Установка розетки в Рязани — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Виталий Субботин
Установка розетки
быстро, оперативно все аккуратно сделал. благодарим за работу, будем еще обращаться
Отзыв о мастере Александр Шелогуров
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Заинтересован в качестве своей работе. Сам всё осмотрел и предложил, как и где лучше протянуть, установить, чтобы удобнее было нам. Пунктуальный, вежливый. Хорошо и быстро сделал. Буду обращаться ещё, если понадобится помощь. Спасибо.
Александр Шелогуров
Александр Шелогуров
Спасибо за отзыв. Был рад Вам помочь.
Отзыв о мастере Барегам Геворгян
Очень приятный мужчина. Сделал аккуратно и качественно 👍
Отзыв о мастере Иван Тарасов
Darya

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Иван - потрясающий мастер!
Проконсультировал нас, подобрал решение под наш непростой случай, выполнил работу на высоте и очень быстро, после себя оставил чистоту и порядок)
Очень приятный в общении.
Как приятный бонус - подружился даже с нашими котиками)
Отзыв о мастере Иван Тарасов
Darya

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Иван - потрясающий мастер!
Очень приятный в общении.
Как приятный бонус - подружился даже с нашими отиками)
Отзыв о мастере Роман Павлов
Лиля Агеева

Установка розеткиУстановка выключателя
Пунктуальный и отличный мастер👍
Роман Павлов
Роман Павлов
Лиля спасибо за высокую оценку моей работы, всегда готов помочь в решении Ваших задач.
Отзыв о мастере Дмитрий Туманин
Радиф
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Илья замечательный, компетентный и собранный специалист с огромным опытом. Педантизм и качество в исполнении работ. Знает каким должен быть результат и достигает его. Очень рекомендую сотрудничество с ним.
Лиля Агеева

Установка розеткиУстановка выключателя
Работа выполнена быстро и профессионально, отличный мастер!

Установка розетки
Отличная работа. Спасибо большое за оперативное и качественное решение возникшей проблемы с розеткой. Работа выполнена быстро и профессионально. Отдельное спасибо за решение вопросов с выключателями в квартире.
Отзыв о мастере Алексей Ромашкин
Установка розетки
Проконсультировал уже на следующий день бесплатно и в полном объеме. У меня изменились обстоятельства, и выполнение заказа не потребовалось.

Установка розетки
Работа выполнена на высшем уровне. Все сделано аккуратно, быстро и профессионально. После себя даже мусор убрал.Хочу отметить понятный подход в консультациях по подбору материала.Рекомендую специалиста!!!
Отзыв о мастере Олег Королев

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Проконсультировал. Помог выбрать и закупил розетки и выключатели. Все быстро и аккуратно сделал. Очень доволен 👍🏻
Отзыв о мастере Алексей Ромашкин
Установка розетки
Хорошие специалисты! Рекомендую! Внимательные к деталям, сами покупают расходники- очень удобно, рекомендуют хорошие и недорогие. Сделали свою работу и помогли исправить ошибки от предыдущих мастеров. Работают на профессиональном оборудовании. Очень приятно что бережно относятся к имуществу) хозяев: помыли ведро после раствора без просьб и напоминаний. Объём работы был немаленький, всё терпеливо сделано! Расценки адекватные!
Алексей Ромашкин
Алексей Ромашкин
Рады были помочь,спасибо за добрые слова,стараемся работать от души!
Отзыв о мастере Василий Черкасов
Алеша Булыненков
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Отличный мастер, выполнил все в сроки, буду обращаться обязательно