Шпаклёвка стен в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Мохинур, быстро откликнулась на заказ, предложила конкурентную стоимость на свои работы, работы выполнила отлично и в срок! Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Shermatov Ismoil Ёкубович

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Очень качественно проведена работа. Ответственный подход мне понравился

Шпаклёвка стен
Хорошо покрыли стены шпатлевкой, быстро и качественно и ровно) Пекомендую!
Отзыв о мастере Abdurakhmonov Akmal Bahodir o'g'li
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все четко по срокам, точно по смете. Сделали аккуратно, мелкие недочеты исправили без проблем. Очень довольна работой. Цены средние по рынку, но при этом отличное качество. Рекомендую знакомым
Отзыв о мастере Насибжон Сулейманов
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Все чётко и быстро. Приехали как договаривались.
Отзыв о мастере Насибжон Сулейманов

Шпаклёвка стен
Очень хороший специалист, сразу перезвонил, через час приехал, померил объем и сказал сколько материала нужно закупить, на следующий день приехал с утра все сделал. Цена рыночная. Ожидания оправдались
Отзыв о мастере Алексей Бутылкин
Заделка неровностейПокраска стенГрунтовка стен
Всё отлично, Алексей сделал всё красиво и в срок, как договаривались)
32000
Отзыв о мастере ИП Кузнецов В.А.
СантехникаПолыОтделочные работы
Выполнили ремонт квартиры под ключ. Результатом осталась довольна. Проекта у меня не было, поэтому электрику и сантехнику мне помогли распланировать. Стены выровняли штукатуркой. Обои наклеили ровно, стыков не видно.
Стоит отметить, что плитка в ванной уложена очень хорошо. Ремонт сделали немного раньше установленных сроков, за это отдельное спасибо.
Вообщем, остались только положительные эмоции, могу смело рекомендовать их своим знакомым и друзьям.
Отзыв о мастере To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Нужна была отделка комнаты под обои. ребята работали двоём, сделали быстро, аккуратно и качественно, результатом доволен на все 100%. Отдельно отмечу что коммуницировать было легко и приятно. Тот случай когда отзывы не врут!
To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
Спасибо большое за отзыв.
Отзыв о мастере ИП Щедрин Денис Игоревич

Отделочные работыПлиточникиВозведение стен и перегородок
Отличный мастер и человек! Лучший, кого можно было бы найти для ремонта! Начиная с того, что назначил цену ощутимо меньше, чем предыдущие мастера, помог в покупке необходимых материалов, подсказывал что и как сделать. Работы проведены в срок. Вежливый, деликатный, скромный!
ИП Щедрин Денис Игоревич
ИП Щедрин Денис Игоревич
В любое время по любым вопросам буду рад помочь ?
Отзыв о мастере Дмитрий Молодин
Николай Невзоров
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Грамотный специалист своего дела, НЕ ХАЛТУРЩИК! Проконсультировал, задал первоочередные задачи.
Отзыв о мастере Игорь Кочетыгин
Шпаклёвка стен
Работа выполнена вовремя, качественно.
Отзыв о мастере Азамат Курманалиев
Катерина Сивкова
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень оперативная слаженная работа! Демонтаж произведен четко, без нареканий, мусор убран. Большая благодарность за работу!
Отзыв о мастере Сергей Волков
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Сделали все как договаривались
Отзыв о мастере Азамат Курманалиев
Эдуард

ПолыОтделочные работыПлиточники
Делали демонтаж полов и стен, выполнили все быстро в день на который все было оговорено, по экономной цене, в удобное время. Специалист сам решил все вопросы по транспорту, В день работ вывез мусор, провели уборку помещения и в подъезде в местах выноса мусора, специалист решил вопросы с соседями (громкие работы проведены без конфликта).
Отзыв о мастере Ольга Горошко

Шпаклёвка стен
Работа выполнена, мастера очень отзывчивы и не смотря на увеличение объёма работ, окончила в срок без их срывов. Будем дальше сотрудничать.
Отзыв о мастере Сарварчон Хамдамов
Veronika

Шпаклёвка откосовШпаклёвка стен
Спасибо за сделанную работу 👌и пунктуальность !
Отзыв о мастере Рустам Файзулин

Шпаклёвка стен
Рустам выполнил качественно свою работу в указанные сроки, буду советовать людям как хорошего специалиста.
Отзыв о мастере Олег Татур

Шпаклёвка стен
Нужно было срочно за короткий срок прошпаклевать, а в некоторых местах и оштукатурить стены. Олег оперативно выехал на квартиру, пригласил работника( отдельное спасибо Заиру, мастер на все руки) и в короткий оговорённый срок все было сделано. Спасибо
Олег Татур
Олег Татур
вам спасибо за вознаграждение и приятные эмоции..

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Жаббор быстро откликнулся, приехал с бригадой утром следующего дня. Прежде всего, спасибо за прекрасный контакт и ясность коммуникаций. На старте всех работ было понятно что сколько будет стоить и сколько займёт по времени. Работы выполнены очень быстро и качественно. Делал штукатурку, шпаклёвку, обои и разводку сантехники. Всё на высшем уровне. Помог закупить всё необходимое. Дал ценные советы по нюансам ремонта. Я ремонтирую пятую квартиру — могу увидеть хорошего специалиста. Спасибо большое!
Таджиев Жаббор Жорахон огли
Таджиев Жаббор Жорахон огли
Алексей, спасибо вам за развернутый отзыв, буду рад всегда сотрудничать)