Букеты из зефира в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Шалыгина Юлия Эдуардовна

Букеты из зефираЦветочные композиции
Спасибо Юле за прекрасный букет. Сделала всё так, как и обговаривали. И в нужное время. Спасибо большое. Удачи и процветания. Будем ещё обращаться.
Шалыгина Юлия Эдуардовна
Екатерина, благодарю за прекрасный отзыв! Буду рада новым заказам)

Букеты из конфетБукеты из зефираШоколадные букеты
Очень понравилась работа! Заказывала в подарок, смотрится очень эффективно и хорошее наполнение. Сделано очень красиво и аккуратно. Большое спасибо!🤗
Спасибо за заказ и отзыв. Буду Рада помочь Вам снова. 🌺
Отзыв об артисте Шалыгина Юлия Эдуардовна

Букеты из зефираЦветочные композиции
Так вышло, что я поздно вспомнила, что нужнее букет. На мой заказ откликнулась Юля и за 2 дня в оговоренный срок изготовила неимоверную красоту, а ещё зефир очень вкусный. Спасибо большое, цветы как настоящие!
Шалыгина Юлия Эдуардовна
Очень рада, что букет понравился! Благодарю за обратную связь.

Букеты из конфетБукеты из зефираЦветочные композиции
Светлана, примите слова благодарности, за профессионально проделанную работу!!! Я получила прекрасный букет, с учётом всех моих пожеланий! Отдельно хочу отметить пунктуальность мастера!
Светлана, Вы создаёте не только букеты, Вы создаёте НАСТРОЕНИЕ!!!!
Все, кто видел Ваш букет( забирала букет сама) - прохожие, таксист...Улыбались!!! А восторгу моей мамы( именно ей предназночался букет) небыло предела!!!
Успехов Вам в творчестве! Продолжайте дарить людям радость и улыбки!
СПАСИБО!!!!
Спасибо большое за отзыв и за заказ. Буду Рада помочь Вам снова. 🌺🌺🌺
Мария Топорова

Букеты из зефираЦветочные композиции
Отличный букет из зефира, шоколадный заяц, просто чудо как хорош. Рекомендую. Доставка букета быстрая, упаковка очень качественная. Везла с работы, ничего не помялось и не испортилось. Покупала в подарок учителю. Жду отзывов от нее.
Власов Станислав Константинович
Власов Станислав Константинович