Электрики в Рязани — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Илья Иванеев

Грамотный специалист, оперативно определил проблему с электричеством и подробно описал дальнейшие действия. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Михаил Прошин

Ремонт розеток
Договорились с Михаилом , все как и было обговорено ! Рекомендую дал дельные советы буду обращаться еще
Отзыв о мастере Алексей Ромашкин
Ремонт электропроводки
Была решена проблема с неправильно установленным и плохо работающим умным выключателем.
К сожалению пришлось купить новый выключатель, так как старый перестал работать.
Так же Алексей дополнительно поменял мне перегоревшую розетку и проконсультировал по другим важным для меня вопросам.
Алексей Ромашкин
Рад был помочь,всегда на связи!
Отзыв о мастере Сергей Мазур
Отличный специалист приехал оперативно все сделал качественно и быстро!
Отзыв о мастере Александр Шелогуров
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Заинтересован в качестве своей работе. Сам всё осмотрел и предложил, как и где лучше протянуть, установить, чтобы удобнее было нам. Пунктуальный, вежливый. Хорошо и быстро сделал. Буду обращаться ещё, если понадобится помощь. Спасибо.
Александр Шелогуров
Александр Шелогуров
Спасибо за отзыв. Был рад Вам помочь.
Монтаж электропроводкиУстановка потолочного светильника
Роман быстро принял заказ, выехал на объект, закупил все необходимое и так же быстро все сделал. Установка 12 потолочных светильников в торговом зале веломагазина. Профессиональный мастер, рекомендую.
Отзыв о мастере Иван Тарасов
Хороший специалист. Прише и оперативно все сделал. Чисто, собрал мусор. Все сверкает после него! Все довольны!
Отзыв о мастере Виталий Коршуков

Ремонт розеток
Все отлично: вовремя, быстро, качественно! Огромное спасибо, Виталий!
Отзыв о мастере Валерий Лапин

Лучший специалист, на все руки мастер. Электрика сделана, квартира обновлена, довольна результатом.
Валерий Лапин
Валерий Лапин
Отличный клиент! Выходите на wats app там призент уже для Вас!
Отзыв о мастере Барегам Геворгян
Установка розетки
Очень приятный мужчина. Сделал аккуратно и качественно 👍
Отзыв о мастере Илья Иванеев

Илья прекрасно справился со своей работой, повесил и подключил вывески в короткие сроки! Буду обращаться еще
Отзыв о мастере Александр Шелогуров

Устанавливали временные розетки и выключатели (на время ремонта), сделал все оперативно, ещё и подсказал какие розетки взять в будущем, когда сделаем ремонт. Спасибо большое!
Замена лампыРемонт выключателей

Установка люстры
Быстро,качественно
Рад был помочь,обращайтесь)

Монтаж электропроводки
Про таких как Роман говорят мастер своего дела или профи... Быстро, качественно... Рекомендую!!!
Лиля Агеева

Пунктуальный и вежливый мастер, все сделал, как договаривались, все понравилось 😊
Darya

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Иван - потрясающий мастер!
Проконсультировал нас, подобрал решение под наш непростой случай, выполнил работу на высоте и очень быстро, после себя оставил чистоту и порядок)
Очень приятный в общении.
Как приятный бонус - подружился даже с нашими котиками)
Darya

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Иван - потрясающий мастер!
Очень приятный в общении.
Как приятный бонус - подружился даже с нашими отиками)

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Все отлично: прекрасный специалист, приехал минута в минуту, сделал всё быстро и аккуратно + приятный в общении. Смело можем рекомендовать)