Сборщики мебели в Рязани — отзывы о мастерах по ремонту

Сборка кроватиСборка стульевСборка дивана
Ребята большие молодцы!Нужно было собрать стол,табуретки,диван,кровать и шкаф пенал. Всё собрали идеально.Работали онлайн,лично не могла присутствовать.Спасибо вам огромное!Если вы их выберете,то не ошибетесь

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Первый раз заказывала услуги на этом сайте, но сразу успешно: Максим быстро откликнулся, мы договорились о встрече в этот же день, в итоге он смог приехать даже раньше оговоренного срока, чем очень порадовал.

Работает быстро, отвечает на все вопросы по поводу шкафа-купе, даже на дурацкие девочковые))

Во время работы Максим что-то слушает в наушнике (не музыку, что-то словесное, судя по доносящимся иногда едва уловимым звукам). Видимо, это подкаст или аудиокнига. Значит, человек развивается и заботится о том, чтобы совмещать физический и умственный труд.

Спасибо Максиму за работу. Это пять с плюсом. Буду всем советовать.
Отзыв о мастере Андрей Галахов
Сборка стульев
Очень быстро, профессионально и приемлемо по цене
Отзыв о мастере Максим Рогаткин
Вадим Зайцев

Сборка мебели
Оперативно и добросовестно,рекомендую мастера

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё супер!
Отзыв о мастере Данила Гыбин
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер ответственный. Работал аккуратно. Рекомендую.
Данила Гыбин
Данила Гыбин
Спасибо,за отзыв
Анастасия Шадрина

Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Отличная работа!Вежливый и аккуратный мастер, настоящий профессионал👌
Роман Павлов
Анастасия, спасибо за высокую оценку моей работы, всегда готов помочь в решении Ваших задач. Надеюсь на долнейщее сотрудничество.
Отзыв о мастере Максим Рогаткин

Сборка кроватиСборка кухонного гарнитураСборка прихожей
Спокойно, быстро и со знанием дела! Мебель вся целая! Спасибо за работу!

Сборка стола
Отличный мастер, грамотный, вежливый, прекрасный специалист
Роман Павлов
Наталья спасибо за высокую оценку моей работы, всегда готов помочь в решении Ваших задач.
Отзыв о мастере Роман Павлов
Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Быстрый отклик, вежливый и приятный в общении специалист, быстро и качественно выполнил работу по сборке двуспальной кровати с подъемным механизмом и комода. Рекомендую!
Роман Павлов
Елена спасибо за высокую оценку моей работы, всегда готов помочь в решении Ваших задач.
Отзыв о мастере Владислав Цуканов

Сборка углового шкафа
Вежливый, тактичный, пунктуальный. Приехал вовремя, выполнил работу качественно, по цене - как и договаривались. Специалист во многих областях, а не только в сборке мебели. Советую, в следующий раз выберу именно его, в том числе и по вопросам электрики
В общем, рекомендую
Владислав Цуканов
Владислав Цуканов
спасибо😎👍
Отзыв о мастере Норайр Бежанян
Сборка кресел
Быстро, оперативно, качественно 👌🏻
Сборка шкафа
Спасибо, мастер класс, быстро, круто 🤟
Роман Павлов
Ирина спасибо за высокую оценку моей работы, всегда рад помочь в решении Ваших задач.
Отзыв о мастере Эльдар Турна

Сборка шкафаСборка письменного столаСборка офисной мебели
Все собрали очень быстро и качественно!
Отзыв о мастере Максим Антипов

Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Пунктуальный молодой человек, приехал вовремя.
Мебель собрал качественно
Быстро повесил телевизор на кронштейн
Буду советовать другим, свою работу выполняет ответственно.
Отзыв о мастере Игорь Лёвочкин
Сборка офисной мебели
Специалист достойный. Работу свою выполнил качественно и быстро
Отзыв о мастере Андрей Долженков
Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка углового шкафа
Отличный специалист, рекомендую!
Васюкова Анастасия Сергеевна
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Андрей приехал как и договаривались, выполнил работу качественно и быстро. Работа выполнена аккуратно и со знанием дела. Все подогнал, что криво - выровнял. Приятно работать с такими людьми!
Андрей Новиков
Спасибо за отзыв. С вами тоже очень приятно общаться. Было бы приятно поработать с вами снова
Отзыв о мастере Владислав Цуканов

Сборка кровати
Спасибо огромное Владу. Собирал двуспальную кровать 160х200 с подъёмным механизмом. Приехал вовремя. Молча собрал, никаких проблем не возникло. Оплата была такая, как и договаривались, т.е. дополнительная работа не потребовалась.
Очень приятно, что есть такие молодые люди - профи своего дела!
За время ремонта и обустройства квартиры с кем только не сталкивались, поэтому когда попадаются порядочные специалисты, понимаешь на сколько это редкость.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Обратились к Андрею за помощью в сборке кухни. Хочу выразить благодарность за качественную, быструю установку кухни и подключение бытовой техники, аккуратную работу. Андрей не просто профессионал своего дела, он очень грамотный высококвалифицированный специалист и просто очень хороший человек. 100% МАСТЕР!!! Рекомендую обращаться к Андрею, не пожалеете, останетесь очень довольны😊👍👍👍
Андрей Новиков
Огромное спасибо за отзыв!!! Очень приятно было с вами работать и общаться.👍👍👍