Покраска стен в Рязани — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Антон Шульгин
Покраска стен
Покраска стен в магазине в два цвета. Работа выполнена хорошо, достаточно быстро. Деление на два цвета сделана ровно. все прокрашено в труднодоступных местах. Рекомендую.
Отзыв о мастере Олег Королев
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Всё отлично! Олег производил комплексный ремонт комнаты, который включал в себя разводку электропроводки и монтаж розеток, выравнивание и покраску стен, выполнение отделки из дерева. Всё выполнено качественно и в срок. Планируем продолжать работу с Олегом над следующей фазой ремонта.
Отзыв о мастере Антон Шульгин
Покраска стен
Хороший мастер ! Оперативно выполнил заказ по окраске стен, качество на высоте. Сам закупил все что было необходимо , убрал за собой . Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Барегам Геворгян

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Я благодарна сайту Профи за возможность найти профессионала высочайшего умения. Барегам - прекрасный специалист и его работа качественная и добротная ! Он согласился преобразить нашу кухню и из достаточно запущенного варианта она стала очень красивой. Очень удобно было то, что Барегам сам покупал - докупал все, что нужно для ремонта и поэтому весь процесс стал комфортен для нас. Рекомендую искренне!
Р.S. Барегам ещё Очень хороший человек ❤️
Отзыв о мастере Наталья Рогозина
Ллл
Покраска стен
Обратилась на сайт Профи в поисках специалиста по покраске стен в комнате. Нашла здесь Наталью. Созвонились, обо всем договорились. Работа была выполнена профессионально, в сроки, я довольна результатом. Спасибо!!!