Ремонт ванной в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Ванная под ключ
Всё сделано максимально быстро, без грязи, с учётом всех пожеланий. Однозначно Исмоила рекомендую 👍
Отзыв о мастере Константин Антропов

Ванная под ключ
Понравилось старание помочь и сделать свою работу профессионально и в короткие сроки.
Ванная под ключ
Быстро, качественно, стоимость при выполнении работ соответствует заранее обговоренной
Отзыв о мастере Владимир Лавшук
Ремонт ванной комнаты
Выполнялся ремонт по ванне и потолки ванной. Все получилось хорошо! Благодарю!
Отзыв о мастере Сергей Ляхов
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Отличная работа! Профессионалы своего дела. Сделано быстро, качественно и без задержек.
Спасибо вам большое .рады стараться
Отзыв о мастере Сергей Ляхов
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Буду краток) Всё адекватно, красиво, без особых проблем! Спасибо специалистам за их работу! Особенно Михаилу, Анастасии и Евгению!
Сергей Ляхов
Спасибо вам за отзыв ,обращайтесь ))

Ремонт ванной комнаты
Отличный мастер, очень много уточняет мелочей, чтобы клиент был доволен. Аккуратный, бережно относится к материалу. Все чеки предоставляет. Однозначно советую. 👍👍👍
Отзыв о мастере Ойбек Мусурманов
Ай‑Хаан
Ремонт ванной комнаты
Благодарю Ойбека и его отца 😊 очень пунктуальные, добросовестные мастера. Доделывали мою ванну после
недобросовестного мастера. Работы было очень много, но Ойбек и его отец сделали за пару дней. Работа сделана качественно 👍🏻 даже стиралку подключили
могу смело рекомендовать их
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Заказывал санузел под ключ. Работа выполнена качественно, продуманно, с вниманием к деталям. Все решения согласовывались с Заказчиком, подсказывал возможные варианты. Вежлив, приятно иметь дело. Результатом доволен, рекомендую!
Таджиев Жаббор Жорахон огли
Таджиев Жаббор Жорахон огли
Дмитрий, благодарю за хороший отзыв!!!
Отзыв о мастере Кирилл Федоров

Ванная под ключ
Отличный специалист, рекомендую. Работа сделана аккуратно, оперативно, все согласно договорённостям.
Отзыв о мастере Евгений Самиков
Малика
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Работой мастера осталась полностью довольна, могу его рекомендовать на все 100% ! У меня был незаконченный ремонт из кучи недоделок. Он с напарником все осмотрел, посчитал и приступили к работе на следующий день. Сделали все в срок и качественно, на сколько это было возможно в моей ситуации. Всегда были на связи и все детали согласовывали по whatsapp.
Отзыв о мастере Павел Глазырин
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
После осмотра помещения Александр составил смету, договор. Были оговорены все условия и сроки. Материалы для работы закупал и организовывал доставку сам. На все были предоставлены чеки. Давал рекомендации что и как лучше сделать. Работы были сделаны очень аккуратно, никаких нареканий. Рекомендую.
Ремонт в ванной и туалете под ключ.
Павел Глазырин
От всей нашей команды Вам огромное спасибо за отличный отзыв и приятное сотрудничество.
С Вами НУЖНО иметь дело!
Отзыв о мастере Павел Глазырин

Ванная под ключ
Качественно, профессионально, быстро, учли все наши пожелания. Спасибо мастерам, успехов в работе!
Павел Глазырин
Галина, спасибо за пожелания.
Будем рады с вами сотрудничать вновь!
Отзыв о мастере Азим Сатторов
Отделочные работыРемонт ванной комнатыШтукатурка стен
Быстро, классно, ровненько, помогли с покупкой материалов, спасибо огромное!
Отзыв о мастере Василий Тарабанов
СантехникаПолыПлиточники
Василий нам делал ремонт в ванной и туалетной комнатах от пола до потолка. Всё сделано замечательно, в согласованные сроки и также сделано много доп. работ. Прошло полгода, выровненная стена пошла трещинами, после штукатурки "по маякам" пришлось при ошпатлевывании накладывать в некоторых местах по 8-10 мм шпатлёвки. По остальным проведённым работам проблем не выявил.
Василий Тарабанов
Василий Тарабанов
Выравнивание стены коридора с перепадом по вертикали в 7-8 см, осуществлялось г/картоном на клей и дополнительно шурупы каждого слоя. Выравнивание штукатурной смесью было базовое, окончательное выравнивание предполагалось при проведении шпатлевочных работ, которые заказчик отложил на поздний срок. "Прошло полгода, выровненная стена пошла трещинами" - на фото, которые заказчик мне прислал, я трещин не увидел.
Отзыв о мастере Николай Сергеев

Ремонт ванной комнаты
Работу сделал аккуратно. Результатом доволен.
Отзыв о мастере Михаил Непряхин
Ремонт ванной комнаты
Спасибо огромное Михаилу, сделал всё качественно. Купил материал, все аккуратненько установил.
Отзыв о мастере Максим Меркулов
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт коридора
Специалисты делали практически капитальный ремонт ванны и туалета. Сложность была в том, что работы проводились в жилой квартире. Отличная работа в срок, лояльный подход к клиенту, грамотная консультация по всем возникшим вопросам. Качеством работ осталась довольна! Спасибо!
Максим Меркулов
Максим Меркулов
спасибо большое

Ремонт ванной комнаты
Всё супер! Спасибо большое Исмаилу, очень аккуратно сделал работу, переживали что плитка может треснуть когда начнем ее резать (плитки больше не было у нас такой), но всё прошло отлично! Быстро договорились по времени, всё в срок, даже привез нужный нам люк для установки, не пришлось ездить самим в магазин! Рекомендую мастера!
Отзыв о мастере Фарходжон Курбонов

Ремонт ванной комнаты
Фарходжон - специалист своего дела. В первую очередь, хочется обратить внимание на то, что человек помог мне с покупкой материалов, сам бы я не справился. Достаточно быстро и качественно выполнил работу. В этапе ремонта присылал фото работы в процессе. Данного специалиста рекомендую соискателям. Сам еще не раз обращаюсь за помощью.