1. Спортивные тренеры

Диетолог, йога, калланетика

Отзывы: Мария Виноградова

Юлия Сергеевна

Йога
Мария прекрасный тренер, профессионал своего дела, спокойная, ответственная, внимательная, учла все мои пожелания и особенности. Тренируюсь с удовольствием, советую как специалиста!

Пилатес
Мария — замечательный тренер. Подбирает упражнения с учетом индивидуальных особенностей, внимательно следит за техникой выполнения. С удовольствием буду продолжать заниматься под ее руководством.

Фитнес
Мария отличный тренер! Пунктуальный и приятный в общении человек.
Показала все упражнения, всё подробно объяснила и рассказала как делать. Дала необходимые рекомендации.
Пока занимаюсь сама.
Стретчинг
Занятие прошло замечательно. Мария показала мне комплекс упражнений для растяжки, указала множество нюансов выполнения и
Dina

Пилатес
Очень приятная, спокойная, вежливая девушка. Всё объясняла мягко, показывала, как нужно сделать, мне прям очень понравилось.

Йога
Хочу выразить благодарность, Марии за ее профессионализм и индивидуальный подход к клиенту 👍👍👍

Стретчинг
Хороший тренер. Занимаюсь стретчингом уже 4ый месяц. Все нравится. Качественные занятия, выкладывается по-максимому. Чувствую себя гораздо лучше. Буду продолжать заниматься.

Коррекция фигуры
Прекрасный тренер,человек. Нравится подход,находит удобное время для тренировок для нас обеих!вообщем мне как не любителю спорта и как новичку-все нравится!

Всё понравилось. Очень грамотный специалист. Относится с пониманием к клиенту и предлагает именно то, что необходимо. Ничего лишнего не пытается навязать.
Валерия Сидорова Витальевна

Отличная работа! Персональный подход! Очень довольна

ЛФК

Искала специально себе тренера на йогу для беременных. Мария -отличный тренер и по-человечески очень приятная. После занятий стала себя чувствовать существенно лучше, особенно это понятно по спине. Спасибо Маше за классную тренировку и заряд позитива).
Фитнес
Отличный и знающий своё дело тренер! Для меня важен подход к клиенту, разнообразие тренировок и самое главное умение слышать, что именно для меня важно. Занимаемся с Кристиной уже 2 месяца, и благодарна за то, что на тренировку я иду с удовольствием! Рекомендую и как тренера, и как хорошего человека.

Пилатес
Всё очень нравится . Разнообразные , эффективные упражнения , тело реагирует , боли в спине стали меньше беспокоить ! Плюс можно проконсультироваться по питанию 🤗 очень рекомендую !
Фитнес
Все понравилось ,контакт найден 💫Внимательный и требовательный тренер,то что надо 👍Занимаемся 3 раза в неделю 🧘🏽‍♀️
Понравилось. Занятия продолжаем

Пилатес
Всё понравилось ! Грамотный подход , разнообразные упражнения. Мария работает мягко , аккуратно , понравилось что есть знания в медицине и физиологии и она их использует, обьясняет что и зачем ! Так же Мария в целом приятный человек ! Очень рекомендую!
Стретчинг
Из профессиональных качеств:вообще нет техники и понимания как растягивать на шпагат,и опыта в стречинге
Мария Виноградова
Очень странно получить такой отзыв по одному пробному занятию ! За 5 лет работы имею почти 100% возврат клиентов и ни одного негативного отзыва 🙄 Наверное это о чём то говорит 🤗 В том числе и в области стретчинга ! Сама сажусь на продольные шпагаты, но в целом всегда рекомендую клиентам к этому подходить очень плавно и бережно! В своей работе основываюсь на опыт медицинского образования , на принципы «не навреди» и здорового функционального тела , мышц и связок ! Поэтому для меня было не допустимо - на 1 первом занятии особенно! - тянуть Вас до ощутимой боли ( как вы просили - мол не больно , значит нет эффекта 🤷🏼‍♀️) и уж тем более давить на вас ногами ( в бабочке и тд ) . Считаю грубой ошибкой делать так , а тем более ,ещё не зная клиента , плюс вы находились в восстановительном периоде после родов . Бывает так что не подходит подход тренера , конечно . Но советую Вам и в дальнейших тренировках обращать внимание на здоровье спины и связочного аппарата ног, и не тянуться через ощутимую боль ( если это не проф гимнастика ). Дала развёрнутый ответ , который надеюсь Вас удовлетворит. От тренировок вы в любом случае отказались . Так что всего Вам самого наилучшего и удачи в достижении Ваших целей !

Занимаюсь с Марией чуть больше месяца, наши занятие проходят в кайф, мне очень нравится, после занятия приятное чувство тренированности и расслабления мышц. Мария также может ответить на интересующие вопросы о тренировках. Рекомендую заниматься у Марии.
Спасибо , надеюсь продолжим заниматься и после рождения малыша 🤗

Йога
Отличный специалист своего дела! Всем советую. С первых занятий научилась расслабляться, после занятий только положительные эмоции! Очень рада , что занимаюсь именно с Мариной. Реально начала чувствовать внутренние ресурсы ведь раньше не занималась йогой) даже не пробывала. Уходят страхи, что не смогу вернуть суставы к полноценной жизни. Марина, спасибо!!
Пилатес
Заниматься с Марией легко и приятно. После тренировок чувствую прилив сил. Нравится, как Мария подбирает тренировки с учетом индивидуальных особенностей и следит за техникой выполнения.

Просто отличный тренер
Коррекция фигуры
Очень довольна качеством занятий. Мария грамотный тренер, тренировка построена логично, учитываются индивидуальные потребности, чувствуется профессиональный подход. Рекомендую!

Восстановление после родов
Очень понравилось занятие с Марией! Упражнения все не "избитые ", во время тренировки не скучаешь от однообразия подходов. За час успели проработать и проблемные зоны , и сделать упражнения на укрепление тазового дна и борьбы с диастазом, что очень актуально после родов ,и растяжку. Мария очень чутко чувствует, в каком ритме и с какой интенсивностью можно работать с конкретным клиентом ,чтобы и добиться результата, но при этом не умирать всю следующую неделю после тренировки!

Пилатес
Мария - профессионал своего дела. Занятие прошло отлично, всё было понятно, хотелось продолжать и продолжать заниматься. Очень приятно когда тренер не только профессионал, но и коммуникабельный человек. Всем рекомендую Марию, как опытного тренера который чётко знает, что даёт каждое упражнение. И , что именно нужно вам.
Zena

Отличный тренер!

Фитнес для беременных
Искала тренера со специализацией по беременности. Мария понравилась сразу, видно, что есть знания в области медицины, плюс правильные упражнения/дыхание. И как человек очень приятная,спокойная, интеллигентная. Провели уже несколько уроков, мне пока все нравится, думаю будем и дальше заниматься.Маша, спасибо за тренировки 😉
Фитнес
Для начинающих, кто только начинает ходить — вот идеально. Она хорошие знания медицины использует, чтобы не навредить. Это очень важно. А для продвинутых пользователей она слабовата.
Пилатес
Тренер отличный! Профессионал своём деле! Внимательно отнеслась к проблеме диастаза, подсказала комплекс упражнений для устранения расхождения мышц живота.

Пилатес
Мария очень понравилась, планирую заниматься с ней дальше. Внимательная, профессионал своего дела.
Кроссфит
Мария очень внимательная, ответственная, нашла индивидуальный подход и подобрала комплекс упражнений для девочки-подростка, дочка занимается с удовольствием. Спасибо. Мы довольны.

Фитнес
Маша - отличнейший тренер и мастер своего дела. Индивидуальный подбор тренировки на все тело с акцентом на проблемные зоны. Подробно объясняет что и как делать. На дом, если нет своего, привозит оборудование - резинки, гантели, утяжелители и тд. Ещё Маша - приятный собеседник и очень красивая девушка! С ней очень приятно работать.

Фитнес
Мария отличный тренер с индивидуальным подходом к клиенту плюс очень эффективными комплексом собственных тренировок. Так же сама по себе приятный человек и собеседник Очень рекомендую.

Пилатес
Мария- отличный тренер. Пунктуальная, внимательная и требовательная. Помогла полюбить спорт.
Мила

Фитнес
Отличная тренировка, тренер знает , что делает!
ОФП
у нас было пока одно занятие, оно прошло очень удачно, продолжаем

Анжела
Татьяна Владимировна
ЙогаСтретчинг

Пилатес
Замечательный тренер! Милая и строгая! Интересные и продуктивные упражнения!

Пилатес
Мария пунктуальна и внимательна. Очень хорошо провела тренировку. Никаких лишних разговоров, всё конкретно и направлено на результат.
Пилатес
По итогам занятий поставленный результат был достигнут. Мария внимательно и ответственно отнеслась к поставленным задачам.
Стоимость услуг полностью соответствует предоставленным услугам.
Рекомендую данного специалиста для получения необходимых результатов.

Ольга Александровна