Штукатурка стен в Рязани — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Олег Королев
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Всё отлично! Олег производил комплексный ремонт комнаты, который включал в себя разводку электропроводки и монтаж розеток, выравнивание и покраску стен, выполнение отделки из дерева. Всё выполнено качественно и в срок. Планируем продолжать работу с Олегом над следующей фазой ремонта.
Отзыв о мастере Максим Рогаткин
Штукатурка стенШтукатурка потолка
Все быстро и качественно, спасибо. Адекватная стоимость работы, что очень поработало.
Отзыв о мастере Барегам Геворгян

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Я благодарна сайту Профи за возможность найти профессионала высочайшего умения. Барегам - прекрасный специалист и его работа качественная и добротная ! Он согласился преобразить нашу кухню и из достаточно запущенного варианта она стала очень красивой. Очень удобно было то, что Барегам сам покупал - докупал все, что нужно для ремонта и поэтому весь процесс стал комфортен для нас. Рекомендую искренне!
Р.S. Барегам ещё Очень хороший человек ❤️
Отзыв о мастере Кирилл Матвеев
Раиса
Штукатурка стен
Специалист ответственно относится к работе.
Отзыв о мастере Кирилл Матвеев
Раиса
Штукатурка стен
Специа
Отзыв о мастере Асылбек Касымалиев

Штукатурка стенДемонтаж отделки
Пунктуальный, ответственный, аккуратный и внимательный к деталям. Было очень приятно работать с Асылбеком. Очень понравилось отношение к работе - ответственное и уверенное.
Качественно снял старые обои, даже несмотря нато, что они плохо отходили от стены и приходилось работать с отпаривателем.
По своей инициативе починил выключатель, когда обнаружил в нем поломку.
Качественно и аккуратно приклеил ламинат на стену, повесил карниз на потолок.
Обои приклеил так, что швов вообще не видно!
И сделал качественно другие работы по проекту.
Что особенно понравилось - весь мусор подметал и убирал в мусорный мешок, мешок относил на уличную мусорку.
Асылбек, спасибо Вам большое!

Рекомендую мастера!
Асылбек Касымалиев