Плиточники в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отработали на 5+ ванная получилось супер, все ровно и красиво. Рекомендую
Отзыв о мастере Shermatov Ismoil Ёкубович
Алена Каменева
Плиточники
Мастер оперативно облицевал инсталляцию и уменьшил её по высоте
Отзыв о мастере Shermatov Ismoil Ёкубович
Юлия Юлия
ПлиточникиДемонтаж плитки
Быстро откликнулся, быстро приехал, результат и стоимость работы устроили. Планирую ещё некоторые работы, буду обращаться снова.
Отзыв о мастере Shermatov Mukhitdin Ёкубович
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Ребята мне понравились. Выполнили как нам нужно было так сделал. Всем рекомендую.
Отзыв о мастере To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень быстро и качественно выполнена работа. Кафельная плитка на стены, пол в ванной, обои, ламинат. Благодарю за выполненную работу
To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
Спасибо большое за отзыв.
Отзыв о мастере Ойбек Хайдаров

Плиточники
Отличный специалист. Работу выполнил быстро и качественно. Всем рекомендую.
Отзыв о мастере Василий Тарабанов
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Понравились всё: от начала общения и до окончания работ. Мастер, с которым приятно иметь дело. Работу выполняет быстро, нацелен на результат. Благодарен за проделанную работу! Рекомендую!
Василий Тарабанов
Василий Тарабанов
Спасибо, Вячеслав! Всего Вам доброго!
Отзыв о мастере Алексей Кузнецов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный мастер. Хорошо уложил плитку, красиво запилил углы, нареканий нет от слова совсем!
Отзыв о мастере Алексей Андреев

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Хочу выразить огромную благодарность Алексею! Человек отлично знает своё дело, Мастер с большой буквы. Алексей делал на керамогранит разных размеров на пол в доме (100кв.м), выполнял ремонт под ключ ванной комнаты и туалета, фартук в кухне из керамогранита 60×120, а также натягивал потолки. Сказать, что работой довольны не то слово! Мы просто в восторге от качества, аккуратности и грамотности Алексея. Человек подсказывает, как найти выходы из трудных ситуаций в ремонте, помогает найти интересные решения и просто делает своё дело на отлично. Алексей работал почти каждый день, приезжал рано утром и уезжал вечером, никуда не пропадал, был всегда на связи! У Алексея есть все необходимые инструменты для работы. Мастер очень ответственный и пунктуальный. Очень понравилось, что Алексей выполняет работу не "лишь бы сделать быстрее, получить деньги и уехать", а подходит к делу с умом, делает качественно, как для себя. Однозначно рекомендую данного мастера и просто хорошего человека, обращайтесь- не пожалеете!
Отзыв о мастере Константин Митрофанов

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка мозаики
Делали мне ремонт под ключ в загородном доме по премиум-дизайну. Очень классные ребята . Все качественно и порядком быстро! Спасибо большое за проделанную работу. Рекомендую
1200000
Отзыв о мастере Jalolov Mirzoali Босимович

Отделочные работыПлиточники
Уложил старую плитку (отошло 3 плитки, одна разбилась), затирку сделал плавно, чтобы новая не выделялась
Также нужно было установить акриловую ванну, ванну установил на кирпичи, сделал акриловый плинтус, работой довольны, будем обращаться еще
Отзыв о мастере Станислав Никитин
Отделочные работыПлиточники
Станислав нам делал электрику, укладку Пола керамогранитом , и полностью ванну керамогранит, под ключ. Отлично получилось . Возводил стену.
Сделал все качественно, относительно быстро. Спасибо большое 😊
Отзыв о мастере Jalolov Mirzoali Босимович

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Очень понравилась работа специалиста , во первых всё во время , как договаривались . Во вторых нареканий после проделанной работы нет , в третьих цена качество выполненных работ соответствует .
Всё быстро , аккуратно . И плитку на балконе с подогревом выложил , и поддон в ванной под душевую перегородку сделал и розетки перенёс , мастер на все руки всё что надо . А да обои проклеил , балкон победил . Работает один . Рекомендую
Отзыв о мастере Shermatov Mukhitdin Ёкубович

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Сложно найти специалиста готового брать в работу вторичное жильё. Нашла и не пожалела! Все сделал быстро и качественно! Помогал советами в выборе плитки. За собой убрали мусор. Ответственный, переживал за результат!
Отзыв о мастере Ойбек Хайдаров
ПлиточникиРеставрация плитки
Оперативно
Отзыв о мастере Андрей Корягин
СантехникаПолыПлиточники
Хочу выразить благодарность за хороший и качественный ремонт! Отдельное спасибо за скидки и бонусы! Все работы выполнены на высоком уровне, рекомендую мастера как профессионала своего дела!
Андрей Корягин
Андрей Корягин
Спасибо.
Отзыв о мастере Даврон Отахонов
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Аккуратно, быстро. Все как я просила, подсказывал, если мои желания с реальностью расходились. Все четко и по договоренности. И душевой поддон выложил, и керамогранит с теплым полом по всей квартире уложил и стены зашпаклевал. Цены приемлемые, рыночные. Советую.
Отзыв о мастере Musurmonov Fathullo
ПлиточникиУкладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Работу выполнил качественно и вовремя, учел пожелания и дал гарантию.
Отзыв о мастере Сергей Ляхов

СантехникаПолыОтделочные работы
Понравилось быстрое выполнение работ, четко, понятно. Грамотное консультирование
Квалифицированные работники, у мастера руки золотые
Все чисто, после работ никакого мусора
Аккуратно

Что можно было бы улучшить - более четкая смета, чтобы не было в конце небольших сюрпризов
120000
Сергей Ляхов
Сергей Ляхов
спасибо вам за теплые слова ,что касается сюрпризов стройка такое дело ,иногда бывают сюрпризы ,но мы учтем ваше пожелание что бы становится лучще !с вами приятно было иметь дело !
Отзыв о мастере Алексей Пигарев
Елена Кузнецова

ПолыОтделочные работыПлиточники
Отличная работа. Сделали из моей шестиметровой кухни конфетку. Полы, стены, электрика всё на отлично и раньше срока. По цене ложились как планировалось. В общем Алексей и его напарник Александр большие молодцы!! Спасибо