Муж на час в Рязани — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Роман Дроботов

Муж на час
Благодарю, Романа, за выполненную работу! Вежливый молодой человек, быстрая работа, всё как и обговаривали
Отзыв о мастере Алексей Харитонов

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер. Выполнял работы по ремонту сантехники и перевеса телевизора. Всё чётко и быстро.
Отзыв о мастере Ulugboev Srojiddin Shamsidin-ugli
Муж на часНавеска зеркалНавеска телевизоров
Срожидлин отличный специалист! Сделал всю работу быстро и качественно. Он повесил телевизор, бра и картины. Приехал со своим инструментом. Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Роман Павлов

Муж на часНавеска шкафовРемонт шкафов
Быстро качественно,,,хороший специалист!
Отзыв о мастере Дмитрий Чернышов

Муж на час
Отличный мастер, быстро отреагировал на задачу и без лишних вопросов сделал работу за обговоренную сумму. Рекомендую

Муж на час
Спасибо большое! Услуга оказана быстро, качественно. Специалист внимательный и доброжелательный.
Роман Павлов
Любовь спасибо за высокую рценку моей работы, всегда готов помочь в решении Ваших задач.
Галина Зимина

Муж на часУстановка вешалкиРемонт кухонного гарнитура
Роман качественно и профессионально выполнил все нужные работы. Навесил дверцу у кухонного гарнитура, сделал мелкий ремонт мебели, повесил металлическую вешалку. Даже рассказал небольшие лайфхаки по ремонту. Цена адекватная. Очень благодарна и рекомендую этого специалиста.
Роман Павлов
Галина спасибо за высокую оценку моей работы, всегда готов помочь в решении Ваших задач.
Отзыв о мастере Евгений Брыгалин

Муж на час
Понимающий, отзывчивый специалист, рекомендую!
Отзыв о мастере Роман Павлов
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Спасибо Роману за выполненную работу!
Все выполнил качественно и аккуратно. Очень понравился нестандартный подход к работе и открытость. Заранее предупредил о всех рисках, проконсультировал и подсказал, как сделать лучше. Видно, что Роман делает работу с душой и переживает за результат. Буду обращаться еще)
Роман Павлов
Анастасия спасибо за высокую оценку моей работы, всегда буду рад помочь в решении Ваших задач.
Отзыв о мастере Сергей Карелин
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка раковины
Благодарю за выполненную работу по установке раковины с тумбой в ванной комнате. Установка была нестандартной, но работы выпонены аккуратно, грамотно и спокойно. Рекомендую обращаться к специалисту при возникновении потребности по его профилю. Спасибо)
Отзыв о мастере Игорь Лёвочкин

Муж на часУстановка кронштейна
Сделал всё быстро и качественно
Отзыв о мастере Серафим Косенков
Муж на часУстановка распашных дверей
Мастер выполнил работу быстро и качественно , время подобрали удобное .
Спасибо , буду обращаться еще !
Серафим Косенков
Серафим Косенков
Вчера рады помочь )
Отзыв о мастере Дмитрий Кузин
Муж на часНавеска предметов интерьера
Работа сделана качественно и быстро. Буду пользоваться услугами мастера.
Отзыв о мастере Алексей Ромашкин

Муж на часНавеска предметов интерьера
Хороший, старательно мастер. Человек слова-доглвлрились -приехал и сделал, все оперативно
Алексей Ромашкин
Рад был помочь,всегда на связи!
Отзыв о мастере Алексей Ромашкин

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Приятно писать отзывы о хороших людях. Алексей - прекрасный мастер и отзывчивый молодой человек. Приехал в течение пары часов. Сам сбегал в магазин, когда стало ясно, что розетка разваливается. При ремонте светильника несколько раз все перепроверил, пока не убедился, что работает безупречно. Очень порадовало общение и стоимость услуги. Без сомнений рекомендую этого специалиста!
Алексей Ромашкин
Рад был помочь,всегда на связи!
Отзыв о мастере Роман Павлов

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка унитаза
Все на высоком профессиональном уровнн. Быстро и качественно. Спасибо.
Роман Павлов
Вера спасибо за высокую оценку моей работы, всегда готов помочь в решении Ваших задач.
Отзыв о мастере Игорь Лёвочкин

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Если вы получили отклик от Игоря, соглашайтесь не раздумывая вы не пожалеете. Мастер своего дела! Все качественно, аккуратно, профессионально. Повесил карниз, отремонтировал розетки, как подавала в заявке. Все идеально!
Отзыв о мастере Роман Павлов

Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт унитаза
Совсем не похож на слесарей и мастеров нашего жэка😁в хорошем смысле))))) Мастер приехал во время. Необходимо было поменять внутренности унитаза. Съездил все купил, сделал. Всё чётко, оперативно. Все очень понравилось, обязательно обращусь вновь. 💪😊
Роман Павлов
Елена спасибо за высокую оценку моей работы всегда готов помочь в решении Ваших задач.
Отзыв о мастере Алексей Прудников
Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Спасибо Алексею, приехал по требованию, с работой справился быстро и качественно. Очень коммуникабельный и порядочный человек. Рекомендую
Отзыв о мастере Алексей Прудников

Муж на час
Спасибо большое за очень оперативное вечернее исполнение женского каприза!
Шкафы передвинуты бережно и с любовью!
Общение в процессе комфортное!
С удовольствием обращусь ещё!