Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Нина Германовна Соколова
Злата

ЕГЭ по обществознанию
Нина Германовна - замечательный педагог, очень рада, что занималась именно с ней. Пришла на занятие в начале 11 класса с максимально базовыми знаниями и полным непонимание самой структуры экзамена. На занятиях Нина Германовна подробно объясняла каждую тему, используя примеры из жизни и заостряя внимание на особо важных моментах. Каждую неделю я решала варианты, а Нина Германовна их проверяла и разбирала все ошибки и тонкости. Занятия выстроены максимально грамотно и продуктивно, педагог понимающий, часто поддерживала меня морально, но в то же время требовательная, действительно горящая своим делом и желающая дать знания ученику. Стоит отметить, что все занятия проходили четко по расписанию. В итоге я набрала 94 балла, за что безмерно благодарна Нине Германовне! Спасибо вам за ваш труд!
Отзыв о специалисте Елена Васильевна Любецкая

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Елена Васильевна прекрасный специалист. Отлично подготовила дочь к ЕГЭ по профильной математике. За год потянула уровень знаний и вселила в неё уверенность. Рекомендую, Елена Васильевна профессионал своего дела!
Отзыв о специалисте Максим Алексеевич Красулин

ЕГЭ по информатике
ЕГЭ по информатике сдали на 85 баллов. Спасибо Максиму за работу. Отдельно хочу отметить качество онлайн уроков. Все занятия проходили дистанционно, сыну очень понравилось.
Отзыв о специалисте Виктория Федоровна Дробинина

Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Сеанс прошел очень хорошо 👍
Виктория подходила к проблеме с разных сторон чтобы понять истенное происхождение проблемы и как именно работать с этой проблемой.Разговор был очень комфортный и без стесней. Спасибо большое!!!🤝
Отзыв о специалисте Александр Петрович Сушко
ОГЭ по обществознанию
Хочу выразить огромную благодарность Александру Петровичу,сказать что он хороший преподаватель это значит ничего не сказать!Потому что он лучший из лучших преподавателей!Мы очень довольны,спасибо ему,Он смог за два месяца подготовить её к ОГЕ.Спасибо огромное ему!
Отзыв о специалисте Дарья Александровна Антонова
Французский язык
Дарья замечательный преподаватель! На каждом занятии я узнаю что-то интересное и неочевидное о языке: почему то или иное слово пишется так, какие конструкции используют французы в разговоре и т.д. Это очень помогает влиться в контекст и «почувствовать» французский. Мы много разговариваем, Дарья подстраивается под мои интересы и запросы, уроки всегда динамичные и интересные! Я чувствую прогресс и благодарна за это Дарье ⭐️
Отзыв о специалисте Юлия Анатольевна Спиридонова
Дима
Собеседники на час
Внимание, вовлечённость
Отзыв о специалисте Илья Дмитриевич Колошин
Крис

ОГЭ по математике
Репетитор помог мне значительно улучшить знания по математике и сдать ОГЭ с отличным результатом. Он использует индивидуальный подход, четко объясняет сложные темы и предоставляет множество практических заданий. Рекомендую его всем, кто готовится к ОГЭ по математике.👍🏿
Разработка логотипа
Молодец, все четко и быстро

Немецкий язык
Анастасия отличный репетитор, у меня только хорошие впечатления о работе с ней. Занятия проходят комфортно и в удобное время.
Отзыв о специалисте Руслан Маратович Хузиев
Обществознание
Руслан Маратович— прекрасный специалист. Прекрасно ладит с подростками, понятно объясняет все темы, отвечает на любые задаваемые вопросы.
Отзыв о специалисте Дмитрий Александрович Чалов

Подготовка к экзаменамОГЭ по физике
В 9 классе, уже в начале года, я для себя решил, что буду сдавать физику. Имелись некоторые пробелы в знаниях ещё с 7 и 8 класса. Дмитрий Александрович разобрал со мной все те сложные темы, которые в своё время не успел объяснить учитель в школе. Часто пропадали занятия. С репетитором мы быстро нашли общий язык. Объясняет он в среднем темпе(слишком быстрое объяснение я не воспринимаю). За урок успевали не только пройти и проработать новый материал, но и исправить ошибки в предыдущей теме. Начинал занятия преподаватель всегда вовремя, а в случае переноса - сообщал заранее. При необходимости в дополнительном занятии никогда не отказывал в помощи. Благодаря нашей совместной работе мне удалось сдать экзамен по физике на "5". Я доволен. Большое спасибо Дмитрию Александровичу за помощь!
Отзыв о специалисте Наталья Джюзефовна Рафикова

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Занимаемся с Натальей больше месяца, я чувствую улучшение в своем самочувствии и отношении к миру. Я занималась с психологами ранее, но с Натальей мне комфортнее всего. Советую как грамотного специалиста
Отзыв о специалисте Екатерина Алексеевна Андреева
Психотерапевты-сексологи
Очень благодарна Екатерине за поддерживающую атмосферу. Нашла несколько точек в себе, которые не давали покоя. Получила конкретные рекомендации, что с ними делать. Буду распутывать этот клубок дальше)
Отзыв о специалисте Кирилл Евгеньевич Прокопов
Григорий
Древнегреческий язык
Кирилл Евгеньевич хорошо подготовился, написал конспект, позже выслал видео запись занятия и некоторые другие материалы.
Отзыв о специалисте Рабдан Магомедович Тихов

ЕГЭ по химии
Прекрасный учитель, дочь занималась с удовольствием, ЕГЭ сдали много лучше чем ожидали . Спасибо огромное. Рекомендую, результат очень хороший
Отзыв о специалисте Мария Романовна Дзержинская

Высшая математика
Большое спасибо Марии Романовне за отличную подготовку к экзамену по высшей математике!!! Очень понятные объяснения и полезные задания!!!
Отзыв о специалисте Алина Сергеевна Карпенко
ОГЭ по английскому языку
Алина Сергеевна - отличный специалист, выбор оправдал ожидания, требовалась подготовка к ОГЭ. Занимались всего полгода, занятия 2 раза в неделю. Очень комфортная система оплаты, по окончании каждого занятия, то есть не надо платить сразу за весь период обучения и переживать, если что-то не понравится. Всё прошло более, чем удачно. Не хватило всего одного балла до 5. И это при том, что дом.задания выполнялись с некоторой безответственностью со стороны дочери. Рекомендую без капли сомнения. Алине Сергеевне желаю успехов во всем и примерных учеников)
Алина Сергеевна Карпенко
Алина Сергеевна Карпенко
Спасибо вам большое , очень приятно :)
Отзыв о специалисте Анастасия Юрьевна Казакова

Английский язык
Хотим выразить свою искреннюю благодарность Анастасии за интересные и эффективные занятия английским языком. Анастасия очень помогла моему шестнадцатилетнему сыну в подготовке к сдаче выпускных экзаменов в международной школе в Дубае. Занятия проходили часто, в соответствии с согласованной программой, но в тоже время, были увлекательны для подростка, который не очень любит учиться. По моему мнению, занятия с Анастасией были самыми эффективными из всех, которые мой сын когда-либо посещал. Сейчас мы вязли немного времени, чтобы отдохнуть от экзаменов, но через пару месяцев непременно возобновим наши уроки. Могу с полной уверенностью рекомендовать Анастасию как прекрасного педагога и профессионала высокого уровня.
Отзыв о специалисте Виктория Ивановна Быкова
ЕГЭ по физике
Виктория Ивановна отличный специалист! Она сразу нашла подход к обучению сына и смогла помочь ему сдать ЕГЭ по физике на 90 баллов! Обучение проходило с целью полного понимания материала, без лишней нагрузки. Если хотите помочь ребенку не только успешно сдать экзамен, но и привить ему любовь к предмету - это однозначно ваш выбор!