Ремонт туалета в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Ляхов
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Отличная работа! Профессионалы своего дела. Сделано быстро, качественно и без задержек.
Спасибо вам большое .рады стараться
Отзыв о мастере Сергей Ляхов
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Буду краток) Всё адекватно, красиво, без особых проблем! Спасибо специалистам за их работу! Особенно Михаилу, Анастасии и Евгению!
Сергей Ляхов
Спасибо вам за отзыв ,обращайтесь ))
Отзыв о мастере Ахун Мамаюсупов
СантехникаПолыЭлектрика
Хочу выразить благодарность Ахуну за проделанную работу в нашем туалете. Ремонт занял пять дней, и результат соответствовал нашим ожиданиям и дизайну.

В ходе ремонта мастер:
Заменил канализационный чугунный тройник, что обеспечило возможность замены унитаза в будущем без серьезных проблем.
Осуществил демонтаж старой отделки: стен, потолка и пола.
Провел работы с общедомовыми коммуникациями, включая канализационный стояк и трубы водоснабжения.
Заменил напольный унитаз на инсталляцию с подвесным унитазом.
Закрыл коммуникации по левой стороне гипсокартоном, а нижнюю часть облицовал плиткой с доступом к счетчикам и кранам. Установил гигиенический душ.
На правой стороне использовал плитку в нижней части и краску сверху. За унитазом также предусмотрел облицовку плиткой или краской.
Мастер проявил высокий профессионализм, внимание к деталям и качественное исполнение работ. Все работы были выполнены в срок, цена соответствовала заявленной. Благодаря этому ремонту туалет стал не только функциональным, но и стильным помещением.
Прикладываю фото до и после
Большое спасибо за отличную работу!
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Заказывал санузел под ключ. Работа выполнена качественно, продуманно, с вниманием к деталям. Все решения согласовывались с Заказчиком, подсказывал возможные варианты. Вежлив, приятно иметь дело. Результатом доволен, рекомендую!
Таджиев Жаббор Жорахон огли
Таджиев Жаббор Жорахон огли
Дмитрий, благодарю за хороший отзыв!!!
Отзыв о мастере Евгений Самиков
Малика
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Работой мастера осталась полностью довольна, могу его рекомендовать на все 100% ! У меня был незаконченный ремонт из кучи недоделок. Он с напарником все осмотрел, посчитал и приступили к работе на следующий день. Сделали все в срок и качественно, на сколько это было возможно в моей ситуации. Всегда были на связи и все детали согласовывали по whatsapp.
Отзыв о мастере Павел Глазырин
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
После осмотра помещения Александр составил смету, договор. Были оговорены все условия и сроки. Материалы для работы закупал и организовывал доставку сам. На все были предоставлены чеки. Давал рекомендации что и как лучше сделать. Работы были сделаны очень аккуратно, никаких нареканий. Рекомендую.
Ремонт в ванной и туалете под ключ.
Павел Глазырин
Павел Глазырин
От всей нашей команды Вам огромное спасибо за отличный отзыв и приятное сотрудничество.
С Вами НУЖНО иметь дело!
Отзыв о мастере Василий Тарабанов
СантехникаПолыПлиточники
Василий нам делал ремонт в ванной и туалетной комнатах от пола до потолка. Всё сделано замечательно, в согласованные сроки и также сделано много доп. работ. Прошло полгода, выровненная стена пошла трещинами, после штукатурки "по маякам" пришлось при ошпатлевывании накладывать в некоторых местах по 8-10 мм шпатлёвки. По остальным проведённым работам проблем не выявил.
Василий Тарабанов
Василий Тарабанов
Выравнивание стены коридора с перепадом по вертикали в 7-8 см, осуществлялось г/картоном на клей и дополнительно шурупы каждого слоя. Выравнивание штукатурной смесью было базовое, окончательное выравнивание предполагалось при проведении шпатлевочных работ, которые заказчик отложил на поздний срок. "Прошло полгода, выровненная стена пошла трещинами" - на фото, которые заказчик мне прислал, я трещин не увидел.
Отзыв о мастере Максим Меркулов
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт коридора
Специалисты делали практически капитальный ремонт ванны и туалета. Сложность была в том, что работы проводились в жилой квартире. Отличная работа в срок, лояльный подход к клиенту, грамотная консультация по всем возникшим вопросам. Качеством работ осталась довольна! Спасибо!
Максим Меркулов
Максим Меркулов
спасибо большое
Отзыв о мастере Shamshiev Murolimzhon

ПолыПлиточникиРемонт туалета
Остался очень доволен. Работа была объемная и сложная. Все выполнено качественно. Специалист работает аккуратно.
Отзыв о мастере Арсен Петросян

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Хочу поблагодарить Арсена за отлично проделанную работу по ремонту под ключ ванной и туалета. Было удобно, что он смог сам покупать некоторые материалы (затем предоставлял чеки). Также Арсен помог с подбором сантехники в магазине, его советы были очень ценны поскольку габариты ванны и туалета небольшие, а разместить хотелось многое. Были очень аккуратно, компактно и продуманно сделаны короба под трубы и счетчики. Инсталляция была поставлена максимально близко (насколько это возможно) к стене, чтобы сохранить пространство туалета. Арсен помог найти мастера, который сделал душевой уголок по моим размерам. Также хочется отметить, что поддон под душевой уголок был также сделан очень продуманно. Изначально я хотел разместить сантехнику немного по-другому, но прислушался к мастеру. Как результат поддон получился минимальной высоты и вода отлично уходит. Спил плитки под 45 градусов был сделан очень аккуратно. Также Арсен сделал фартук из керамогранита на кухне и помог провести вытяжку под кухню. Он также посоветовал мастера, кто сделал натяжные потолки (я остался доволен результатом). Арсен всегда оставался на связи даже после окончания работ, если были какие-то вопросы.
По итогу могу сказать, что я буду рекомендовать этого мастера своим знакомым и обращусь вновь, если нужно будет делать ремонт.
Спасибо большое Михаил.
Отзыв о мастере Арсен Петросян

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Я доволен результатом проведенного ремонта ванной и туалета. Работа была выполнена качественно и профессионально. Основные этапы ремонта включали выравнивание стен, укладку пола и плитки на стены, а также установку сантехники и мебели.

Хочется отметить особое отношение мастера к клиенту. Он помогал мне в процессе выбора подходящей мебели, сантехники, указывал, если что-то не подходило по размеру, а также сам занимался закупками, после чего представлял все чеки.

Одним из важных аспектов ремонта является соотношение цены и качества работы. В данном случае, я полностью удовлетворен этим показателем. Цена, которую я заплатил за работу, соответствует высокому качеству и вложенным усилиям.

Благодаря Арсену я получил красивые комнаты, которые ни разу до этого не видели хорошего ремонта с момента постройки дома в 1971 году. Мои рекомендации для проведения ремонта ванной и туалета.
Арсен Петросян
Спасибо большое за отзыв, Дмитрий.
Отзыв о мастере Otavaliev Adhamhuja Akmalxon o'g'li
Ремонт туалета
Мастер универсал, может сделать всё. Руки есть, очень выручил с переделкой работы за криворуким мастером! Рекомендую как специалиста! Разобрал стену, перепаял всю сантехнику на туалет, отрегулировал инсталяцию, всё собрал, плитку поклеил, повесил бойлер.
19000
Otavaliev Adhamhuja Akmalxon o'g'li