Шпаклёвка стен в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере ООО «ТС Перестройка»
Отделочные работыВозведение стен и перегородокРемонт нежилых помещений
Ребята сразу согласились на срочный заказ. Площадь работ была примерно 30-40 квадрат помещение. Нужно было сделать стену и вы красить стены в белый и фиолетовый цвет. Очень быстро в течение 3-4 дней подготовили нам помещение. Это было особенно важно. Работали втроем.
Все сделали быстро и максимально аккуратно за такой короткий промежуток времени.
Прораб очень вежливый молодой человек. При закупке материалов и ремонте всегда был на связи и согласовывал действия. Было очень приятно общаться.
Итоговая сумма включает материалы и работу ребят.
ООО «ТС Перестройка»
ООО «ТС Перестройка»
Благодарим Вас Екатерина будет необходимость обращайтесь!
Отзыв о мастере Ферузбек
Mira
Все хорошо.
Отзыв о мастере Сергей Нохрин
Olga

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
От всей души благодарю Сергея за высокопрофессионально выполненную работу! Выполнил все поставленные задачи быстро, качественно, аккуратно. Считаю,что мне очень повезло с таким прекрасным специалистом. В следующий раз обращусь только к нему)) Спасибо Вам огромное!
Сергей Нохрин
Сергей Нохрин
Оля спасибо за отзыв!!!
Отзыв о мастере Ориф Исмоилов

Шпаклёвка стен
Отлично подошел к шпаклевке стен,пунктуальный-сроки которые были обговорены соблюдены,стены даже шкурить не придется после его работы,результатом довольны более чем👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽
Анна Чернышова

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Мастер своего дела.Горе мастера сотворили ужас когда зашивали дверной проём. Данный мастер всё исправил. Идеально выровнял стены. Всё качественно и не затягивал с работой.
Отзыв о мастере Максим Меркулов
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Нам нужно было сделать косметический ремонт части жилой квартиры. Обратилась на Профи, откликнулся Максим. Быстро приехал, рассчитал стоимость. В ходе демонтажа выявились серьезные проблемы, в том числе с электрикой. Максим предложил несколько вариантов решения. Совместно определились с планом работы. В ходе ремонта ребята проявили себя высококлассными специалистами, аккуратными и доброжелательными. Максим был на связи 24/7, для меня это важно. Все необходимые материалы ребята закупали и привозили сами. В конце каждого дня все убирали, мусор вывозили. Что особенно хочется отметить - Максим всегда старается решить проблему, он заинтересован в конечном результате! Работы выполнены вовремя, на «отлично. Однозначно рекомендую!
Максим Меркулов
Максим Меркулов
Спасибо за доверие!
Отзыв о мастере Сергей Ляхов

СантехникаПолыОтделочные работы
Понравилось быстрое выполнение работ, четко, понятно. Грамотное консультирование
Квалифицированные работники, у мастера руки золотые
Все чисто, после работ никакого мусора
Аккуратно

Что можно было бы улучшить - более четкая смета, чтобы не было в конце небольших сюрпризов
120000
Сергей Ляхов
Сергей Ляхов
спасибо вам за теплые слова ,что касается сюрпризов стройка такое дело ,иногда бывают сюрпризы ,но мы учтем ваше пожелание что бы становится лучще !с вами приятно было иметь дело !
Отзыв о мастере Алексей Пигарев
Елена Кузнецова

ПолыОтделочные работыПлиточники
Отличная работа. Сделали из моей шестиметровой кухни конфетку. Полы, стены, электрика всё на отлично и раньше срока. По цене ложились как планировалось. В общем Алексей и его напарник Александр большие молодцы!! Спасибо

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Ответственный, пунктуальный и самое главное руки из плеч! Все работы выполнены быстро и качественно.
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Быстро,оперативно,без лишних вопросов!рекомендую!
Отзыв о мастере Исрофил Каюмов
Нурал

Шпаклёвка стен
Мастер шпатлевал стены, покрасил, остались довольны выполненной работой данного мастера, советую👍🏽👍🏽
Отзыв о мастере Алишер Исмоилов

Шпаклёвка стен
Работа сделана качественно и в срок.
Также мастер положил нам плитку в ванной, установил подоконники, собрал небольшую конструкцию из гипсокартона для монтажа перегородки.
С Алишером приятно работать, он честный, грамотный, аккуратный, вежливый и чистоплотный человек.
На все работы предварительно озвучивалась смета, назывались конкретные материалы, ничего лишнего не пришлось покупать или заказывать. Все вопросы решались оперативно.
Спасибо за проделанную работу! Рекомендую данного мастера!
Отзыв о мастере Александр Волошанин
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Александр быстро откликнулся в чате, составил подробную смету работ по моей квартире и всегда оперативно давал обратную связь.
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Мохинур, быстро откликнулась на заказ, предложила конкурентную стоимость на свои работы, работы выполнила отлично и в срок! Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Shermatov Ismoil Ёкубович

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Очень качественно проведена работа. Ответственный подход мне понравился

Шпаклёвка стен
Хорошо покрыли стены шпатлевкой, быстро и качественно и ровно) Пекомендую!
Отзыв о мастере Abdurakhmonov Akmal Bahodir o'g'li
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все четко по срокам, точно по смете. Сделали аккуратно, мелкие недочеты исправили без проблем. Очень довольна работой. Цены средние по рынку, но при этом отличное качество. Рекомендую знакомым
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Все чётко и быстро. Приехали как договаривались.

Шпаклёвка стен
Очень хороший специалист, сразу перезвонил, через час приехал, померил объем и сказал сколько материала нужно закупить, на следующий день приехал с утра все сделал. Цена рыночная. Ожидания оправдались
Отзыв о мастере Алексей Бутылкин
Заделка неровностейПокраска стенГрунтовка стен
Всё отлично, Алексей сделал всё красиво и в срок, как договаривались)
32000