Укладка плитки (пол) в Рязани — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Rajabov Munir Murodalievich
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Ответственный, честный, трудолюбивый работник. От начала и до конца. Коммуникабельный и приятный молодой человек. Обращусь еще.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Алишер отличный мастер, выполнил заказ на совесть. Он проводил работы по утеплению полов и настилу ламината, так же выравнивал стены и клеил обои. Установил входную дверь. Всеми работами мы остались довольны. Я всем рекомендую этого специалиста!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Отличный мастер, очень добрый, работу сделал на 5+
Отзыв о мастере Александр Дудырин
Лариса Михайловна

Стяжка полаУкладка плитки (пол)
Добрый день! Благодарны Александру Дудырину и его помощнику Павлу за работу. Выполнена работа по монтажу люка в подпол, установка лестницы из дерева и монтаж плитки на пол. Честноговоря, трудно расчитывать на супер качество по объявлению, но нам повезло!!! Быстро, качественно, по бюджету, без дополнительных «нагрузок». С удовольствием пригласим его по другим видам работ, благо у него широкое предложение по услугам!!! Большое человеческое спасибо!!! Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Алишер Ниезбокиев
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Работу выполнил хорошо. Приятный в общении.
Отзыв о мастере Алишер Ниезбокиев
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Работу выполнил хорошо. Приятный в общении.
Отзыв о мастере Иван Бурячек

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Иван отличный плиточник. Сделал ванную комнату под ключ, полы на первом и втором этаже. Очень довольны качеством его работы и профессиональным подходом. Обязательно обратимся в будущем!
Отзыв о мастере Одилжон Гулмуродов

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Одилджону и его сыну за профессионализм и высокое качество выполненных ремонтных работ в нашей квартире.
Рекомендую мастеров по штукатурке, шпаклевке стен, укладке плитки и ламината. Результатом работы очень довольна.
Отзыв о мастере Павел Шафар

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Все вовремя отвецтвенно
Отзыв о мастере Аббосчон Гульмуродов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Ответственные, вежливые ребята. Работа была сложная: в частном доме в санузлах надо было перенести всё вплоть до перегородок и канализации. Сделали мне такую конфетку за короткий срок.
Отзыв о мастере G'afurov Mirshod Karimovich
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Мастер приехал с напарником, работу выполнили хорошо за 5 дней.
Отзыв о мастере Samatov Sarvar Sabirjanovich
Татьяна Николаевна

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Ребята молодцы, очень добросовестные и порядочные. Докупили всё, что нужно, привозили чеки. Всё сделано на совесть, качественно, красиво, аккуратно. Спасибо вам большое!
Отзыв о мастере Гагик Акобян
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный мастер и человек! Вежливый, деликатный, пунктуальный. Все работы выполнены на высоком уровне, раньше обозначенного времени. Обязательно будем обращаться в будущем!
Гагик Акобян
Гагик Акобян
Спасибо за высокую оценку!