Спасибо, что подарили такую гамму эмоций: восторг от утонченного стиля, полета, фантастический заряд энергии, радость и восхищение. Правду говорят, что все материальное приходит и уходит, а впечатления останутся с нами навсегда👍🏻👏🏻 Наши гости были под впечатлением долго, передавая отдельный респет еще и за шикарный мастер-класс - участвующим и зрителям ооочень понравилось доступность в преподавании, юмор и наполненность праздничным настроением! Бурные аплодисменты и крики браво были тому ярким подтверждением! Будем обращаться еще и всем-всем рекомендуем! 5*** и куча сердечек))🧡🧡🧡🔥👏🏻
Бочарова Мария Геннадиевна
Влад, спасибо огромное за такой чудесный отзыв!!!

Танцоры бальных танцевТанцоры бразильских танцевШоу-балет
Всё очень понравилось!
Горелова Нармин Рухлан кызы
Горелова Нармин Рухлан кызы
спасибо большое!

Танцоры бальных танцев
Отличный специалист, договорились быстро. Все время на связи. Оправдались все ожидания
Спасибо!!!