Установка карнизов в Рязани — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Ломтев
Установка карнизов
Дмитрий Ломтев работает быстро, качественно, профессионально. Пообещал - сделал в срок, цены не завышает.

Установка карнизов
Огромное спасибо Алексею! Быстро договорились, без проблем подъехал к удобному времени, работу выполнил быстро и качественно. Все нужные инструменты и т.д. у него были с собой. Карниз надежнее, чем был изначально. Спасибо!

Установка карнизов
Договорились с Алексеем. Он приехал точно в то время, когда мы договорились. Заранее позвонил. Очень спокойный, очень комфортно с ним общаться. Обращает внимание на все желания. Сделал свою работу на отлично! Рекомендую Алексея
Отзыв о мастере Алексей Харитонов
Установка карнизов
Прекрасный специалист, качественно быстро и оперативно установил нам гардину. Аккуратный и внимательный. Мастер в своем деле. Несмотря на то, что его работа стоила гораздо больше, взял оплату столько, сколько было озвучено сначала. Большая благодарность. Рекомендую!

Ольга.
Отзыв о мастере Алексей Игнатов

Установка карнизов
Отличный мастер, всё объяснил, сделал качественную работу быстро и недорого, оставил только положительное впечатление, советую!
Отзыв о мастере Алексей Игнатов

Установка карнизов
Мастер сделал работу профессионально и аккуратно, дал грамотные советы, которыми я воспользовалась. Рекомендую👍
Отзыв о мастере Роман Дроботов

Установка карнизов
Очень вежливый и хороший мастер, все быстро сделал, будем обращаться еще, спасибо большое))
Отзыв о мастере Игорь Лёвочкин

Установка карнизов
Очень аккуратно, чисто, красиво, быстро
Отзыв о мастере Игорь Лёвочкин

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Если вы получили отклик от Игоря, соглашайтесь не раздумывая вы не пожалеете. Мастер своего дела! Все качественно, аккуратно, профессионально. Повесил карниз, отремонтировал розетки, как подавала в заявке. Все идеально!
Отзыв о мастере Алексей Прудников
Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Спасибо Алексею, приехал по требованию, с работой справился быстро и качественно. Очень коммуникабельный и порядочный человек. Рекомендую
Отзыв о мастере Владислав Цуканов

Установка карнизов
Специалист вешал карниз для штор, работы выполнена быстро и идеально👍 Супер мастер!!!