Отделочники в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Волков
Отделочные работыРемонт ванной и туалетаШпатлёвка потолка
Работы проведены быстро, в срок, аккуратно.
Отзыв о мастере Игорь Кочетыгин
Отделочные работыУкладка линолеумаПокраска стен
Оперативная и качественная работа
Отзыв о мастере Анна Куминова
Отделочные работыКосметический ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Огромное спасибо Вячеславу!!!
Договорились о времени для замера, все быстро посчитал, отправил палитру красок!! Работу выполнили быстро и качественно, и самое главное в майские праздники. Работой остались довольны, контакты на случай ремонта сохранили!
Отзыв о мастере ООО «ТС Перестройка»
Отделочные работыВозведение стен и перегородокРемонт нежилых помещений
Ребята сразу согласились на срочный заказ. Площадь работ была примерно 30-40 квадрат помещение. Нужно было сделать стену и вы красить стены в белый и фиолетовый цвет. Очень быстро в течение 3-4 дней подготовили нам помещение. Это было особенно важно. Работали втроем.
Все сделали быстро и максимально аккуратно за такой короткий промежуток времени.
Прораб очень вежливый молодой человек. При закупке материалов и ремонте всегда был на связи и согласовывал действия. Было очень приятно общаться.
Итоговая сумма включает материалы и работу ребят.
ООО «ТС Перестройка»
ООО «ТС Перестройка»
Благодарим Вас Екатерина будет необходимость обращайтесь!
Отзыв о мастере Jalolov Mirzoali Босимович

Отделочные работыПлиточники
Уложил старую плитку (отошло 3 плитки, одна разбилась), затирку сделал плавно, чтобы новая не выделялась
Также нужно было установить акриловую ванну, ванну установил на кирпичи, сделал акриловый плинтус, работой довольны, будем обращаться еще
Отзыв о мастере Станислав Никитин
Отделочные работыПлиточники
Станислав нам делал электрику, укладку Пола керамогранитом , и полностью ванну керамогранит, под ключ. Отлично получилось . Возводил стену.
Сделал все качественно, относительно быстро. Спасибо большое 😊
Отзыв о мастере Максим Меркулов
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Нам нужно было сделать косметический ремонт части жилой квартиры. Обратилась на Профи, откликнулся Максим. Быстро приехал, рассчитал стоимость. В ходе демонтажа выявились серьезные проблемы, в том числе с электрикой. Максим предложил несколько вариантов решения. Совместно определились с планом работы. В ходе ремонта ребята проявили себя высококлассными специалистами, аккуратными и доброжелательными. Максим был на связи 24/7, для меня это важно. Все необходимые материалы ребята закупали и привозили сами. В конце каждого дня все убирали, мусор вывозили. Что особенно хочется отметить - Максим всегда старается решить проблему, он заинтересован в конечном результате! Работы выполнены вовремя, на «отлично. Однозначно рекомендую!
Максим Меркулов
Максим Меркулов
Спасибо за доверие!
Отзыв о мастере Сергей Ляхов

СантехникаПолыОтделочные работы
Понравилось быстрое выполнение работ, четко, понятно. Грамотное консультирование
Квалифицированные работники, у мастера руки золотые
Все чисто, после работ никакого мусора
Аккуратно

Что можно было бы улучшить - более четкая смета, чтобы не было в конце небольших сюрпризов
120000
Сергей Ляхов
Сергей Ляхов
спасибо вам за теплые слова ,что касается сюрпризов стройка такое дело ,иногда бывают сюрпризы ,но мы учтем ваше пожелание что бы становится лучще !с вами приятно было иметь дело !
Отзыв о мастере Алексей Пигарев
Елена Кузнецова

ПолыОтделочные работыПлиточники
Отличная работа. Сделали из моей шестиметровой кухни конфетку. Полы, стены, электрика всё на отлично и раньше срока. По цене ложились как планировалось. В общем Алексей и его напарник Александр большие молодцы!! Спасибо
Отзыв о мастере Михаил Власенко
Належда

Отделочные работыПлиточникиРемонт в новостройке
Михаил очень приятный человек и мастер своего дела !выложил плитку в ванной очень хорошо !так же давал по ходу ремонта очень хорошие советы! По его рекомендации нашли магазины с приятными ценами !
Михаил Власенко
Михаил Власенко
Спасибо, Надежда, Сергей.
Отзыв о мастере Насибжон Сулейманов
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Быстро,оперативно,без лишних вопросов!рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Корягин

Отделочные работы
Огромное человеческое спасибо. Работы выполнены на отлично. За время ремонта зарекомендовал себя, только с положительной стороны. Рекомендую.
Отзыв о мастере Михаил Мохнатчук
Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Быстро, качественно.
Отзыв о мастере Александр Волошанин
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Александр быстро откликнулся в чате, составил подробную смету работ по моей квартире и всегда оперативно давал обратную связь.
Отзыв о мастере Руслан Есенов
Елена Николаевна
Отделочные работыПлиточники
Качество работ -отличное, керамогранит запилы на углах под 45°, расчёт материалов, помощь в подборе комплектующих и если нужно покупка, цены на услуги приемлемые. Работает аккуратно, после себя всё вымыли, убрали. Рекомендую к заказу данного мастера, будет сотрудничать и дальше.
Отзыв о мастере Abdurakhmonov Akmal Bahodir o'g'li
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все четко по срокам, точно по смете. Сделали аккуратно, мелкие недочеты исправили без проблем. Очень довольна работой. Цены средние по рынку, но при этом отличное качество. Рекомендую знакомым
Отзыв о мастере Михаил Мохнатчук
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Быстрая и качественная работа по цене приемленая
Отзыв о мастере Михаил Власенко
Отделочные работыПлиточникиРемонт в новостройке
Укладывал плитку в ванной, изготавливал короба и устанавливал душевой поддон. Очень пунктуальный и исполнительный человек. Сделал все как договораились.Немного помог с сопутствующимии ремонтными работами. В целом работа сделана хорошо. Цена одна из самых адекватных из того, что предлагают. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт офисов
Ребята молодцы. Быстро и качественно сделали работу.
To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
Спасибо большое за отзыв
Отзыв о мастере ООО «ТС Перестройка»
ПолыОтделочные работыРемонт кухни
Всё было сделано хорошо, подготовили кухню к новому гарнитуру. По срокам получилось чуть дольше, но это уже из-за наших "хотелок", в процессе работы было учтено много наших пожеланий.